-
▲ Наверх

Прорыв года

gerard-butler-sgg-089962

starpulse.com опубликовал  «список тех, кто вспыхнул»  Breakout Stars Of 2009 — Джерард Батлер  на 4 месте.

2009 был годом Джерарда Батлера, поскольку он появился в большем количестве главных ролей, чем  когда-либо. Он играл главные роли в этом году в двух из самых больших блокбастеров  года (Голая правда и Законопослушный Гражданин),  и его звезда никогда не была столь же ярка, как  теперь.

подробнее читайте

http://www.starpulse.com/news/index.php/2009/12/28/breakout_stars_of_2009

25 комментариев »


     

    Ничего-ничего…это только начало!!!!! Скоро он всем нос утрет!!!!!
    Я так за него рада- честно, за себя так никогда не радовалась!!!! Наша умничка, наше солнышко…все, не могу- щас разревусь от радости!!!


     

    Вот, блин, снова Паттисончик на первом месте!!! Какой наглый молодой человек, и , как ему не стыдно???))) Ну, и сколько это безобразие будет продолжаться?- тоже мне прорыв года, «Новолуние» вообще ПРОВАЛ года!!!


     

    Ну и рожа… У Паттинсона. Обидно, что Актера с большой буквы, как Джерард, обошли идолы малолетних девчонок ((( Но я верю, что это только начало и Джерард еще долго-долго будет радовать нас своими успехами)))


     

    Мда, первые три места заняли кумиры малолеток. Вот что значит ядерная энергия не реализованного секса, помноженная на тинейджеровское безумие 🙂 .


     

    Джерри- просто ЛУЧШИЙ!! и это без комментариев!) и ОН- ПРОРЫВ ВЕКА а не года!!- нам всем просто повезло, что такой человек живет в одну эпоху с нами!! а по поводу Паттинсона- я изменила своё мнение, когда посмотрела фильм «Преследователь Тоби Джагга»- с ним в главной роли- впечатления- как после первого просмотра фильма «Талантливый мистер Рипли»… так что я думаю, он хороший актер, просто «Сумерки»- дерьмо…


     

    Юль, я, если честно, не знаю этого Паттинсона, кроме дурацких «Сумерек» ничего с ним не видела- просто он еще очень молод и, если он действительно хороший актер,- то у него еще все впереди! А Джерри, ты права на 1000…0%, ПРОРЫВ ВЕКА!!!!!! И тем не менее очень долго его не могли оценить по достоинству; он очень долго ждал своего признания , поэтому всех терпеть не могу)))(уж простите), кто в каких-то рейтингах и голосованиях, и еще Бог знает в чем- занимают первые места!!! В моих мечтах- все награды мира должны принадлежать Джерри, ведь он поистине уникален не только, как актер, но и как ЧЕЛОВЕК!!!!!!


     

    Мля,какое 4-е место О_____О Такое впечатление,что бы пробится в этом рэйтенге надо было снятся в сумерках или переспать с парнем из сумерков!!!


     

    Ань, да будь на то моя воля- я бы преподнесла ему весь мир на ладошке))))) и всяких там Оскаров- для него мало))))) но тем не менее «Преследватель Тоби Джагга» посмотреть советую- фильм хорош- и Паттинсон свою роль прекрасно исполнил, признаю на 100%


     

    ОК))) Спасиб за совет, как будет время- обязательно посмотрю!!! И постараюсь(подчеркиваю- ПОСТАРАЮСЬ))))) оценить Паттинсона объективно( хотя, честно признаюсь- мне будет нелегко это сделать))))))))


     

    Джерард-Браво! 4-место тоже хорошо! ничего, первое-не за горами!


     

    Ань, правда я не знаю- любишь ли ты драммы- фильм очень тяжелый на самм деле- там главный герой- молодой военный летчик- попадает в катострофу- и остаётся инвалидом- и вся его дальнейшая жизнь протекает как будто в его ночных кошмарах- а заканчивается тем, что он убивает жещину, в которую был влюблен всю свою жизнь…


     

    ))))))))Юль, ну ты ж мне всю интригу фильма рассказала)))))А качественные драмы я люблю- правда чаще всего после просмотра рыдаю белугой, но все равно смотрю!!! И твой анонс меня заинтересовал, поэтому обязательно посмотрю))))


     

    я бы вас попросила на сумерки не наезжать.я сумерки люблю.просто мне кажется,что за патисончика голосуют девушки помоложе,чем мы,любящие Джерарда.ну это мое мнение.хотя,мне Джерард понравился в далеком 2001.


     

    Девочки, все эти рейтинги — дело проходящее, не стоит из-за этого себе нервы так мотать. Ну нахватал кто-то первых мест, и что? Через год, в лучшем случае, о них уже никто не помнит. Мы и без рейтингов знаем, что Джерри — это живая классика на все времена, возрасты и вкусы. Мы знаем, что он лучший, он знает, что он лучший (ну или подозревает, при его скромности). Что еще надо для счастья?))) А впихивать его в рамки «Прорыв года», «Актер года» и прочая — это удел тех, кто рейтинги придумывает опять же для рейтингов собственных изданий или чего там у кого есть (премии, церемонии и т.д). У каждого времени свои герои, и лишь единицам удается стать героями ВНЕ времени.
    В любом случае, каждый рано или поздно находит «своего» актера (актрису, поэта, музыканта, фильм и т.д) и после этого шансов занять это место в сердце у других уже нет. До «Дракулы» в моем таком списке «своих» актеров было одно имя — Одри Хепберн (к другим, безусловно, талантливым, симпатия была, но это уже не то, вы понимаете). Моя актриса. Теперь и в графе «мой актер» — no vacancy. Джерард Батлер форева 🙂


     

    Спасибо, Veronikka, за твой комментарий!!! Мне теперь даже на душе стало легче!!! А то я всегда так расстраивалась, когда смотрела на эти рейтинги- но с сегодняшнего дня и отныне не буду обращать на них никакого внимания- ты права, все это просто не Джерриного уровня!!! Ведь он действительно ВНЕ всяких там определенных рамок и возрастных ограничений!!!


     

    Спасибо за спасибо)))) На самом деле, мне кажется, что Джерри и сам не особо заморачивается на этих рейтингах. Да, приятно, когда получена осязаемая награда (Оскар там и другие). Приятно, но не более того. Это не самоцель. И не повод биться головой и стенать «аааа, опять мне ничего не досталось!!!». Настоящий актер, а Джерри — настоящий актер, работает не на рейтинги и награды, и даже не за заоблачные гонорары, а ради зрителя и просто потому, что хочет передать чужие чувства, эмоции и проблемы и имеет редкую возможность и талант это сделать. Придумать рейтинг или номинацию — дело нехитрое, этим и остается развлекаться, когда человек сам не имеет актерского таланта ))), вот и «систематизирует» тех, у кого талант есть)) Так что, рейтинги — это фигня фигнющая и не повод для бурных переживаний


     

    Да я согласна с тем, что Джерри работает не за рейтинги, награды и гонорары! Но все таки приодится играть по их правилам)) ведь согласитесь- едва только появляется какое-либо голосование, где он или его фильмы включены в список номинантов- мы все тут же бросаемся голосовать- и побольше, побольше))) ведь все равно приодится мирится с тем, что это в какой-то мере показатель признания и популярности актёра!- я то знаю, что он лучший- но тем не менее хочется для него и высоких рейтингов и признания и гонораров и чтобы все знали- что Джерри the BEST!!! И, в конце концов- это на самом деле обидно и непонятно, когда менее достойные занимают первые места!)))


     

    Юльчик, и с тобой я тоже согласна на 100%- вот, блин, совсем запуталась)))))- наверное, просто действительно хочется его всемирного признания по всем показателям, а не только по количеству поклонниц!!! И действительно- почему так несправедливо- к примеру, у некоторых менее достойных уже есть Оскар и невероятные гонорары, а у Джерри еще нет?! Просто, скорее всего, как бы это отвратительно не звучало- но для Америки он вроде, как чужой( в смысле не свой)-а они не любят признавать того, что кто-то талантливее или умнее их соотечественников!!! Мне кажется, родись он в Америке- у него б уже все было, начиная с умопомрачительных гонораров и заканчивая Оскаром на его полке!!!( не знаю, как еще оценят «З.Г», но за «300 спартанцев» просто невероятно, что ему не дали Оскар- и хоть он везде НЕПРЕВЗОЙДЕННО играет, но так, как он сыграл Царя Леонида, я уверена на 100…0% никто, никакой Бред Питт и рядом бы не стоял!!!!)


     

    Ань, да просто дело в том, что все мы здесь знаем, что он на 10000000000000000000000000000000…% лучший и никакие там рейтинги на это не влияют)) но все равно ведь безумно хочется, чтобы у него было все то, чего он так заслуживает- во всем и всегда быть первым- и по признанию и по популярности, и по рейтингам этим гребанным)) и по гонорарам))- и по ЛИЧНОМУ СЧАСТЬЮ!!)- Да, он не за это работает- но тем не менее, я думаю- все это было бы ему приятно)))


     

    и да! ( УЖ ИЗВИНИТЕ)))) будь на то моя воля — все «оскары» только у него б на полочке и стояли))))) просто я его обожаю настолько, что никаких слов не хватит выразить всего этого…)))


     

    Ах… Юльчик, ты совсем не одинока в своем обожании!!!)))


     

    Блин,девчонки,(ну,я типа о Ане и Юле говорю)))я смотрю у вас потрясающая дисскусия пошла!Черт,даже ничего не хочется добавлять к сказанному вами))))Просто скажу — ТЬФУ НА ВАС ВСЕХ!Это все что пришло мне в голову…))))

    П.С.»тьфу на вас» — это было не к вам девчонки,(не дай бог!)а ко «всем,всем,всем» людям которые составляют рейтинги,выдают награды и присваивают звания «лучший актер» и т.п.!)))


     

    Привет девочки! Наш Джерик самый лучший! И никакие критики и рейтинги нас в этом не переубедят! Ведь актёр измеряется в числе наград, а в признании публики! В их любви! Ну а любви у нас на него сто пудняк хватит)))


     

    Привет девочки! Наш Джерик самый лучший! И никакие критики и рейтинги нас в этом не переубедят! Ведь актёр измеряется не в числе наград, а в признании публики! В их любви! Ну а любви у нас на него сто пудняк хватит)))


     

    Джерри самый лучший и он по праву заслужил первое место, а не 4!!! А Паттинсона вообще не надо было туды совать…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.