-
▲ Наверх

Как многие уже знают, общественности на днях предъявили официальный постер фильма «Кориолан». И хотя имена Рэйфа Файнса и Джерарда Батлера одинаково крупным шрифтом расположены на одном уровне, наша посетительница gerardin справедливо огорчилась, почему на постере отсутствует лицо Батлера.

d0bad0bed180

Конечно, уважаемый Файнс является хозяином, режиссёром и главным героем проекта, но мы не можем не признать, что в кино-индустрии к фильму принято выпускать несколько постеров с разными героями.

Возможно, так впоследствии и произойдет, если у продюсеров деньги остались. Но пока суть да дело, кто-нибудь из наших мог бы создать постер «Кориолана» с изображением Батлера совершенно бесплатно (вот возьмём и пошлём им в подарок).

Я уверена, что среди нас есть немало людей с большим творческим потенциалом, который только и ждёт, чтоб  проявить себя. Размещайте свои шедевры в комментариях, и мы станем вашими первыми благодарными зрителями.

3 комментария »


     

    Вы знаете, я думаю в лучшем случае наверное тут рука Батлера с пистолетом)))))


     

    С автоматом))


     

    Рэйф Файнс говорил, что они используют штурмовые винтовки М-4.

    file.php?id=541&t=1&sid=fed91e2ea2cd0ea287f5f845606b3da0


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.