-
▲ Наверх

Читаем прессу

Так-так, от нечего делать давайте посмотрим, как в  иностранных СМИ стали всё чаще и чаще освещать деятельность Джерарда Батлера. Нам бы ещё фотосессию в каком-нибудь журнале (как в старые добрые времена), и мы были бы совсем счастливы. Просим откликнуться добровольцев-переводчиков, чтобы поведать нам о содержании этих статей.

ds_072611-11

ds_072611-21

Это — статья из итальянской прессы о фильме «Мужчина нарасхват», они, естественно, поддерживают внимание к фильму своего земляка.

divaedonna_n_29

Так выглядит печатный вариант статьи из USA TODAY, которую мы уже перевели несколькими постами раньше.

usat_july25_-2011

А вот так выглядит маленький бонус для наших читателей, который в действительности и не маленький, а огромный — около 3.000 пикселей в ширину и отменного качества.

Machine Gun Preacher

40 комментариев »


     

    Серьезная подготовка к премьере. А трейлеры будут?


     

    Задаюсь тем же вопросом. А к «Проповеднику» и постера даже ещё нет, во дают. Подарить им, что ли?


     

    Solo, спасибки. Пусть пишут хоть что-нибудь — даже один день без новостей для меня труба…


     

    соло, не встретила я сегодня двойника день неудач


     

    Такое раз в десять лет случается, так что запасайтесь терпением. Я уже и не надеюсь. Тут вот говорят, что в Нью-Йорке полиция разоружила какого-то дядьку с пистолетом, и вроде бы недалеко от того места, где Джерька шлёндрал.


     

    Соло,да тут все тоже почти дословно и то что Батлер говорил о Сэме и о роли и Форстер про него. Если ты имеешь в виду англ. варианты.


     

    так надеялась снова увидеть,а этих придурков с пистолетами надо вообще пожизненно сажать


     

    Понятненько. Занялись перепевкой друг друга, черти полосатые. А слабО от себя эксклюзив написать? Да мы в сто раз креативнее. Интервью бы попросили, ну что за люди. За что им только деньги платят. Лиз, а совсем-совсем ничего новенького? В смысле, из несказанного ранее.


    Антарес

    27.07.2011 @ 23:26

     

    Ну наконец-то пишут и про его фильмы, а не только о его возможных пассиях, это радует))


     

    Так уже хочется посмотреть новый фильм с Джерри, просто сил нет!Представляю, какое горячее обсуждение будет.


     

    Ты не поверишь но ничего просто в разном порядке одно и тоже про Сэма Батлера и Форстера. О том что он играет реального героя. Что он увидел когда вошел в дом к Сэму и что тот не ангел И что Батлер это непостижимое несовершенство))))


     

    Всем добрый вечер! Действительно, хоть что то дельное появляется. Ведь так хочется узнать нового. а то все в последнее время фигли-мигли какие то, а не новости((( А в интервью пусть вопросы будут продуманные, а не так поверхностно все и с каким то мелочным интересом к его жизни. правда девочки?


     

    ))). под копирку что ли пишут.


    Антарес

    27.07.2011 @ 23:37

     

    Да уж, это точно. Тоже надеюсь на нормальное интервью. Привет, Эра!))


     

    Точно под копирку Жень.Вчера когда читала статью на нетовском сайте, что Капелька дала и думаю дай еще гляну по теме Присяжных по ее просьбе, а там все как одно как будто у друг друга списали целыми абзацами я офигела , во дают даже не стесняются. Наверно это у них принято.


     

    Эрочка, добрый вечер выбрались из пампасов?


     

    может одни и те же авторы пишут и продают в разные издания? как с фото. на разных сайтах практически одни и те же фото.


     

    не знаю авторов не смотрела но прям кусками как тут. А тут ведь авторы разные, а слово в слово Алан Карсон и Сьюзен невыговариваемой фамилией)))


     

    Вот еще один небольшой ролик с уже набившей оскомину Искьи:
    http://www.youtube.com/watch?v=SbSY-hh0V84


     

    обмен авторскими правами)).


     

    Солочка, коль они не сподобились даже пост соорудить, предлагаю устроить конкурс среди наших мастериц на лучший пост. И отправить этим лентяям в дар, с барского плеча )))))))


     

    вот еще классный ролик, у него здесь голос такой приятный. и в начале классно пошутил о вечной проблеме произношения его имени:)
    извиняюсь, если ролик для кого-то баянчиком будет:)
    http://www.youtube.com/watch?v=gYfgiQ3rFfE


     

    ага, ходят как пони по кругу.


     

    А вот эту статью видели? http://143.252.148.202/sol/homepage/showbiz/bizarre/3716558/Gerard-Butlers-crush-revealed.html Ну-ка, счас переведём.


     

    о, боги Олимпа, и тут эта девка в серой кофте! интересно, есть хотя бы одна фотография, где ее нет???


     

    ее кидал кто-то в той теме, на форуме. но без перевода((


     

    А не запостить ли её нам отдельной статьёй на сайте? Или прям здесь обсудим?


     

    http://www.youtube.com/watch?v=KTssmPNB6nw&feature=related

    всем для поднятия настроения!
    джерард не знает, что он уже в эфире, напевает, говорит- что за чудное имя бонни, и вдруг слышит, что он уже «он эир»:))


     

    а об чем там вообще? опять про неудавшуюся модельку? тогда не надо наверное, чтобы опять не будоражить народ…ну это я так думаю, девочки может «за»


     

    Можно было бы и тиснуть. Там вроде бы есть интересные факты. Ща попробую.


     

    Антарес, Лизонька, приветики! не, не выбралась еще месяц буду, у мужа отпуск. Так что буду к вам по прежнему пробиваться. То нормально захожу, а то с трудом((( Но все равно, если сообщ.тяжело отправляются иногда, то хоть новости и ваши кометы буду читать и все от жизни не отстану. И про Джерьку то хоть что новенького знать бы. Эх, как он там поживает? Ничего не слышно о нем. А в Шотландию то как он едет или нет? Ведь в Малибу же говорил что поедит, или все Швейцарией ограничилось? Так это не в счет. Это не на Родине побывал.


     

    Эрочка, дорогой ты наш человек, вернулся он уже из шотландии 🙂


     

    Опять всплыл «Экскалибур». Из двух вариантов Джеррика запихнули к Гаю Ритчи вместе с Сиенной Миллер http://www.imdb.com/title/tt1615143/. Неужели и правда?


     

    а что за эскалибур? если честно, впервые слышу. судя по названию, что-то историческое….



     

    спасибо! теперь вспомнила! надеюсь он там не мерлина будет играть))))) хоть бы это не было опять на уровне слухов, так хочется в чем-то историческом его увидеть


     

    Свежая статья от 13 июля 2011 года про это и Гая Ричи. Но Батлера — ни гугу.
    http://www.imdb.com/title/tt1615143/news


     

    Кикачка, да? А когда ж он там был то? вроде он был в Малибу, потом в Италии а потом над Швейцарией летал. А в Шотландии то когда это побывать успел? Это что ж, я опять все пропустила? А я где тогда была?
    ))))А фотки где???



     

    да вот было, буквально на днях вернулся. да и был то там всего 2 или 3 дня. фотка всего одна была, ты тут в темах поищи, отдельная тема была


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.