-
▲ Наверх

Премьера MGP в Лос-Анджелесе

за информацию благодарим terra525, ок, Dane4ka и jouer

21 сентября 2011 г. Джерард Батлер, Мишель Монахэн и Сэм Чилдерс представили премьеру своего фильма «Проповедник с пулемётом» (Machine Gun Preacher) в Academy of Television Arts & Sciences, Beverly Hills.

Джерард Батлер рассказал, как он готовился к роли: «Сэм дал мне свою Библию. Я смотрел документальные фильмы о фундаментализме, о проповедовании, о байкерах и всём остальном, что сделало Сэма тем, кто он есть». ЗА ДЖЕРРИ ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ!

d0b0d0b04

d0b0d0b0d0b03

d0b0d0b0d0b0d0b03

d0b0d0b0d0b0d0b0d0b01

d0b05

d0b0d0b05

d0b0d0b0d0b04

d0b15

d0b1d0b14

d0b1d0b1d0b13

52 комментария »




     

    ну прям ослепил своей улыбкой))) подгриммировали его что ли?


     

    Да, наверное грим, но выглядит шикарно. Мишель нравится все больше и больше, не могу не отметить ее платья , все подобраны со вкусом и ей очень подходят, что не могу сказать по Дженифер.


     

    На такие мероприятия звездам всегда наносят макияж.Как без этого?
    Костюм у Джеррика классный!Интересно сам выбирал или какой стилист подсобил)



     

    Что за женщина в куртке все около него ?


     

    Это одна из его ассистенток, она почти всегда сопровождает его на премьерах (в Америке, или она или Яна


     

    Этот Бенедикт Кумбер..кактамего так задолбал что посмотрела его досье.Ё! Это же тот противный мужик, который в фильме «Искупление» с Найтли и Макэвоем совратил несовершеннолетнюю девочку. Это он обаятельный и привлекательный?? Да ладно. Как-то нереально что голоса за него постоянно растут, как бы подстёгивая голосование (а остальные кандидаты практически не двигаются). Это просто маркетинговая манипуляция. Гадость


     

    Террочка, значит шоу Фергюссона тоже в Лос-Анджелесе, как Лено, а не в Нью-Йорке?
    Я вот ещё не поняла, премьера в Нью-Йорке 23 числа будет? или это будет просто старт проката по стране, а Джеррик 23 «отделается» «только» шоу Крэйга?



     

    Соло, напиши пожалуйста мне в личку, как правильно голосовать. Я психую ничего не получается, голоса только уменьшаются. Плис!(((



     

    Террочка огромное спасибо, скачала вчера вашу ссылку на шоу с Джерри и насладилась, так сказать. Особенно приятно смотреть после прочтения с форума вашего перевода. Начинаешь смеяться, что-то понимать и даже прислушиваться ))))))))))))
    Конечно он хорош, нет слов. Девчата скажите пожалуйста в Америке все такой фигней страдают пытаясь избавиться от никотиновой зависимости. Зачем мучить свой организм вводя не понятные препараты?


     

    Emilia Romagna! У меня много близких знакомых в Америке и уверяю вас там народ помешан на здоровье , можно сказать тронутые на этом. Один этим летом гостил у нас, так он с сбой фильтр для воды привез и целую сумку витаминов , кушают по часам и все такое. Сейчас я подумала наверное там медицинское обслуживание такое дорогое , что не каждому это по карману, вот они как могут поддерживают свое здоровье.


     

    Просто они жить хотят как можно дольше, а мы — не очень. Разное качество жизни


     

    боже, кто там опять в него вцепился ))))))))

    кто-нибудь различает что на медальоне изображено?


     

    Сделано!


     

    Ах-ха, what a slim man — Джерькин худющий бок практически целиком поместился в захвате ладони какой-то тётки! (надеюсь, что не дядьки, гхм).






    Антарес

    22.09.2011 @ 15:16

     

    Какая-то рука из темноты Джерьку за бока хватает))) Ну как же всем хочется его потрогать да пощупать)))))


     

    губки бантиком!так и подставляет их,чтоб кто-то поцемал)))))






     

    Это понятно что им хочется жить долго и счастливо, хотя конец света не за горами))))))))))
    Но все то, что он перечислил в интервью не есть хорошо, одни названия препаратов вводят в ужас: содиум пентол -внутривенно, електолиз — в уши,обработали руки лазером, гипнотизировали 23 раза, шантикс(hantix), пропоненол(propranolol).
    Джерр, удивительно что ты ваабсче после этого живой и еще куришь)))))))
    На Руси все намного проще. Обычно это так: Застукал папа и заставил за раз выкурить 2 пачки сигарет, или зажевать их для полноты ощущений. И усё, надолго хватает.
    Ох уж эти американцы любят все усложнять.



     

    Backstage)http://www.nbc.com/the-tonight-show/video/Gerard-Butler-/-Whitney-Cummings/1357109


     

    Gerard Butler leaving Academy of Television Arts & Sciences in North Hollywood!
    http://www.youtube.com/watch?v=fRzfAdZkO9s&feature=youtu.be&a


     

    почему непонятные препараты!? В России он тоже продается, но под другим названием.


     

    Gerard Butler at Machine Gun Preacher premiere
    http://www.youtube.com/watch?v=E7RWipoqLTc


     

    )http://www.mikethefanboy.com/site/cb-gets-to-meet-king-leonidas-himself-gerard-butler-and-gives-a-little-love-to-gerrys-girls-autographs-photos-more/


     

    8 и 14 фотографии упасть не встать))))))) особенно выражение телохранителя на 14-й )))))))))))))


     

    Какой из них? Под каким другим названием?


     

    Джерард сейчас переживает сложный период 42 года для мужчин опасный возраст,если переживёт,будет жить дальше.Желаю ему успешно пройти этот период.


     

    Очень мило, спасибо ОК !!! Но в двух словах , что она там про него говорит? А он какой хулиган а ? Вышел и сразу пристроился , веселая жизнь у него , а вы заладили жениться- жениться, как ?



     

    я про препараты от курения. Тот самый шампик. У нас он называется иначе. Второй препарат ваще от давления. Не знаю зачем ему назначили. Хотя, если смотреть на цвет шеи…всё может быть.(


     

    Так, а что у него с цветом шеи? давление уже по цвету шеи определяют что ли? Я особливо не в курсах.


     

    так смешно смеются)))))))


     

    больше всего пугает то, что он ведется на все это! наивная душа. ну вот как его избавить от потаканию всей этой фигне?


     

    вот мне интересно, ну что сможет сделать в такой телохранитель? оказать первую помощь, не дай бог? или пытается напугать выражением лица?


     

    ….я злой и страшный серый волк….))))


     

    в одной из ссылок к нему подбежала какая-то брюнетка,у него было такое ошеломленно-радостное лицо, интересно, что она ему сказала)))))))


     

    PROPRANOLOL (ПРОПРАНОЛОЛ) Оказывает артериальное и антиаритмическое действие. Необходимость в этом препарате для Батлера — как профилактика. Так как, Варениклин (торговое название препарата Chantix) имеет побочные действия, одним из которых является повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний. Чувствуется, что борьба с «этой» привычкой шла под зорким наблюдением специалиста.


     

    надо ему как-то про этот метод поведать)))) лучше уж 2 пачки за раз, чем колоть себе всякую фигню внутревенно, гипноз, лазер и т.д. и т.п.(


     

    )))))))))) видимо второе )))))))


     

    Продолжение «Призрака Оперы «Сценарий Эндрю Ллойда Уэббера,Гленна Слейтера и Чарльза Харта-«Любовь не умрёт никогда» После известных событий в Opera PopuLair Призрак бежит в Америку и с помощью мадам Жери и Мэг открывает Парк Развлечений и становится его владельцем.Прошло двенадцать лет.Рауль с Кристиной и Сыном Густавом приезжают в Америку,чтобы посетить уже знаменитый Парк Развлечений.Рауль больше не испытывает той страсти к Кристине,он раздражен играет в карты и пьёт.Призрак измучен разлукой с Кристиной и жаждет вновь услышать её голос.Он ананимно присылает ей приглашение выступить на сцене.Призрак и Кристина встречаются.Он вспоминает о той ночи страсти,которую они провели накануне свадьбы Кристины.Они понимают,что когда-то их любовь имела больше шансов на успех.Призрак знакомится с сыном Кристины-Густавом и приходит к выводу,что Густав очень похож на него.Под давлением Кристина признаётся,что это его сын.Густав подходит к своему настоящему отцу и хочет снять с него маску,но Призрак отстраняет его руку,становится на колени и сам снимает маску.Густав кладёт руку на изуродованную часть лица Призрака.Отец обнимает сына.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.