-
▲ Наверх

За информацию благодарим margarita, mira

20 августа Джерард Батлер на премьере «Angel Has Fallen» в Regency Village Theatre в Вествуд, Калифорния.


ВИДЕО

</a

Со своей экранной женой Пайпер Перабо

Аfter party

=========================== ВИДЕО ===============================

========================== ИЗ СОЦСЕТЕЙ ===========================

Джерри в Инстаграм. (Видео — как они приехали на премьеру)

«Клоунский автомобиль на премьере #Angelhasfallen»

«Самая bad ass команда на премьере #AngelHasFallen. Мы не можем дождаться, когда вы его увидите – в кинотеатрах в пятницу. «

Ариэль Вромен написал

«Так горжусь своим братом @gerardbutler, который играет главную роль и выпустил лучший боевик 2019 года. Вы должны пойти посмотреть его в эти выходные! #angelhasfallen #поздравляем #realcrowdpleaser @vicabond»

«Моменты интервью с #GerardButler ! Ни минуты покоя!»

«Не пропустите действие Джерарда Батлера в его новом фильме @AngelHasFallen!!! Это уже третья часть боевика, где он изображает агента Секретной службы Майка Бэннинга. Я следил за его работами с тех пор, как он изобразил царя Леонида в фантастическом военном фильме «300». Он также известен как человек, стоящий за голосом стоика обширного в серии анимационных фильмов «Как Приручить Дракона».
Поздравляю с запуском вашего нового фильма @GerardButler! Я хорошо провел время на премьере и действительно наслаждался фильмом. Не могу дождаться, чтобы увидеть больше ваших работ»

Оливер Тревена:

«Прямо со съемочной площадки в Будапеште на премьеру фильма @angelhasfallen in LA w / my mate @gerardbutler . Love ya mate-я не знаю многих людей, которые работают тяжелее, чем этот человек, и это окупается!!! Фильм-это чистое развлечение. Край вашего места, захватывающее действие , и я тоже пролил несколько слез. Если вы ищете соотношение цены и качества в кино в эти выходные. СМОТРИТЕ!»

«Эпическая ночь, увидев премьеру @angelhasfallen в Голливуде прошлой ночью
Джерард Батлер-удивительный человек и актер! Он сказал мне: «я никогда не забуду эти глаза!” Может быть, однажды мой сын будет играть в кино»

«Вчера вечером были веселые разговоры на премьере #AngelHasFallen! Морган рассказал мне обо всех своих домашних животных и новых котятах. Джада дала нам всем несколько хороших брачных советов. И судя по фотографии, Я, должно быть, до смерти напугал Джерарда. Смотрите мои интервью Сегодня вечером на @enews!»

8 комментариев »


     

    Очень радует успех фильма «Падение Ангела», и в личной жизни всё отлично. Морган достойно выглядит. Только что-то Джерюнчик сильно уставший, невыспавшийся.


     

    Вчера посмотрела фильм «Падение ангела». Видно стремление создателей фильма показать дружественное отношение к России, но взрывов и стрельбы столько, что можно ёжика родить. Я тут одна похоже, можно писать, что хочешь. Герой Джерри мучается от головных болей, у них такая развитая медицина, неужели не могут помочь человеку


     

    Томма, не одна. Нас 3 или 4 точно. 😀 а может даже больше *CRAZY*


     

    Выступление Морган на этом видео Daily Mail просто ужасно =-O https://www.youtube.com/watch?v=lV5-qSMaiXM

    Вторые половинки так не ведут себя на премьерах и вообще. А потом еще когда какой-то мужчина на примерно 01:10 целует её в шею, не в щеку, а в шею — неприлично как-то, от этого всего веет не очень, и глаза у нее странно блестят…

    А фильм очень хороший, динамичный, актеры отлично играют — всем рекомендую посмотреть! В этот фильм Джерри принес что-то личное, из своей жизни.


     

    Зря вы, ничего ужасного, тем более, что этот человек полез целовать её в губы, а она увернулась. 😉


     

    а фильм хороший, в нём тёплое обаяние и харизма Джерри проявляется на все 100. Но хочется другой фильм, мирный, без перестрелки


     

    *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Спасибо за помощь в этом вопросе.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.