-
▲ Наверх

Попался?

за информацию благодарим Koma

Ну вот и первая фотография Джерарда Батлера с тех пор, как в Детройте  завершились съёмки «Проповедника с пулемётом». По сообщениям на Твиттере, его почти каждый день, за исключением пятницы, видели  в Нью-Йорке (видели, но не снимали?).

d0bfd0bed0bfd0b0d0bbd0bb

В субботу вечером Джерард был замечен на бродвейском мюзикле «Американский идиот» — об увлекательном путешествии нового поколения юных американцев, изо-всех сил пытающихся найти смысл в мире «после 11 сентября», с песнями из альбома группы «Green Day».  По завершении мюзикла Джерри  прошёл за кулисы (театральные подмостки притягивают Джерри. Может, и сбудется наша мечта — увидим его в  каком-нибудь спектакле?)

Кому любопытно, можете взглянуть на песню \»American Idiot\» в исполнении группы \»Green Day\» из одноименного альбома 2006 г. (спасибо нашей форумчанке Мuse).

Одной даме, приехавшей на выходные в Нью-Йорк, несказанно повезло. Ужиная со своим другом, они увидели прогуливающегося Джерри, и — вуаля!

А вдогонку —  небольшая фотка из Детройта: Джерри в уже знакомой вам затрапезной футболке с  одной из поклонниц, и совсем малюсенькая — из Детройта же, и вероятно, с телефона. Другого объяснения такому микроскопическому размеру не нахожу.

d0bcd0b0d0bbd18fd0b2d0ba1 d0bcd0b0d0bbd18fd0b2d0bad0b0

9 комментариев »


     

    ура! дождались)) спс
    прекрасный Джерр и ужасная.. футболка…


     

    А эта дамочка очень даже ничего себе. Если она была со своим другом, то почему же его нет на фотке? Друг не выдержал конкуренции, обиделся и ушел, бедненький. Футболка в стиле «А ля Джерри» — новый бренд.


     

    Такое впечатление, что в этой майке кого-то помидорами закидывали 🙂 .
    Надеюсь, дамочке не пришлось самой платить за ужин, и они вернулись с другом вдвоём?


     

    У нее такое счастливое лицо.Думаю,что ушла она вместе с Джерри.Хотя,как мне кажется,что он предпочитает темненьких,таких как я. Простите за скромность.


     

    мои комменты иногда пропадают((
    ура! свежатинка))


     

    Мдя… опять гразная маечка… Бедный Джерик, некому за ним последить, да поухаживать :))


     

    Да нет, я думаю, это какой-то рабочий момент, но от фанатов нет покоя и тогда.


     

    эээ.. это новую фотку добавили? Джерри такой высокий, красивый, а главное — мужественный, так и хочется увидеть за его плечом хрупкий силуэт Единственной.


     

    Вот я бы за ним поухаживала борща бы ему наварила и сальца нарезала да с лучком.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.