-
▲ Наверх

Pop star?

За идею статьи благодарим Solo

Мы все не раз слышали, читали о том, что Gerard Butler никогда не был замечен с признаками звездной болезни. Хотя это весьма распространенный недуг среди представителей шоу-бизнеса, поп-звезд по всему миру. Более того, многие утверждают, что м-р Батлер очень обаятельный, открытый и дружелюбный человек, не позиционирующий себя как знаменитость. 

Gerard Butler and Adrien Brody

Еще одно подтвержение этому можно найти в зарубежных СМИ. А именно, 07.12.2010 на страница сайта The Miami Herald появилась статья с заголовком Джерард Батлер: Поп-звезда.

Цитата: » Знаменитости привыкли получать бесплатные вещи, но когда дело доходит до Джерарда Батлера, в эти дни он был замечен на различных художественных выставках Art Basel Miami Fair, все, что он хотел было Pop Chips (марка картофельных чипсов). Источник говорит нам, что, отказавшись от бесплатной одежды и ювелирных изделий, Батлер всего лишь хотел, чтобы закуски были доставлены в его комнату отеля Майами. То же самое, кстати, что и Эдриан Броуди. Mark Rothko (примеч.: знаменитый американский художник, родившийся в России, 25.09.1903-25.02.1970) за $ 30 млн.  или бесплатно чипсы? Не просто.

popchips

Батлер съел что-то более существенное в субботу ночью на показе моды YSL, организованным Vogue в особняке Loren and JR Ridinger в Miami Beach. В числе гостей были Серена Уильямс, Алехандро Санс, Рассел Симмонс и Келли Роуланд.»

Нам же остается догадываться это очередная статья для  рекламы продукции пищевой промышленности США или зарубежные СМИ сделали своеобразный реверанс в сторону Джерарда.

Напомню, что 4 декабря 2010 Джерард Батлер прилетел в Майами из Лос-Анджелеса.

Статья  http://www.miamiherald.com/2010/12/07/1960737/gerard-butler-pop-star.html

13 комментариев »


     

    Ну очень здоровая пища!


     

    Ну ладно уж, главное — человек хороший))). Он ведь и так — не курит, не пьёт, не ширяется, пусть хоть снэками побалуется.

    Молодец Джеррик, не алчный.


     

    Так я же против. На здоровье, Солнышко! Просто вспомнила, как он сидел на воде и говорил, что ест только здоровую пищу. А тут чипсы, кетчуп на пляже. Похоже готовится к Рождеству.


     

    Как приятно такое читать. В наше время такое качество среди «звезд»,действительно редкость.А это Джери с Броуди?Посмотрите,Джери такой крупный,колоритный,а Броуди пониже и худощавенький,Так хорошо вместе смотрятся прямо какбы старший брат Джери тепло опекает младшенького.Если они правда очень дружны,то и хорошо.Оба хорошие,творческие и талантливые.


     

    Иногда можн и вредностями себя побаловать. А то что за жизнь будет?


     

    Я представить даже боюсь, как повели бы себя наши звезды, если попали на мероприятие, где одежда и украшения «free». Одними кукурузными снэками дело бы не обошлось.


     

    все бы растащили на память для себя и для друзей-родственников.


     

    Девочки,года три назад,был показ нижнего белья (ксожалению не помню какой фирмы,да и не важно).Ну и есстественно приглашены были наши селебрети.А так,как дарют подарки,то они разгубастились,что будут дарить красивое белье-это как в информации было представлено.А фирма не будь дураком и в фирменные пакеты наложили:блокноти,ручку ну и всякую фигню.Знаете сколько было шуму и обид!


     

    Наверное у них были вот такие лица
    a2765c60c289.jpg


     

    Госпидя,а нашему кукленку с сотоварищем чего не дали-то,или что отняли? Боже-ж ты мой,масенька,как и кто посмел обидеть?Да для Джери,да кто угодно,да что угодно…Веро,классная фото!Прям не в бровь,а в глаз.


     

    У нашего лицедея таких фото не счесть 🙂 С них можно маски делать и в турне по миру со спектаклем в стиле японского кабуки.
    e8c81bcdaf48.jpg
    Эх, увидеть бы м-ра Батлера на сцене театра.


     

    Да-а,это точно.Вон как кланяется «конишуа»-как говаривал полицейский из фильма «Такси».


     

    Эра, Vero, насмешили до слез)))) так и представила в таком виде «наших селебрети» 🙂


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.