-
▲ Наверх

Показания очевидцев

Девушки, пару постов назад, как вы все знаете, к нам на огонёк заглянула Кристин Лондон — американская писательница-романистка. У нас случилась небольшая переписка, Кристин оказалась очень дружелюбной и открытой к сотрудничеству с нами. Она сказала, что готова написать для нас статью. Также она передала свои наилучшие пожелания всем посетителям нашего сайта.

Так что нам с вами надо посоветоваться и решить, что же мы хотим видеть в этой статье?
Я подумала, что можно было бы сделать интервью с нашими вопросами к ней, как очевидцу, имевшему “доступ к телу”;) И опубликовать статью с краткой информацией о Кристин и ответами на наши вопросы. Я также хочу перевести запись из её блога о кинопоказе, на котором присутствовал Джерри.

Рассматриваются все идеи и предложения-) Но чтобы не сделать этот процесс бесконечным, предлагаю неделю на обсуждение, до следующей пятницы, чтобы и те наши читатели, которые редко заглядывают, имели возможность поучаствовать.

P.S. Кристин также сказала, в каком из её произведений искать образ Джерри;) Книга с великолепно подходящим для этого образа названием — «Душа в его глазах»/»Soul In His Eyes».

59 комментариев »


     

    ой, так сразу и не сообразишь)))


     

    Если ответы Кристин не будут в стиле: «его прекрасные глаза пылали огнем желания», то интервью было бы классной идеей, Катюш.) А можно сделать интервью-онлайн — в течении всего дня? В нашем общении с Джеммой очень эффективными оказались «вопросы вдогонку», т.е. дополнительные вопросы к уже данной информации — Джемма вспоминала все больше приятных мелочей.))


     

    Тополёк, думаю, что вопросы вдогонку можно будет задать в комментариях к интервью. И я берусь их перевести.
    И потом, это не обязательно должно быть интервью. Это просто пока единственное, что пришло мне в голову-)


     

    Девочки, это очень здорово, что появилась такая возможность. И конечно нужно ее использовать на все 100! Имберчик, а в какую темку нужно эти вопросы отсылать? А может девочки вот в ту, где мы уже как то задавали вопросы, которую открыла Капелька? Да мы забрасаем ее вопросами. Только наверное нужно будет как то провести корректорскую работу по отработке вопросов. Так как вопросы могут быть очень похожи по смыслу, но просто различны по написанию. А это получится нагромождение ненужных вопросов. Поэтому нужен будет отбор. Но и нужно будет проследить, чтобы никого из девочек не обидеть и чтобы ни один вопрос не выпал из поля зрения. Может как то создать рубрики тематичесские и именно в каждую уже девочки будут задавать свои вопросы. Ну например: работа, досуг, увлечения, хобби и т.д Я думаю, что по рубрикам именно легче будет соорентироваться по сортировке вопросов, не будет все свалено в одну кучу, а хоть уже будет более четкая картина. Ну вот как то вот так. Как вы девочки считаете? И конечно нам нужны хорошие вопросы, которые раскроят нам Джерьку еще хоть на чуток. А то мы же видим, что все как сговорились и спрашивают у него одно и тоже, что чуть ли можно свести в итоге к одному «Ну и как, целовались?» ))))


     

    Да-да-да, целовались?)))))))


    Emilia Romagna

    18.11.2011 @ 15:55

     

    Девулечки я аж испариной покрылась и ничего в голову не лезет, ой мамачккиииии)))))))
    Спасибо Кристин, какая отзывчивый человек!!!!!!!!


    Emilia Romagna

    18.11.2011 @ 15:57

     

    Даже писать разучилась правильно)))))
    Хотела сказать: какой отзывчивый человек!!!!!!!!


     

    Я сама была очень приятно удивлена её отзывчивостью и готовностью с нами сотрудничать-) Грех будет не воспользоваться такой возможностью. Так что девушки, пара дней вам на то, чтобы пропотеть и собраться с мыслями, а потом думаем вопросы.


     

    Вопросы пока предлагаю складировать сюда, а потом коллективным разумом выберем самые интересные, если их будет слишком много. Я ещё подумаю, как это организовать.
    Чтобы внести ясность — я предлагаю составить сначала список вопросов, а потом отправить его Кристин, чтобы она ответила. Дополнительные вопросы можно будет задать в теме с готовым интервью в течение определённого времени, если мы договоримся об это с Кристин.
    Эра, про рубрики — это хорошая идея. Я думаю сделать гугл-документ, там есть возможность мультипользовательского редактирования.
    А пока начните хоть какие-нибудь вопросы придумывать, я их отсортирую по рубрикам, буде такие обозначатся-)


     

    А я уже придумала….(только не бейте)….»Ну как, целовались?»….))))) Это девочки вирус…..


     

    А можно для начала определиться, о чем конкретно в силах рассказать Кристин? Каков ее опыт общения с Джерардом?


    Emilia Romagna

    18.11.2011 @ 16:31

     

    Эрочка, ну вы же у нас скромная возвышенная барышня, ай-яй-яй))))))
    я думаю этот вопрос не очень уместный и так сказать личный, практически «ну как любовью занимались», а она вам будет технически описывать процесс сия занятия. Вспоминается интервью где Джерард рассказывал, о постельной сцене в 300 спартанцах и акробатических номерах)))))
    так а я не до конца понимаю, наша добрая крестная фея Кристин еще и умудрилась с Джерардом и поцеловаться. Млин васче, я в ауте. И я хочууууууу))))))))


     

    Тополёк, как минимум, она с ним персонально общалась-) Вас интересует, сколько раз и при каких обстоятельствах?


     

    А вот и да!)))) Но если серьезно, думаю, лучше Кристин сначала поведать свой рассказ, и потом на его основе задавать ей вопросы.)


     

    Кстати, отличная идея! Я поддерживаю.
    Девушки?


     

    Я согласна с Тополёчком. Пусть Кристин напишет свои воспоминания, а потом зададим вопросы. И насколько я поняла из её блога, она просто разговаривала с Джерри.))


    Emilia Romagna

    18.11.2011 @ 17:34

     

    И мне нравится эта идея))))))


     

    И я…того же мнения!)))



     

    )http://mostlyruss.yuku.com/topic/4276/Re-Tuesday-November-15-2011?page=-1#.TsYJIVbeL6Q



     

    )http://s017.radikal.ru/i414/1111/41/75a9dd45d03e.jpg
    last comment by Nathalie, November 16


     

    Спасибо, Океюшка!-)
    Я бы тоже не отказалась от такого вида поутру-)))


     

    Да, девочки, наверное это будет лучше, чтобы она рассказала о том, что считает нужным. А нам действительно будет проще уже задавать вопросы в дополнение, так легче соорентироваться. Да и видя ее рассказ перед собой сразу сможем понять о чем бы нам еще хотелось спросить или уточнить. Я тоже за!!!


     

    У меня лично один единственный вопрос . Какой он ориентации? Все, остальное мы ей расскажем сами , так просто разговаривающим его на ютюбе миллион.


     

    Titikakочка, он нормальной ориентации)) все мои розыски по гиперактивности, соционике etc. и сопоставления найденного с фактами из жизни Джерарда, склонили меню к принятию слов океюшки в «нехороший период Искьи»: 100%-ный гетеросексуал!


    Emilia Romagna

    18.11.2011 @ 20:36

     

    Ох девульки, давайте мы еще к его маме подъедем с вопросом: А не подскажите какой ориентации ваш сына и хорош ли он как музык…..? Но соционика, ваще жжёт, пойду на кофейной гуще погадаю, может она мне и поведует про его ориентацию))))))


     

    Добавлю, что хватило информации только о синдроме гиперактивности. Все особенности его жизни сразу прояснились, начиная с детства и юности, а рассказ Джеммы окончательно расставил все на свои места. Он нормальный, просто Особенный!))


     

    Что за рассказ Джеммы?


     

    Девочки,я что-то не особенно уверена в том,что Кристин на столько хорошо знает Джерри,что у неё есть столько ответов на наши многочисленные вопросы.))))) Ну не психолог же она его. (не в обиду Кристин) )))))


     

    и я не в курсе)))))


     

    Да,хороший был бы утренний пейзажик))))


     

    Соционика ориентацию не подскажет), но в сочетании с другими «дисциплинами» может объяснить причины «сомнительного» поведения)))


     

    Джемма была на afterparty с Джерри после премьеры MGP в Европе. Наблюдательный человек, забавное описание Джерра)


     

    Тополек!!! А что случилось на Искье то? Не пугай меня плиз, я же та еще паникерша! Опять что то мимо меня прошло?(((((( То что он особенный, эт ясно, он и чувствует все по особому и реагирует и т.д и т.п. Он же носит в себе свой Космос!-особый.


    Emilia Romagna

    18.11.2011 @ 21:04

     

    Тополечек, прости если что-то личное задела, честное слово не хотела.


     

    Эмиличка, меня нельзя задеть, я(заунывно) — только буквы и пространство между букв…)))


    Emilia Romagna

    18.11.2011 @ 21:21

     

    У меня есть своя такая маленькая теория про буквы и пространство. Люблю сочетание букв в слове ДУРА. Правда друзья моей любви к данному слову не понимают, а так красиво))))))
    Ну ладно отвлеклись. Люблю сочетание букв и пространство между ними в Джерард Батлер)))))))).Как ладно родители все же его нарекли: Джерард Джеймс Батлер))))))))


     

    А я вообще сомневаюсь , что она его видела, еще два раза в разных уголках планеты и в принципе что она рассказала такого чего мы не знали.
    То , что он особенный это факт. Но особенный в какую сторону ? У них за границей глаз более наметан на таких , чем у нас. Просто интересно ее мнение по этому вопросу. Я знаю , что это не будет вселенской истиной, но все таки, можно даже об этом спросить в самом конце списка.


     

    A уж как ладно скроили))) ну прям хватай и беги)


     

    Пусть просто опишет свои впечатления, наблюдения, ощущения, восприятие… Если она умный и наблюдательный человек, нам этого хватит


     

    мне кажется это совершенно неуместный вопрос постороннему человеку о другом человеке, которого он видел всего пару раз в жизни. представляю, какое у нее мнение о нас потом сложится.


     

    Кика, согласна с тобой.


     

    Да, и я тоже согласна. Это подружку в кафешке за сплетнями можно спросить о чём угодно, а тут всё же фильтровать надо. И потом, намётанный глаз или нет, а любой человек может ошибаться и трактовать факты по-своему. Я считаю, что если бы Джерр хотел эту тему обсуждать, он бы сам сказал всё, что посчитал нужным. А нам, как его поклонницам, следует уважать его частную жизнь.


     

    Девочки, я конечно не знаю, а почему она сама предложила такую любезность? А помните как мы все скакали на одной ножке, когда мы не помню как зовут запартизанили, она нам еще о какой то Кейт говорила? Здесь нельзя провести параллель? Я не хочу ничего сказать плохого, просто уже ко всему отношусь осторожно, это всего лишь интернет и веришь на слово. Как вы считаете? Здесь можно доверять, не сядим ли в лужу? Ваше мнение?


     

    Эрочка, ты правильно рассуждаешь. Лично мое мнение — она хочет сделать имя себе, пользуясь Джерри. Иначе бы не вставляла после каждого поста адрес своего сайта. Несомненно, она его большая поклонница.


     

    Ну ладно , уговорили!!! Тогда спросим ее на сколько он эрудированный и интеллектуальный человек? По ее части, любимый писатель и не любимый писатель. Вообще , можно задать вопросы про то , что он не любит.


     

    На сайте этой Кристен выложены фото её очень определеного типа: типа берите меня,я ваша Ваня навеки! Тем более она писательница женских романов, воображение развитое, ждать объективных впечатлений от неё думаю не стоит!!! А её творческое творение почитать интересно, может хорощая писательница!


     

    Безусловно, она хочет дополнительной рекламы и раскрутки. А кто бы не хотел, кто занимается писательством или любым своим делом? Я не считаю это чем-то, в чём стоит уличать человека. Тут ситуация «ты — мне, я — тебе». Она нам — свои впечатления от общения с нашим общим любимцем, а мы ей немного рекламы. К тому же я не думаю, что такой уж существенный вклад мы в этот момент сможем внести.

    А насчёт вопросов — уже высказывалось выше мнение, и многие с ним согласились, что сначала надо попросить Кристин написать о своих впечатлениях от личного общения с Джерри, а по факту уже задавать вопросы. Потому как мы действительно не знаем, насколько она осведомлена и что у неё можно спросить о нашем ненаглядном.
    Думаю, что стоит остановиться на этом варианте, как самом разумном.


     

    Ну да. Можно еще спросить: к какой роли он стремится, какая бы роль могла бы быть как бы итогом или объеденила бы его жизненный опыт, его наблюдения, выводы и конечно опыт как профессионала. что он для себя бы мог считать вершиной его творческого совершенства? Как он относится к русской классике и хотел бы сыграть или спродюсировать фильм ну, например по Достоевскому, Толстому и т.д. Видит ли он себя в режиссерском кресле? Смог ли вести преподавательскую работу по актерским курсам? Насколько он может быть снисходителен к партнеру актеру-новичку? или планка для всех одна? Если партнеру тяжело дается роль и он обратился бы к нему за помощью и руководством, что бы он смог ему предложить, в виде помощи? Если у него за спиной строят козни против него и говорят гадости, не имеющие к нему отношения, то как он поступит узнав об этом: выскажет все в лицо и будет скандал или не скажет ни слова, а просто тихо и мирно отойдет от этого человека (образно) и впредь будет держаться с ним на почтительном расстоянии, оставаясь всего лишь вынужденно вежливым человеком? у пока вот у меня такие вопросы. Может что и еще придумаю.


     

    Эрочка, это же вопросы к Кристин, а не к Джерри лично. Поэтому думаю, что целесообразно сначала попросить её написать о своём опыте общения с ним, а потом уже исходя из этого спрашивать.
    Может, она его видела в общей сложности пять минут? Поэтому я буду её просить сначала написать о её опыте общения, а потом будем задавать интересующие нас вопросы-)


     

    Агась, хорошо….Вопросы бы не забыть мне самой то, а то голова дырявая, так уж я их удумала)))))


     

    Так вопросы-то здесь останутся, никуда не денутся-) Если ты про те, что уже написала.


     

    Ну да, Имберчик, про эти. Ну хорошо, пусть на всякий пожарный будут, вдруг пригодятся?


     

    да, девочки, складывается такое ощущение, по вашим вопросам, что вы спрашиваете лично Джерри. А Кристин то откуда все это будет знать?? Максимум расскажет свои впечатления от общение с ним, добавит свое мнение. И все. Она его видела пару раз, не рассказал же он ей за это время всю свою жизнь с планами на будущее))))


     

    Эрочка, здесь эти вопросы затеряются. Скопируйте и перенесите их в темку вопросов на форуме, плизззз!))


    Emilia Romagna

    19.11.2011 @ 14:26

     

    Бедный Джерр, конечно нам хочется узнать о нем как можно больше и порой забываешь о фильтрации мыслей, слов и т.д. Но как представишь, что сотни людей, а то и тысячи пытаются хоть на чуть-чуть влезть в его шкуру или мысли становится. Понимаю-это издержки профессии, но как это сложно. Я бы давно бы пустилась в рукопашную))))))))
    Держись зая, мы ведь не со зла.


     

    поддерживаю. мне в голову лезут совершенно ненужные вопросы, лучше их не озвучивать))).


     

    о, хорошо, точно…)))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.