-
▲ Наверх

Поймала самого Батлера!

30 апреля 2010 г.,  http://www.Alo.rs., автор Биляна Петрович, перевод Solo

Прибытие голливудского актера Джерарда Батлера в Белград установило правильный баланс между актрисами американской фабрики грёз и «простыми девушками», чем и сумела воспользоваться модель Мартина Раич, снявшаяся в клипе на песню Милана Станковича «Face».

d0b1d0bbd0bed0bdd0b4d0b8d0bdd0bad0b01

Мартина подтвердила наши предположения, но тем не менее, не хочет вдаваться в подробности, поскольку ещё слишком рано говорить об отношениях, которые длятся всего несколько дней.

— Мы вместе, но на самом деле мы встречаемся только несколько дней, так что я не могу говорить о возможном будущем наших отношений. Могу только сказать, что это очень мило, интересно, и я был удивлена, что каким обычным человеком выглядит эта звезда мирового масштаба, — сказала изданию «Ало!» Мартина, работающая в модельном агентстве.

— Батлер романтично относится ко мне. Он сказал, что у меня необычная странная красота, не характерная для сербских женщин. Я думаю, что это сказано из-за незнания нашего народа. Через две недели, пока он будет находиться в Белграде на съемках фильма, Джерри, безусловно, изменит свое мнение и осознает то, что известно всем — наши девушки лучшие в мире, — говорит привлекательная модель, которая работает, в основном, в Греции.

На наше замечание, что два месяца произошёл разрыв с Дженнифер Энистон, потому что Батлер якобы постоянно обманывал (что за хрень? — преводчик не удержалась и извиняется), Мартина сказала:
— По своей природе я не ревную, но знаю, что я никогда бы не порвала с Батлером, потому что он известный актер и очень обаятельный человек. Нельзя всё получить за одну ночь. Что происходит с нами, когда мы не вместе, я не знаю.

Хорошо конечно, что мы видим его каждый день, мы постоянно слышим о нём, когда он не занят съемкой. Но здесь он в первую очередь из-за роли, и я отдаю себе отчет в том, что остальное менее важно — сказала Мартина Раич.

Клип к песне Милана Станковича «Face» с участием Мартины Раич смотрите здесь:

d0b3d0bbd0b0d0b7

копируйте ссылочку, плиз, пока её не одобрят администраторы

42 комментария »


     

    Ухохотаться можно… он не моряк часом? В каждом порту девушка, и каждая надеется на что-то


     

    Гыгы, очередной город и очередная девушка)))))))))) И каждая думает, что между ними проскочила искра))))))))))))))


     

    да бедная француженка, поматросил и бросил называется, а она то уже понадеялась))


     

    Ой, ржунимагу!!!!!!!!! Наш пострел везде успел)))))))))))
    Olena, видимо какие-то моряцкие гены есть, судя по хронике))) Не удивлюсь,если у него где-нить в потайной комнате висит карта,на которой флажками помечены взятые им города))))))))
    Вот вед,Джерька!!! — умеет настроение поднять)))

    А дивчина энта напоминает мне нашу Михальчик (из того что успела рассмотреть в клипе)


     

    И эта «простая девушка» настолько простая, что уже всем поведала, что это уже несколько дней и одна ночь и она еще не все получила!Удивительно, что она еще не блеяла про искру и » химию» между ними!А Джерри, ну просто экстрасенс- каждой умудряется внушить , что она единственная и расстаться друзьями! Здоровья тебе, малыш!!!!!


     

    И что это такое интересное Джерри показывает на экране телефона девушке, которая аж пищит от восторга? Наверно, Лолиту — самую дорогую его сердцу даму после мамы 🙂 .


     

    что-то худ он как трость.Вот в Россию бы его на блины с красной икрой……….


     

    всё равно красавчег!


     

    Это талант надо иметь, между прочим. Столько баб, и ни одна ничего плохого не сказала. Все ждут и надеятся!


     

    Безусловно, пути господни не исповедимы. Но у девушки должно было хватить ума не озвучивать такие нелепые комментарии!? Я в шоке! А мужской дух противоречия? Можно сказать сама себе дорожку перебежала,такой наивный лепет, удивительно! Что касаемо его, то это одно из его замечательных качеств. Согласна с olena, он и в этом талантлив!


     

    Наивная глупая женщина!! LOL!



     

    глупенькая сербская кобыла,а мы то посмеемся!


     

    Про какие она несколько дней говорит? Сначала он был с Катариной, потом с Габриэлой, потом с Дувняк, потом с давлением. На неё один вечер в лучшем случае, а уж возомнила себе невесть что.
    Точно глупая женщина.


     

    Однако давление ему не помешало и любовь к французской лошади тоже


     

    что характерно, только что мы установили, что он любит только смуглых высоких брюнеток, как тут…


     

    постояла рядом с мужиком и размечталась,наверно как в «Иван Васильевич..»-схватила телефон и давай подругам наяривать:»Ты щас умрешь,Батлер и бла-бла»


    Ри-ти-фи

    30.04.2010 @ 20:09

     

    Ну. настоящая блондинка из анекдотов! Джерри все свои отношения держит в тайне, а эта языкатая «крысавица», услышав дежурный комплимент от голливудской звезды, давай скорее хвастаться! А, может, она хочет таким образом пропиариться? Слава Моники Левински покоя не даёт? Редкостная дура!


     

    Красивая но глупая
    Батлер не привык к красавицам. Вечно уродины американские рядом пасутся а он их берёт по принципу на «безрыбье и рак рыба».


     

    Ну что вы напали на девочку? Она, как та лягушка на болоте- вот уж и помечтать нельзя…И насчет лучших в мире сербских девушек — всяк кулик свое болото хвалит.Лучшие девушки( и это не обсуждается) — в России!!! И Джерри, если бы приехал к нам, несомненно убедился бы в этом.Ну когда же ?!)))))) Ах…


     

    Щас скажу невероятно умную вещь.
    Маразматический маразм.
    Фраза:»Мы вместе, но я не знаю что между нами происходит». Я знаю, парень просто отдыхает.
    Ну надо же быть такой глупой.


     

    Гггггггггггггг…………………….:):):):):):):):)Аяржунемагу.Наивная,безтолковая,глупая дура(да и к тому же,не такая она и красивая)……………..БЛОНДИНКА и этим всё сказано.Послушала бы эта лошадь себя:)Я В ШОКЕ


     

    Solo! На каком языке написана статья? На сербском? Вы и его знаете? или использовали при переводе «переводчик».


     

    мечтает ,надеется.Это всё только грёзы Мартин.Джерард знает что делает.


     

    хе..


     

    ))ну да пообщались пару дней..а она ну трепаться уже о романе.))))..и правда глуповата…


     

    ))а меня тоже зовут Кира


     

    Вот еще новое фото с сьёмок!! Если хотите просмотреть.
    http://www.mod.gov.rs/PHPFotogalerija/galerija/prikaz_slike_cir.php?id_fotogalerije=537&rb_slike=0#


     

    Статья на английском для недоверчивых.
    http://www.scoopcelebrity.com/serbian-model-martina-rajic-allure-gerard-butler/


     

    Hey! Зачем же так называть американок, сдесь очень много красивых женщин, особенно in NYC. Или все плохи, кто рядом с Ger?


     

    Не делайте мне смешно! )))


     

    — По своей природе я не ревную, но знаю, что я никогда бы не порвала с Батлером, потому что он известный актер и очень обаятельный человек. Нельзя всё получить за одну ночь. Что происходит с нами, когда мы не вместе, я не знаю.
    ДА……. Тяжелый случай! Лучше бы она совсем рот не открывала, глядишь, и за нормальную сошла бы… А так, похоже, мозги на сдачу давали…


     

    Но американки действительно некрасивые. У них длинный нос, массивная челюсть, маленькие глазки. Самые красивые это славянки — бльшие глаза, прямой нос, полные губы..


    Ри-ти-фи

    1.05.2010 @ 20:31

     

    Джерри жаловался, что у него последнее время секса стало меньше, вот он и навёрстывает. Лишь бы на пользу пошло.


     

    девочки, это все доказывает, что темперамент его уж точно не подводит, ну что же делать, если глупышки сами лезут на него… (я думаю, он просто не сопротивляется) , главное, чтобы здоровья хватило, мы все хотим видеть его в хороших ролях.


     

    Хоть и с опозданием — искренне благодарю за информарцию, enny! Три дня у меня не было доступа к интернету. Обязательно воспользуюсь Вашими сведениями 🙂 .

    Информацию о том, что Джерри обращался к врачу из-за проблем с дыханием в поднявшейся от стрельбы пыли я видела, но разместить не успела — рук не хватает.


     

    “We are together, but really we see each other only a few days so I can not say more about the possible future of our relationship. I can say that he is very charming, attractive, and I am surprised at how much he is normal because it is such a world star,” said Martina Rajic.

    Это цитата с англ. (ссылку дала Solo). Тут (по этой ссылке) немного другой перевод: Мы вместе, но в действительности мы видим друг друга только несколько дней, так что я не могу сказать больше о возможном будущем наших отношений. Могу сказать, что он очень обаятельный, привлекательный и я удивлена насколько он нормальный, потому что он такая мировая звезда.

    Вполне нормальный коментарий. Без явных глупостей 🙂


     

    Anna, это только первая часть «заявления» и в этой статье она присутствует — посмотрите по-внимательнее. А то, что увидели Вы на английском языке — это же обычная компиляция с сербского «Аlo!», осуществленная англоязычным ресурсом. Причём в очень усечённом виде (кстати, ссылку давала enny).

    Что касается упоминания «одной ночи», полагаю, что Мартина не имела в виду свои отношения с Батлером, а просто образно выразилась. Наверно, не нужно принимать близко к сердцу эпизод с манекенщицей. Иначе надолго нас не хватит 🙂 .


     

    Это точно:)))
    Их столько было и столько будет.
    Пусть отдыхает парень, он же мужик как никак:)))
    Вы же не предендуете на их место девочки:)
    Главное пусть снимается в хороших фильмах и нас радует своим внешним здоровым видом и потрясающими ,зрелещными фильмами).


     

    Нельзя же так — всех под одну гребёнку. В Америке есть очень красивые женщины.


     

    девочки, у меня иммунитет появился ко всем Джеррькиным блондинко-брюнетко-рыжим). кто бы ни занял место в его сердце, я только порадуюсь. наконец-то отпустило это щемящее чувство несбыточности мечты. все также уважаю, почитаю, восхищаюсь.


     

    это девушка просто самовлюбленная и самодовольная.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.