-
▲ Наверх

Парле ву франсэ?

Ну что, дорогие мои, кто из вас учил в школе французский? Кто сможет перевести по этим скринам статьи больше, чем я — «Французский поцелуй Джерарда Батлера и Лори Шолева»?

d184d180d0b0d0bdd0ba

d184d180d0b0d0bdd0ba1

Ура! Нам любезно согласилась помочь Antonina — спасибо ей большое! Вот о чём идёт речь.

Говорят, что Лори большая счастливица, с момента, как она брала у Батлера интервью, они были вместе. Провели несколько романтических дней в Париже, причем Лори рассказала журналистам, что они не более чем друзья и ничего она комментировать не собирается.

Автор статьи едко на это заметила, что, мол, кому она сказки рассказывает, когда 16 мая в Каннах их видели вместе. Двое влюбленных прилетели на французское побережье, чтобы продолжить свой роман. Джерри очень старался для своей возлюбленной: личный шофер встретил ее в аэропорту в Ницце и доставил в отель «Реле&Шато». А дальше все было так, как мечтает о том каждая девушка.

О чувствах пары говорят эти фотографии (точнее в статье сказано, что их тела говорят за них 🙂 ) Первые два дня влюбленные только и делали, что страстно целовались и жарко обнимались у бассейна. Три следующих дня они посещали близлежащие деревеньки. Затем они вместе вернулись в Париж. Короче, Лори получила то, о чем Мартина Раич и мечтать не могла .

40 комментариев »


    Танечка нравится Джерард Батлер

    31.05.2010 @ 22:35

     

    Ой, ну я не могу!!! На последней фотке, такая страсть!!! Ах, какой мужчина!! Как он ее завалил!!!!Я просто млею.


     

    Что-то эта страсть у него каждый день к разным девушкам..


     

    И Лори, значит, на Батлера и не сердится вовсе — за его поцелуйчики с Мартиной?


     

    ну да… Хотя Лори может и не в курсе,а скорее всего прикинулась «дохлой белкой»! )))))


     

    Девчата, ну уставший он пресытившийся мужик. Ну какя здесь страсть?
    Больше похоже на дружеские объятия после 10 лет супружеского долга 🙂


     

    Да уж, душка наш по рукам пошел… Но, похоже, Лори рулит, она постарше и поопытнее, чем Мартина.


     

    А главное умнее.


     

    А он скажет, «что отводил подозрения, пришлось…, да еще расскажет, как это было тяжело и т.д». Звонил и писал-то похоже Лори,если с 15 они вместе отдыхают. Конечно, она ему больше нравится, но уж чтобы страсть… не вижу (наверно, потому что утро).У русских другой менталитет, мы, если вместе с кем-то , то уже пара.А на западе не совсем так: провели время хорошо вместе -здорово, влюбленность ,конечно, присутствует,но желание в первую очередь. Лори же пишет, «мы не больше, чем друзья». Извините, но мозги уж точно не как у Мартины.


     

    Да Мартину, скорее всего, подогнали для экскорта сербские организаторы. Обычно так и бывает, когда приезжает звезда. Ну, не слишком умная девушка оказалась, в другой раз не пригласят.

    Не знаю как у вас, а у меня Лори вызывает симпатию. Внешность приятная, и интеллект присутствует, держит себя естественно. И Батлеру она вроде нравится. Но строить предположения бесполезно.

    А ну как, если Джерри и после таких романтичных каникул в Ницце с Лори застукают целующимся с кем-то ещё, это будет похоже на беспредел? Или Лори, его ожидаючи, простит ему всё, лишь бы остаться с ним?

    Ах, путешествие по близлежащим французским деревенькам… Как они там, интересно, проводили время? Катались на лошадях, на великах, угощались сыром, лежали на лугу? Да-а-а… Жаль нет фотографий этой идиллии в сельской местности.


     

    Вот мне Батлер нравится, но явно выраженный КАБЕЛизм его не красит!!! Джерри, тебе 40, а не 20!!!!!!!!!Куда приятнее было бы смотреть на фото его счастливой семьи, а не обсуждать каждую неделю его новых пассий!!!


     

    Я за Лори, симпатична она мне и похоже они подходят друг другу, хочу чтобы у них получились серьезные отношения. мне она кажется активной и сможет удержать его в узде, она не создает впечатление той кот будет терпеть пока он будет гулять. при всем том, что молода, красива, умна, что еще нужно?!


     

    Если человек не намерен вступать в серьёзные отношения, то ничего не нужно. Да ещё помнится, Батлер как-то говорил, что любовь убивает расстояние. Мол, ему до смерти надоели звонки через океан и невозможность встретиться. А ведь он на этой неделе вроде как в Африку должен собираться на съёмки «Проповедника с пулемётом», такая вот любовь пока что.


     

    А если та, которая действительно «задела» с другим, он что должен «тихо страдать», смешно, честное слово.Ему хоть и сорок, а ведь видно, что это большой ребенок,дурачится, прикалывается…ему не хватает ласки…Он в каком-то интервью сказал: «если девушка добрая и нежная -я таю», смысл такой. Ведь девушки вешаются на него, как на вешалку, а кто из мужиков отказался?!Заметьте, что выбирает он почти всегда тех, кто знает, что делает, а это между прочим честно.Актерство, вот что главное в его жизни, а все остальное составляющее.Рано ему жениться, не созрел он еще для этого.


     

    Мне кажется, что с Лорой у него не как всегда с другими девушками. По-моему, это серьезно


     

    Людиии! Этот человек еще не дорос до семейной жизни… И вообще все эти любовные истории просто показательные выступления на тему -» Вот, какой я М А Ч Ч О !!! » . И при том каждая история так успешно попадает в прессу, это обыкновенный PR


     

    Человек он , мягко говоря, влюбчивый, но, наверное, ни разу его серьёзно не зацепило? Меня его похождения как-то не нервируют. Но очень часто всё это выглядит, как что-то серьёзное! И это не потому, что он ловкач! Это талант(опять же!!!!)- выстраивать отношения так, что очередной девушке( да и многим окружающим) кажется, что «вот оно — влюбился».У одного из литературных зарубежных классиков об этом есть, типа того, что настоящий мужчина ведёт себя так, что женщина думает,что она единственная и других уже не будет. Похоже, что Джери именно такой. Девушкам не позавидуешь: не успела раскатать губу, как нужно закатывать. А с другой стороны- хоть кусочек счастья был!


     

    Девочки, не переживайте, во -первых это уже было и ещё в Каннах, где он сейчас- не понятно.Все позы и его поцелуйчики на плжАХ знакомы до боли- только девочки меняются.Когда Джерр работает на публику- это не надолго. Кролик ты наш , неугомонный!


     

    Браво kapelka!Но девчонкам чертовски все-таки везет!


    Ежевик@

    1.06.2010 @ 21:17

     

    А мне их жаль.Это ясно и ежу, что он играет. Ничего серьёзного.Потом им останется только пара фото вместе, воспоминания и осознание того, что с ним рядом уже другая (очередная). НЕ НАГУЛЯЛСЯ ОН ЕЩЁ!


     

    Я Джеррика обожаю, конечно, но, вообще-то, он просто, простите за грубое слово, озабоченный. Посмотрела на TMZ.com видео, где он стреляет глазками, это НЕЧТО — на прохожих девушек смотрит с вожделением! То есть,дорогие деушки, если бы мимо него проходила любая из нас в коротенькой юбочке, реакция у него была бы такая-же!!!


     

    С любимыми так не обращаются. Я знаю Скорпионов-это достаточно скрытные люди и свое собственное берегут от чужих глаз с остервенением. И, говорю вам, что если он и полюбит кого-то, то это для него не будет такой феестой, как на всех этих фото. Он будет серьезен и даже мрачен. И всем нем станет понятно- Джерри влип!


     

    Или Фиестой, черт ее знает, но смысл тот же.


    Кристиана

    1.06.2010 @ 23:56

     

    Лори тоже Скорпион -25 окт


     

    Наконец то «восторги » заканчиваются, вы стали более объективны,ваш сайт становится всё более интересен! Браво JJ#2!! Ppl, I love you!


     

    Но люблю я его не меньше, чем раньше


     

    Абсолютно согласна по поводу Скорпионов, сама такая. Если Джерик полюбит по-настоящему — это будет нечто и уж точно ему будет не до веселья и показухи, уж он об этом позаботится. А насчет Лори — мне кажется, что это не его спутница жизни. Я думаю, ему нужна такая женщина , которая будет смотреть ему в глаза ровно, а не снизу вверх, как это делают все его пассии, такая , что не побоится ему и отказать, вобщем ровня ему по духу. А это что? Я имею в виду всех его «возлюбленных» — на шею вешаются сами, при одном только его виде тают, ему и делать ничего не надо, только позови.Мужчины любят добиваться, а тем более Джерард Батлер! Одно из двух: либо ему уже кто-то когда-то отказал и он страдает, прикрываясь всеми романами, либо еще не встретил свою женщину. Будем надеяться на второе!


     

    А можете ссылочку дать?


     

    enny, заходи почаще!


     

    Все эти фото похождений Батлера, мне кажется сплошным пиаром. Скорпионы по натуре очень скрытные, знаю по опыту, и просто так свои отношения он бы не стал афишировать. Работает на публику.


     

    А мне кажутся очень несправедливыми высказывания о Мартине Раич- она и страшная, она и глупая…Да неправда! Девочка очень миленькая, и ума хватило пропиарить себя на все 100. Кто знал Мартину еще месяц назад??? А теперь плохо ли, хорошо ли, но ее имя упоминается в связи с именем Батлера. При ее профессии и национальности это может ей очень помочь в карьере. Да и Джерри, я думаю,не против «откровений» Мартины: ничего плохого о нем она не говорила, а просто добавила себя как лишний трофей в его дон-жуанский список. А насчет Лори, поживем — увидим… Я думаю развязки ждать недолго.


     

    Такой пиар растает как дым. Пиарить надо свои творческие достижения, а не саму себя. И вкалывать как лошадь, а не языком трепать. Как бы она не старалась, а большинству из нас ее жалко. Это же очевидно.


     

    Мне тоже кажется, что все эти снимки и поцелуйчики появляются не случайно — он хочет всем доказать ( или такой ход придумали его пиарщики) что он мачо, бабник и проч. Хорошо, что Лори — умная девушка, но от внешности ее я не в всоторге. А МАртина красивая, конечно, но глупа… И вообще, странный напращивается вопрос — как один и тот же человек мог быть в восторге от Прянки Чопра и от Лори или МАртины? Что-то вкус у него слишком разнообразный


     

    Как бы там ни было, пиар он и в Африке пиар. Она своей цели достигла — ее имя на слуху! А жалеть ее не надо — она (хоть и недолго) имела счастье «пообщаться» с Батлером, что называется, вплотную.Горячих чувств-с никто не испытывал, сердца друг другу никто не разбивал. Оба получили удовольствие, ну и слава Богу!И вообще, к ее излияниям о детишках и горячих ужинах нельзя относиться серьезно- режиссура…


    Ри-ти-фи

    3.06.2010 @ 16:49

     

    Девочки, правда в том, что ни одна из нас не отказалась бы провести время с Джерри, даже зная, что это ненадолго, так что глупышке Мартине можно даже чуть-чуть позавидовать, но не очень. Своими рассказами она сожгла за собой мосты, а могла бы остаться с Джерри друзьями и ещё пересечься с ним когда-нибудь. Бывают же такие дуры!


     

    Она не дура, она- моделька,вы многого от нее хотите.И ,по-моему , очень продуманная девица.Важен результат — она прославилась.А если бы Батлер был ей действительно хоть чуточку дорог, она бы язык не распускала.


     

    А насчет Джерика, по-моему, есть акое заболевание, когда хочешь всех подряд, и ничего не можешь с этим поделать, к сожалению. Я надеюсь, что с Лори все по-серьезному, так как желаю ему счастья в личной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


     

    Мне кажетеся, что если не полюбил до 40 лет никого — то уже не полюбит. Есть люди которые любят только себя (например Киркоров). Он тоже со многими девушками непорядочно поступал в свое время и тоже типа «большой ребенок». Многим тоже нравится Киркоров, но он по-моему того не стоит совершенно.
    Я посмотрела недавно фильм «Призрак оперы» в первый раз и решила побольше узнать об актере, и нашла этот сайт.
    Это просто девушкам хочется, чтоб он полюбил по-настоящему (так сильно и страстно как в его сильных ролях)
    Но всерьез его воспринимать как человека не стоит. Он даже вряд ли кому-то что-то доказывает, просто старается жить легко как живется и без проблем


     

    не считаю, что с лорой отношения на долго) он ее бросит) у него девушки- грушки) переспал и все… уже не вызывает интерес)
    назовите хоть одни его отношения больше года? джерька просто БАБНИК!!!


     

    А кто знает, чем закончился роман Батлера с Энистон?


     

    А по-моему он и не начинался 🙂


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.