-
▲ Наверх

Отбор номинантов на премию «Жорж»

До 28 января 2011 г. будет проходить отбор номинантов на российскую народную интернет-кинопремию «Жорж» за 2010 киногод. Нужно зайти вот по этой ссылочке и заполнить соответствующие графы. Лично я собираюсь внести Джерарда Батлера и две его картины 2010 года (особенно «Как приручить дракона») всюду, где столько могу. В завершении потребуется указать свой е-мейл, дождаться письма и подтвердить свой голос.

d0b6d0bed180d180d0b0

Премия это возникла не так давно, почитать об этом можно на указанном сайте. Вобщем, давайте попробуем сделать там заявку на Джерри. И если это пройдёт, то потом будем голосовать. Слишком утруждать себя не придётся, поскольку голосовать можно только с учётом имеющихся е-мейлов. Схема, используемая нами на «Hello», тут не работает.

10 комментариев »


     

    Сделано))))Уже и подтвердила.


     

    Уф, проголосовала)


     

    проголосовала за любимчика


     

    1 февраля посмотрим, что получилось. Я хотела Джеррика как лучшего зарубежного актёра во всех пяти пунктах прописать — ан, не вышло 🙂 .


     

    Проголосовала.Здесь это нужно только однократно?


     

    Не нужно, а можно. Правда, если у вас есть другой е-мейл — то голосуйте ещё раз и указывайте его. Помнится, в прошлом году одна наша девочка зарегистрировала себе 50 «почтовых ящиков» ради победы Джерри на этом голосовании — вот это была жесть! Но не помогло, увы.


     

    Соло,нет,у меня только один,к сожалению.


     

    Проголосовали со всех е-мейлов! «Дракон» любимый семейный мульт) А что в 2010 Батлер был вторым в этом голосовании!?(я о нем ещё даже не знала)


     

    Так завести несколько — не проблема. Просто это хлопотно. Ну, сейчас только кандидатов отбирают.


     

    ПРОГОЛОСОВАЛА И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ)))))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.