-
▲ Наверх

На мюзикле «Spring Awakening»

за информацию благодарим terra525, margarita, mira

17 декабря Джерри посетил мюзикл «Spring Awakening» («Весеннее пробуждение») в Brooks Atkinson Theatre, Нью-Йорк и сфотографировался с актерами, участвующими в спектакле.
Это интересно «Весеннее пробуждение» (англ. Spring Awakening) — бродвейский мюзикл 2006 года. Музыку написал известный музыкант и композитор Дункан Шейк, а тексты песен — Стивен Сатер. Мюзикл получил премию Лоуренса Оливье за лучший мюзикл.


«Я дам ему писать мне письма с p.s. Я люблю тебя в любое время… В том числе и как он любил @SpringBway! Спасибо, мистер Джерард Батлер»

«Джеральд Батлер, ты крут! Спасибо за теплоту. Рождество уже здесь!»

«Я поражен, что gearld батлер пришел и увидел шоу. Спасибо, что пришли. Я никогда не думал, что я бы с ним встретился. «


2Возьмите кусочек из моей головы в любое время. Спасибо, что пришли, чтобы увидеть » Пробуждение весны… Какое вкусное угощение».


«Я до сих пор хихикаю… Приятно встретиться с вами.»

Ладно, я никогда так не делаю, но джерард батлер был просто милейшей.

8 комментариев »


     

    Как всегда в гуще событий в компании мальчишеское озорство.работа для Джерри семья.парень с бородой на фото с Джерри явно с гордостью зазвездился это что. 😀


     

    Милашка. Всем уделил внимание.


     

    Спасибо девочки!Классные фотки! Здесь Джерри такой живой и прямо-таки светящийся от счастья!Приятно его таким видеть! *YAHOO* *YAHOO* *DANCE* *DANCE*


     

    Все-же театр видно манит! :-*


     

    Я сразу подумала, что это мальчишка. 😀 Вот косоглазая какая. 😀


     

    Статья обновлена


     

    Странно, вокруг него не наблюдается ни друзей, ни любимой, неужели один ходил?? 8)


     

    Так спокойней.Нам. 😀


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.