-
▲ Наверх

Он обещал вернуться

по материалам Blic-online, Press-online, Svet-online, Alo и 24Sata — благодарим enny, Roza и besty

d0bfd0bbd0b0d0bad181d0b01

Белградский этап съёмок режиссёрского дебюта Рэйфа Файнса «Кориолан» завершён. Если Файнс работал в очень напряжённом режиме, по максимуму используя съёмочное время и лишь изредка позволяя себе расслабиться за рюмочкой скадарского коньяка, Джерард Батлер, казалось, не упустил случая побывать чуть ли не во всех знаковых местах Белграда. Он стал лицом ночной жизни столицы, не оставив без работы папарацци, заснявшим его с моделью Мартиной Раич.

Прощальную закрытую вечеринку устроили в клубе «О, кино». Все ожидали, что Батлер заявится туда с одной из девушек, однако шотландский актер пришёл в компании российского теннисиста Марата Сафина, с которым познакомился и сдружился на чемпионате «Serbia open».

d181d0b0d184d0bed187d0bad0b0

Веселье длилось до утра. Джерард был неутомим, став эпицентром позитивной энергии. Нужную атмосферу в клубе создавали участница «Операции Триумф» певица Мика Костич в сопровождении музыкальной группы «Бла Бла Бэнд». Батлеру так понравилось их выступление, что он несколько раз запрыгивал на сцену и, взяв в руки микрофон, исполнил несколько популярных песен.

d0bdd0bed0b3d0b0
В числе прочего актёр исполнил песню Тома Джонса «Секс Бомб». Не очень хорошо зная слова, Джерард при этом очень темпераментно станцевал и был награжден аплодисментами.

d181d0bcd0b5d185d183
— Батлер зажигал всю ночь, в клубе он всех приветствовал  Был очень добродушен и любезен со всеми. С владельцем клуба Андреем Кесичем они спели «Light My Fire» и «Секс Бомб».

Голос у Батлера рокерский, неистовый, как и его внешность, его пение очень сексуально, — говорит, улыбаясь, Мика Костич, которая была в восторге от энергии актера, который нашёл время для всех гостей, особенно для красоток.

d188d0b5d18f
— К нему постоянно подходили девушки. Так много красоток, собравшихся в одном месте, я не видела за всю свою жизнь. Здесь самые красивые девушки Белграда. С каждой он поговорил несколько минут, и каждая чувствовала себя особенной, но при этом никто не мог рассчитывать стать его единственной избранницей или перейти на более тесные отношения, — говорит Мика.

Со стороны за шоу Батлера наблюдал Рэйфф Файнс, который сидел с бизнесменом Даном Таном и его дочерью Габриэлой, продюсером этого фильма.

d180d0b0d184d0bed187d0bad0b0

d0b3d0b0d0b1d180d0b8d18dd0bbd0b0

В клубе также присутствовали актриса Даниела Враньеш, всё время обнимавшая Батлера; снявшийся в «Кориолане» сербский актер Драган Миканович (известный по фильму «Рок-н-Ролльщик в роли Виктора) с Анной Софренович, певица Ана Николич в сопровождении друга и матери, Марко Мишкович, Срджан Сапер и Макс Чатович. Мартины Раич на вечеринке не было.

Джерри всё время танцевал с приятелями, ему даже предложили шарфик, чтобы утереть пот со лба.

— Батлер в восторге от Белграда, его ночной жизни, людей, — сообщает неназванный источник. Он повторял, что нигде не проводил время лучше. Он до сих пор не может поверить, что сербская ночная жизнь — словно ревущий водопад, сумасшедший и веселый. Конечно, он обещал приехать снова.

Несколькими днями раньше, прогуливаясь в компании друзей по улице Князя Михайлова, Батлер остановился у лотка с пиратскими фильмами и  приобрёл у безмерно удивленного продавца три копии фильма «Охотника за головами». В настоящее время съёмочная группа «Кориолан» переместилась на несколько дней в Черногорию для съёмок отдельных сцен.

Любительское видео песни «Секс Бомб» в исполнении Джерарда Батлера в белградском клубе «О, кино» :

26 комментариев »


     

    Поклонница на первой фотографии аж в облака улетела от такой близости с Джерри)))), понимая, что (как сказала Мика)не может рассчитывать стать его единственной избранницей..


     

    Похоже, девушка чуть не плачет от счастья встречи и грусти расставания одновременно.


     

    Этот человек точно сорвется , в его года так сумасбродить … .Откуда столько обояния? люди скажите. ОН когда нибудь бывает злым до чертиков?


     

    Titikaka Я думаю, он бывает таким злым, что нам и не снилось. Просто такой человек — уж если радуется, то от души. Если гневается, то тоже. Посмотри на некоторых прошлых фото его взгляд. Он совсем не белый и пушистый. Человек контрастов)))


     

    А Рэйф Файнс чего-то совсем не радуется, сидит себе в уголке тихо и печально. Хоть бы девушку какую покрасивше с ним усадили. Да куда там — все, небось, к Батлеру и Сафину перебежали.


     

    Да!!!! Батлер — просто феномен! В нём столько всего есть!!! Хватит на многих простых мужиков. Наверно причина в том, что по жизни он занимается тем, чем ему предназначено свыше!!! Он просто живёт, кайфует, делает то, что умеет, любит и из него это просто прёт!!! А девчёнки, конечно, тают!!! А, с другой стороны, разве это может быть иначе?!?! Цём-цём, многогранный, ты наш!!!


     

    Не просто энергетика, а какой-то обвалакивающий поток ….чего-то замечательного, вот сижу, смотрю и всю окутывает, боже мой, что-же там-то происходило?! с ума сойти можно…Да расходует себя на полную катушку, а может заряжается таким образом?Господи! помоги ему, дай сил, пусть нас радует в кино и в жизни.



    Танечка нравится Джерард Батлер

    11.05.2010 @ 19:41

     

    а он мне нравится, очень-очень сильно…


     

    Эх, Танечка, всем нам здесь очень-очень сильно…))))))) А толку-то?


     

    классссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!


     

    Он исключительный, незаурядный .человек. Но Len@ права, в гневе он страшен- помните сцену из «ПО», когда Кристина впервые снимает с него маску, а он швыряет ее и обзывает гадюкой? Мне всегда казалось, что здесь он настоящий. Неистовый во всем. В ВЕСЕЛЬЕ И ГНЕВЕ


     

    так чудить и на трезвую,а если б выпил.. Певица очень и очень неплохая.


     

    Надеюсь Сафин уже пригласил Батлера в гости к нам в Россию


    ещё одна

    12.05.2010 @ 11:46

     

    Обалденный, обоятельный, талантливый! Вид — Мужчина совершенный. Надеюсь, если приедет в Россию, не хуже повеселится. СПАСИБО ЗА САЙТ!!!


     

    Ну вот, теперь с Сафиным сдружился, который Джерри про Россию напоет и в гости зазовет. И конечно же, про наших девушек порасскажет!Наш лапушка все поближе к России будет и приедет наконец уже к нам. Я была в Сербии в Белграде у родственников сестры. Девушки тамошние совсем не красавицы, но очень раскованные, веселые, с бешенным темпераментом. Красивее наших девченок нет! Джерри, welcome to Russia.


     

    У меня уже создаётся впечатление, что Джерри умышленно избегает визита в Россию. Вот только не пойму, почему. Даже попутешествовать его сюда не тянет.

    А вот представьте себе, что приедет наконец Батлер в Москву. Подцепит тут такую же «Мартину», побалуется с ней, потусуется в клубах и свалит обратно. А нас даже не заметит. И будем мы тут сидеть, обсуждать его новые фотки, негодовать на недалёких красоток — и на этом всё.

    Если только мы всей шарашкой к нему прорвёмся и сфоткаемся на память. Не больше. Ну, подарим ещё что-нибудь — эксклюзивно связанный шарфик, например. С его именем и названиями фильмов 🙂 .


     

    Эх, тяжела и неказиста жизнь без любимого артиста.. Хотя, мы ж на это добровольно подписались… А ему что — обаял и дальше пошел, как говорится, мавр сделал свое дело… 🙂
    А про шарфик — идея хорошая. Даже если половина из нас возьмутся за вязание — и Джерри, и Лолиту можно будет этим шарфиком (или шарфиками) в 100 слоев обмотать… обмотать, зафиксировать и не пущщать никуда из России 🙂


     

    да про шарфик-это тема…..Сегодня же начну вязать!


     

    Бедный, он не знает о нашем существовании! Будет обидно если не узнает, как мы его все здесь любим и ценим! Джерри — супер, человек крайностей — это о нем: отрываться — так на всю катушку, любить — значит страстно, играть — значит жить на сцене! Поразительный мужчина!!!


     

    Девочки ! Тут в какой то статье было написанно , что Батлер кроме Кориолана еще в пяти фильмах снимается, кто нибудь знает что-за фильмы?



     

    Titikaka,вероятно, это проекты «Проповедник с автоматом», «Бернс», Неназванная комедия Питера Фарелли. У Фарелли он уже снялся. Съёмки «Проповедника» начнутся в июне в Пенсильвании. Где-то должен протиснуться «Бернс». «Становление Капоне» — в далёком будущем, как и «Как приручить дракона-2».

    Ещё предполагалось рассмотрение кандидатуры Батлера для участия в проекте шпионского боевика а-ля «спецагент против террористов» (результаты не известны). Да и компания Батлера Evil Twins, запустившая «Законопослушного гражданина», планирует снять семейный фильм про тренера школьной бейсбольной команды. Правда, сроки не известны, и неизвестно, будет ли там сниматься лично Батлер.


     

    Many thanks, enny! With your help the article is ready 🙂 .


     

    Ну тогда по больше ему ролей . Спасибо Solo!


     

    Ну зачем так грустно!!!По большому счету это он должен по платочку из Пейсли и лично тебе Solo, и другим девочкам , которые переводят статьи и интервью, тратят своё время и силы,помещают новые фотки, то есть раскручивают его маховик популярности на русско-говорящем пространстве!!!Без тебя, нас, других поклонников со всего мира он был бы никем и звали бы его никак! Просто со своим талантом, внешностью он оказался в нужном месте и в нужный час.Если бы не удача, даже со своими безумно красивыми глазами ,он бы участвовал в лучшем случае в уличных театрализованных постановках на фестивале в Глазго. И только вот такие любящие его поклонники и поклонницы делают его сильным, подпитывют его успех, его работу, которая заключается в том, что бы быть хорошим актёром!!!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.