-
▲ Наверх

Опасения, что съемки фильма «Кориолан» в Сербии могут быть отложены на неопределённое время в связи с  мировым финансовым кризисом,  начинают понемногу рассеиваться.

d184d0b0d0b9d0bdd181-d0b2-d181d0b5d180d0b1d0b8d0b82

Рэйф Файнс и Министр МВД Сербии Ивица Дачич на встерече в декабре 2009 года

По сообщениям сербского интернет-ресурса Blic-online 13 февраля 2010 г. Рэйф Файнс посетил Дом Национальной ассамблеи Сербии (Парламента) ,  который находится в Белграде на бульваре царя Александра, где он планирует провести часть съёмок своего фильма «Кориолан».

Файнс был замечен идущим по коридорам задания Ассамблеи в компании нескольких спутников. При этом к журналистам и сотрудникам Ассамблеи обратились с просьбой не беспокоить британского актёра и не требовать от него никаких  заявлений.

Договоренность о съемках сцен фильма в сербском Парламенте пока ещё не достигнута, а Файнс только сейчас улучил возможность как следует ознакомиться с возможностями и особенностями здания Ассамблеи как объекта для съемок.

parlamentbelgrad2

Так выглядит Дом Национальной Ассамблеи Сербии

Предполагается, что съёмки начнутся в Белграде в середине марта. От Сербии исполнительным продьюсером может выступить Марко Мишкович.

6 комментариев »


     

    Соло, неужели ты с сербского переводила))))))))
    Спасибо за статью


     

    На помощь пришел «Google-translate», и все дела. Где б ещё раздобыть «Google-волшебная палочка» — рраз, и мы в Сербии на съёмках 🙂 .


     

    Я только не поняла зачем Файнс побрился наголо))))))))


     

    Лысеет…


     

    Да вообще — то он какой -то нетакой.Неужели заболел


     

    Бог мой, фото создает впечатление, что не интервью идет, а…допрос закоренелого престкпника!:)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.