-
▲ Наверх

Новый год в Мексике

за информацию благодарим ina, Kika, margarita, Ingrit55

Отмечать Новый год Джерри и Морган отправились в Тулум, один из красивейших уголков Мексики. Там же сейчас и его друзья-Ариэль Вромэн со своей девушкой и Маурицио Фадида.


















» Нам приятно рассчитывать на визит Джерарда Батлера в карибском регионе. Добро пожаловать в Rosa Negra Тulum! »

_________________________________________________________________________

Еще из соцсетей (прошлогодние посты)

Пока мы думали, эта смелая женщина не только выкупила футболку Джерри на аукционе, но и заявила об этом миру 😀

«Только что получила это сокровище на почте на этой неделе из Skydog Sanctuary. Ставка была высокой в беспроигрышном аукционе. Джерри поставил свою рубашку на аукцион. Он дружит с Клэр Стейплз, которая создала и управляет заповедником, которые спасает больных и запущенных лошадей и спасает мустангов от убоя. Они делают очень хорошую работу. Джерри — большой сторонник и часто ездит туда, чтобы работать и кататься на лошадях. Мне посчастливилось пообщаться с Клэр. Она сказала: «Он действительно замечательный человек, самый смешной самый преданный и порядочный человек». Он просто тот человек, которого мы так ждали. Весь опыт был фантастическим. Я планирую иметь рубашку, вместе с двумя фотографиями, включенными в этот пост ».

Декабрь 2017
Из ВК. Елена Горлова:
«Он передал мне привет! Я в обмороке))))))
Мои сыновья встретили его в кинотеатре в Голливуде… Сделали селфи специально для меня, знают, что обожаю этого актера… Теперь и он знает))))»

А это из детской больницы, о которой мы писали здесь
» @Shannonallbright думает обо всех смешных вещах, которые произошли в этом году… Смешнее было когда Джерард Батлер приехал в больницу навестить детей, и я не знала, кто он такой. Я опубликовала это фото на Facebook, спрашивая: кто это? И мой друг Милош, кто из рекламы, сказал, что это Джеральд Батлер. Я написал «что???» мы купили печенье для фотографий с мамами, и я смеюсь над этим все время??? Такой великий день! @Gerardbutler я знаю, кто вы сейчас )

От Медоу Уильямс: «Джерард Батлер, никогда не был счастливее, чем когда он держит собаку. За кулисами «Логова воров»

20 комментариев »


     

    Судя по футболке, наш Джерри — немалый малый 😀 . Или счастливая обладательница футболки очень нано =) . Прямо по колено ей почти %) .


     

    Ой, ая читала про рубашку вчера =-O даже коммент оставила


     

    Да , это я не увидела. Ну пусть что ли будет дубликат %) это вообще-то тут не главная «новость» 😡 *JOKINGLY* вон там обнимашки всякие, поцелуйчики. 😀


     

    Статья обновлена


     

    Всё бы ничего,но лицо опухшее явно не от кексиков 🙁 и Морган грустит. Как не веселись а тупичок налицо,да и смех скорей по инерции *TIRED*


     

    Джерр прекрасно выглядит *OK*


     

    Сын заброшен,личную жизнь устраивает.


     

    Классные рождественские каникулы, завидууую… Ой, да у Марфуши то во лбу звезда горит… Все, Джерри, дорогой, держись, Марфа вышла на тропу войны…


     

    скорее всего похоже на каникулы новогодние .и причем жаркие ! да всегда почти при Морган Джерр напряженный 🙁 .а так все выглядит задороно ивесело ! =)


     

    ..ну от такого мужчины так крышу снесет, что и себя любимую забросишь не только сына.


     

    gerard-butler-beach-nye-04.jpg

    ..вот это потрясающе красиво.


     

    Да уж, и работа, и сын заброшены… Все силы направлены на Джерри. Денежное дерево цветет, не о чем волноваться… А что сын, когда вырастет все поймет и простит, она же МАТЬ, как не понять и не простить….


     

    А как выглядит следующий кадр? Вот этот))
    gerard-butler-beach-nye-02.jpg
    Или, например, этот впечатляющий «поцелуй» после которого Джерри стало смешно до слез» и он обрыдался от любви — головой об стол))))))))))
    2018-01-03_14-38-49-1.png


     

    Он сидит и просто ест, а тут рацци с камерами в рот готовы залезть. Кто бы на их месте не был напряжен? Обычные фотки. И , почему вы решили , что сын и работа у неё заброшены? У ребенка есть папа, вполне возможно, что Реми проводит Новый год с ним. К примеру — Рождество с мамой , а НГ с отцом. Долгое время не было никакой информации о них. Откуда вам знать работала или нет Морган в это время? Cловом — завидовать надо молча 😉


     

    😀 😀 😀


     

    Я Джеррика очень люблю
    ничего негативного не хочу сказать.но на камеру он умеет показать когда хочет.а ттак чистой воды выгодный партер Морган и всего то.в разных странах своя любовь и подход


    Ираника

    6.01.2018 @ 22:38

     

    Джеррик сознательно выбрал профессию связанную с публичным образом жизни, покрасоваться перед зрителями он любит, а что касается рацци те кто не хотят чтобы их видели, отдыхают на таких курортах где им доступ закрыт. Жду с нетерпением выхода фильма, надоело обсуждать их совместные пиар выходы на публику)))


     

    Как же при таких отношениях можно утверждать,что свободен?


     

    Кому завидовать?Брошенному на праздники ребёнку?Путние голливудские мамы у ёлки с детьми фоткаются,а наша радость как всегда мужика пасёт.


    Ираника

    14.01.2018 @ 13:05

     

    ????


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.