-
▲ Наверх

Не только девушки…

Когда Джерард Батлер был с визитом в Белграде, он успел познакомиться не только с ночными клубами и сербскими красавицами, но и с произведениями искусства. В частности, Джерри посетил сербскую художественную галерею Monegorijas Sasa.

d185d183d0b4d0bed0b6d0bdd0b8d0ba1 

d0bad183d180d182d0bad0b02Кроме того, 31 мая Батлер присутствовал на 43-м дне рождения владельца телеканала «Пинк» Желько Митровича.

 Более 200 гостей заполнили сад и огромную террасу под навесом, где их развлекала музыкой группа «Балкан Экспресс», исполнявшая исполняли хиты восьмидесятых.

Самое большое внимание привлек приезд актера Джерарда Батлера, который прибыл в сопровождении своего хорошего знакомого и со-продюсера «Кориолана» Марко Мишковича и певицы Йованы Николич. 

Батлер и Мишкович прилетели в Сербию из Монте-Карло на частном самолете. Игнорируя свою репутацию плейбоя, знаменитый голливудский актёр не занимался флиртом, а с интересом общался со своими сербскими коллегами.  Вечеринка продолжалась до самого рассвета.

d0bcd0b0d188d0b8d0bdd0b01

5 комментариев »


     

    Вумница


     

    Надеюсь, Джерри слетал в Белград ради собственного удовольствия. Или это просто дань вежливости по отношению к со-продьюсеру «Кориолана»?


     

    А меня завораживает седина в его волосах…ух…


     

    Очень жаль ,что не видно картины ,которые он рассматривает.


     

    Джери, побрейся немного, ато вообще зарос. тебе идет легкая небритость. а борода уже слишком.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.