-
▲ Наверх

за фото благодарим Mia и enny

Осторожно — слухи! Сегодня в Сети появился пост ино-блога PaParazzi с размышлениями на тему «Кто настоящая подруга Джерарда Батлера».  Не далее как в мае текущего года на PaParazzi вышла заметка «Тайные подружки Джерарда Батлера».  В которой приводились слова Батлера о том, что СМИ даже не понятия не имеют, с кем он  встречался  в действительности. Хотя у него в прошлом и  была связь с 2 девушками, с одной из которых он встречался 2 года, а с другой — 18 месяцев, этого никто не заметил.

d0b4d0b6d0b82

с Джиной Робинетт, февраль 2009 г.

«Как сообщается, в настоящее время Джерард Батлер любит менять подружек. Одна из множества актрис, кого рассматривают в качестве подруги Джерарда, и привлекающая внимание СМИ, — Дженифер Энистон. Но эти двое всегда отрицали существование особых отношений между ними.

Заострённое внимание к Дженифер Энистон и к другой актрисе Голливуда, которые обрастают слухами как подруги Джерарда, побуждает публику усиленно интересоваться тем, кто же является реальной девушкой Джерарда Батлера, а СМИ окончательно заблудились в этом вопросе.

Но кое-кто, кто назвал себя «Посвященное лицо», зашёл на наш сайт «Папарацци» и слил приблизительную информацию о двух девушках, которые фактически могли бы носить звание «Подруга Джерарда Батлера». Он выдал свой комментарий к статье «Тайные Подруги Джерарда Батлера». Разумеется, эта информация не имеет официального подтверждения, но если Вы хотите знать, что сказало «Посвященное лицо», то вот:

«Хотите знать, кто они — две те самые тайные подруги? Так получилось, что я знаю. Одна — это фанатичная хореограф по имени Корина Де Матто. Он встретил ее, когда по работе ему нужно было взять несколько танцевальных уроков для «Голой правды», и он спал с ней на всем протяжении их отношений, а эта сумасшедшая всё ещё поклоняется ему, словно он Бог.

Он даже обманывал её с прежней подругой, еще одной интеллигентной и более классной, с которой его действительно часто видели в прошлом году — Джиной Робинетт, а хореограф продолжала говорить своим близким друзьям, что она была любовью его жизни.

Глупая! Он продолжает возвращаться к Джине, хотя Джина и помолвлена с кем-то ещё. Так что задайтесь вопросом: что такого есть в Джине, что он попал под её чары? Получите, Корина, гранату — Вы всего лишь партнёрша для секса, ничего более, но поскольку Вы — ненормальная, он должен быть осторожен. Так что он получает своё удовольствие, но он никогда не любил Вас. Кстати, Джина ближе к его возрасту — ей 34, а  Корина — 26 глупышка«.

d0b4d0b6d0b8d0bd

d0b4d0b6d0b8d0bdd0bd

d0b4d0b6d0b8d0bdd0bdd0bd1

Хм-м… Похоже на злобный и некорректный выпад ревнивой соперницы. Возможно, что мы имеем дело с обычным «троллингом», к сожалению, так распространённым сейчас в Инете.

Пожалуй, с одним можно согласиться — «он должен быть осторожен».  Crazy девушки, crazy папарацци и crazy блоггеры следят за каждым его шагом.

А вот дополнительные фотографии Джины Робинетт с Джессикой Симпсон и Джерарда Батлера (бонус-десерт 🙂 ), любезно предоставленные enny нашему сайту. 

jeassica simpson 240110

d18dd180d0b8d0ba

28 комментариев »


     

    И правда какой-то непонятный выпад по отношению к девушке. Статья вроди бы про Джери, но он как бы и не при чем…
    Было видео, где он с этой барышней с фото в театр ходил и написали, что это его ассистентка. Да он и вел себя с ней совсем не как с девушкой.


     

    Бредовые мысли бредовых людей. Этого никто и никогда не будет знать!LOL!!!


     

    Тем более, что фото с Джиной в прессе всё-таки появлялись. Значит, утверждать, что это ускользнуло от внимания СМИ, не приходится. Про Джину Робинетт что-то упоминалось ранее в связи с Джерри, если я найду в Инете, то расскажу.


     

    ♪♥ДЖЕРАРД БАТЛЕР — КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ В ЭТОМ СУМАСШЕДШЕМ МИРЕ♪♥ » Видео » Джерри прибывает на театральную постановку «Затяжной дождь»

    Посмотрите, кто вКонтакте зарегистрирован, и почитайте коменты.


     

    Джин — так же стилист и Jessica Simpson.У неё есть bf. Они с ним вместе были на премьере LAC.


     

    У меня есть фото, не знаю, как вам послать, какая то «ошибка» все время выходит!


     

    Если хотите, попробуйте сбросить мне на [email protected], а я вставлю. А вообще мы добавляем в сообщение через сервис «Радикал.ру» и кнопочку на сообщении «Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.


     

    всем привет!нашла песни, которые исполняет джерри батлер.мне интернесно -это он или не он?


     

    Он еще и танцует!!! Если о Джине — все правда, то у Джерри отменный вкус.Красивая и интеллигентная женщина — то, что нужно. Но, не приведи Господь полюбить этого человека и быть с ним рядом! Сколько боли он причинит…А Корину можно понять,хорош чертяка!!!


    Кристиана

    7.07.2010 @ 00:08

     

    ну что такого интересного в его старых интрижках? ну спал он с ними обоиими, для него это нормально.


     

    А это брюнетка та же блондинка, чья фотка на форуме выложена?


     

    Блондинка — Джессика Симпсон, а пассия Джеррика — брюнетка


     

    Мне кажется, что Джерри любит обниматься и все. и если он приобнял девушку, это не означает, что он с ней «спит». Есть тип людей — кинестетики, которым важно дотронуться при общении.
    А вообще, почему всем так важно знать, кто его настоящая подруга? Что от этого зависит? И что изменится, если все узнают?…


     

    Да блин задолбали уже приписывать ему всякие романы, информация выжита из пальца.


     

    Давайте уже инфу по делу, а не так от балды.Конкретные новые факты.


     

    Он любит не только обниматься, но и целоваться, ну а дальше сами понимаете… он тоже любит.Мне кажется, Джерри вообще большой Щен , это видно невооруженным глазом.И это в нем тоже прекрасно. Поработить его невозможно, ну а делить с кем-то не каждая женщина захочет.Слишком интересная и яркая у него жизнь, много впечатлений, встреч.Девочки, бросьте говорить о женитьбе.Девченки вешаются ему на шею гроздьями, а от него мы что хотим?Чтобы он отбивался от них и читал сценарии?!


     

    Не стоит слишком драматизировать ни появление слухов, ни разговоры о женитьбе. Если кому-то хочется поговорить и об этом — ничего ужасного в этом нет. Главное, не допускать оскорбительных демаршей.


     

    Джерри, бросай их, нафиг они тебе нужны. я лучше!!!!! I am the best of the best


     

    Да, на здоровье- пусть встречается с кем хочет, лишь бы не плакал! И у нас,кстати, колхоз- дело добровольное, кто хочет, тот обсуждает, кто не хочет, тот не читает, нефиг одёргивать!Каждая ему пытается навязать счастье, которое придумала ему сама, впихнуть в какие-то рамки, а ему это не надо. Oн живёт своей жизнью и у него свои представления о счастье.Не нагулялся ещё.Пусть резвится!


     

    я понял что на этой фотке блонд это Джессика Симпсон…..я про это фото
    http://s46.radikal.ru/i112/1005/a7/de3847547a68.jpg

    это она же только брюнетка?


     

    Ну да он ведь по гороскопу петух, а петухов как правило много курочек и всех кто под крыло попадется всех торчит.Но выберет лишь одну


     

    Ну читайте же вы, дорогие мои, интервью Джерри внимательнее. Он уже говорил, что у него одно желание- положить куда-нибудь ноги, хотя-бы на 5 минут, и отдохнуть. Нет у него никого, и давно уже нет. На поверхностные отношения он не способен, слишком много тараканов в голове. А на серьезные времени физически не хватает. У него и грусть в глазах от того, что он чувствует, что он упускает каждую секунду что-то важное в своей жизни. И он понимает, что идет на это сознательно, ради всего того, что он имеет. Вообщем, об этом можно много говорить… Может быть немного мрачновато, но упрощать Батлера не надо.


     

    А мне-то казалось, что поверхностных отношений у него пруд пруди. И грусти в глазах не заметила, раздолбай и гуляка, клубы, презентации,острова, в перерывах-съемки.


     

    И ни одна курочка ещё не пожаловалась, всем нравится, у всех «бабочки в животе».А по -поводу, выберет ли он одну, даже не знаю какой же это надо быть, чтобы «взорвать» его мозг. Может быть таким же хамелиончиком, как и он сам.


     

    Если фраза «Девочки, бросьте говорить о женитьбе» прозвучала, как одергивание это моя ошибка,прошу прощение. Никто и не пытался Джерри что-то «навязывать» и «запихивать в рамки» и естественно у него свои представления о жизни — кто бы спорил.Посещая этот сайт, мне нравилось читать Ваши высказывания и сравнивать со своим представлением о Джерри, очень жаль, что Вас kapelka, что-то сильно огорчило в моем комментарии.


     

    Дорогая galya, как раз Ваш комментарий абсолютно нормален, вы спркойно высказываете свою точку зрения, всё хорошо.И, кстати, моё мнение совпадает с Вашим. Меня больше задел предыдущий -helixe. Какую информацию нашли девочки, такую и выложили, отписались, что это сплетни,а их ещё и раздолбали.Доброжелательнее надо быть!
    Так, что пишите, высказывайте своё мнение, чем больше- тем лучше и интересней!


     

    Нет это Тоня,его помощница, её фото с конвенции, несколько лет назад, не помню год.Батлер с ней тогда к ним заехал и как раз рассказывал , что начал сниматься в «P.S. Я люблю тебя».


     

    Спасибо kapelka ,взаимно. А Solo и девочкам, которые дают нам информацию, причем любую, огромное спасибо за их ежедневный труд.А уж как относиться к разным новостям о «нашем дорогом» дело каждого.Мне, например обидно, что женщины, которые рядом, часто мужиковатые ,с грубой внешностью и хочется, чтобы ему нравились другие… а вот нет!Ну что делать!..


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.