-
▲ Наверх

куда наш Батлер понесётся.

В интернете на Твиттер-страничке продюсера Алексея Бокова появились ещё две фотографии Джерарда Батлера в Москве.

d0b1d0bbd18fd185d0b04

Счастливый обладатель фотографии написал: «Ну что бляха! Мы тусим с Батлером!»

Алексей Боков – продюсер церемоний «Человек года GQ», «Женщина года Glamour». Как театральный продюсер работал с Андреем Кончаловским, как арт-продюсер – с Владом Монро и Ренатой Литвиновой. Эпитеты «эксклюзивный», «концептуальный», «креативный» часто звучат в связи с его проектами, но в этих случаях они всегда обоснованны. Вырос в Питербурге, одно время жил и учился в Америке.

Его сфера деятельности — индустрия специальных событий. У Бокова есть собственная Школа продюсирования, где ведётся мастер-класс событийного продюсирования. «Моя ниша – интеллигентно-концептуальная», — говорит Боков. — Мне нравится слово «перфекционист». Шоу-бизнес меня не привлекает: это все крупно, перья, блестки. Глобально, но не перфектно». 

Как видим, известный в определенных кругах продюсер, похоже, радуется встрече с шотландским актёром как ребёнок. И мы как никто понимаем Вас, господин Боков! Если внимательно поглядеть на фото, то можно заметить, что на Джерри надета другая футболка нежели на выставке «Нескончаемая война». И пиджак как будто другой. Да и интерьер вроде бы отличается от здания на Павелецкой набережной, куда перехала Галерея  современного искусства Baibakov art projects.

Значит, ребята потащились ещё в какой-то клуб? К тому же, Алексей Боков около 10 часов назад написал на Твиттере (http://twitter.com/BOKOVFACTORY): «Прекрасное утро… Засыпаю… Давно не тусовал в клубах. Очень была позновательная ночь. Зарубежные знаменитости очень воспитаны».  Интересно, это про Батлера?

И где же всё-таки он мог остановиться? Лично мне приходит на ум либо «Ararat Park Hayatt» (Неглинная ул., д.4), либо маленький отель «Mariott Court Yard» в Вознесенском переулке — аккурат напротив действующего англиканского собора Sant Andrew (Святого Андрея, покровителя Шотландии).

Ещё одно фото со странички Алексеея Бокова на Твиттере. Смотрите, сравнивайте Джеррины футболки, размышляйте, вздыхайте и пеняйте на наших ленивых и неповоротливых папарацци.

d0b1d0bbd18fd185d0b011

20 комментариев »


     

    Я офигеваю, дорогая редакция! :)) “Моя ниша – интеллигентно-концептуальная”, — говорит Боков, и поэтому про Джерри может написать только: “Ну что бляха! Мы тусим с Батлером!” :))) Нашёл Джерри, с кем время провести! В нашем шоубизнесе сотни незаурядных интересных интеллигентных людей, но с ними же не весело, «бляха тусить» круче! Ой, не могу! :))))))


     

    Это Боков от радости так написал. Словил кураж и потерял голову от восторга 🙂 .


    Танечка нравится Джерард Батлер

    29.05.2010 @ 17:04

     

    ха, я б тож так написала бы)))


     

    У папарацци выходные, а нашим девочкам спасибо!!!


     

    На первой фотке такой гладенький симпатяжка, и бритого люблю, и не бритого люблю. Почему отрезали девицу рядом, хоть посмотреть с кем он общается в Москве.Мне кажется, что ему должно понравится у нас, папараций нет, гуляй сколько хочешь, девчонок красивых полно, а что еще ему нужно?.А Россия всегда отличалась широтой русской души, Джерри должен оценить.


     

    что-то на первом снимке Джерри слищком молодой , как в «Дракуле»


     

    Заехал на минутку,устроил переполох(второй день сайт «на ушах») и свалил.


     

    Ну, его мысли занимает явно не это.


     

    Могу авторитетно заявить, что проживал он в отеле The Ritz-Carlton Moscow (Тверская, 3). Работаю там, поэтому говорю уверенно.


     

    KORINA,я тоже заметила, что на этой фотке он вылитый Дракула, молоденький такой, десятилетней давности. Вот человек! Еще недавно выглядел на 10 лет старше своих лет, а сегодня — на столько же моложе.Супер!!!


     

    Батлер поселился в отеле Риц на Тверской.http://gerardbutler.ucoz.ru/


     

    ПРОСПАЛИ!!!!Он гулял по Москве!


     

    ой, что вы всполошились? большая наша часть даже не в Москве живет, так что помечтали и хватит)))


     

    Между прочим, он уже квартиру в Москве купил.Есть сообщения


     

    Верится с трудом.


     

    Ну вот, три дня не заглядывала сюда (выпускной у дочери), а у вас здесь уже у всех крыши посносило, от приезда Джерри. Я думаю, если раз приехал, то и еще приедет (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). И В Москве ему понравится, и к нам в Киев заглянет. Главное, чтоб тут ему какая-то Мартина не попалась, которая будет направо и налево рассказывать, что и как с ним было:))


     

    No paparazzi… не страна — мечта))) Как вариант, Джерри может наведываться в Россию как на курорт. И желательно бы почаще бы…


     

    Заметьте, что это заявление не только авторитетное, но и крайне своевременное. А фотки — есть 🙂 ?


     

    А сколько усилий было приложено чтоб его не сфоткали…..


     

    с ума сойти!! я эту новость пропустила!!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.