-
▲ Наверх

На Vanity Fair Oscar Party

за информацию благодарим  terra525 и ок

28 фераля 2011 г. Джерард Батлер посетил  очередную вечеринку Vanity Fair Oscar Party в отеле Sunset Tower в западном Голливуде (Лос-Анджелес). На фото — с Джейсоном Бейтманом, сыгравшем с Дженифер Энистон в фильме «Больше, чем друг».

794299e37d4f

6f38f4905516

f741296284ce

d181d0b0d0bdd181d0b5d182

d1811

3d7aca7e3a53

24d09752bf1c

d181d1811

db0218d44288

109493483

109493503

49 комментариев »


     

    девочки так и не поняла был Джер на Оскаре или нет , а то я все глаза проглядела с 4 до 8 утра , а его не увидела . Хотя не удивительно церемония была не ахти , видимо знал заранее , что время на это тратить не стоит лучше сразу на avtoparty зажигать!


     

    нее, не был, только на after party


     

    А правда, был или нет? Я так и не дождалась радостного события — отрубилась. Но, вроде сегодня можно посмотреть по 1 каналу в 22-30 ? Но я рада за Бейла, тоже очень он мне нравится и за Портман, она заслужила, хорошая актриса. Да и мамочкой станет. Очень хочу ее лебедя посмотреть.


     

    Террочка, не был ? Слушайте, может Джери как то уж разувериваться начинает во всей этой «кухни» ? Что то как то не так и не то. Что с ним происходит ? Вечеринки — вечеринками. А это все таки такое мероприятие, все стараются пойти… Не понятно и тревожно за него.


     

    А я вчера, в предверии «Оскара», посмотрела «Король говорит!». Не знаю… Не зацепило меня совершенно. Одноразовое кино. Пересматривать точно не захочется. В очередной раз убедилась, что все эти громкие премии ничего не значат.
    Эрочка, почему тревожно? Посмотрите кто был на «Оскаре», а кто смотрел его с этой вечеринки? На вечеринке компания тоже достойная была.


     

    Оленочка, не знаю почему, просто переживаешь за него. Ну обычно как принято. Оскар же, такое значимое мероприятие, обязательно стремятся туда попасть. А тут не пошел. Почему ? Какая причина? Обидели, разочарование, какие то проблемы ? Вот и тревожно.


     

    обещают показать (не помню когда и по какому каналу, кажется, на этой неделе) **Больше, чем друг**. заметила в рекламе фильма Патрика Уилсона, сыгравшего Рауля в **ПО**.


     

    а может его банально не позвали на торжественную часть? Это же не день открытых дверей, все строго по приглашениям.


     

    Да, 1 марта по ТНТ в 21.00 — «Больше, чем друг».


     

    Ааа… На «Оскаре» наш «Дракончик» стал, как всегда фоном для «Истории игрушек-3», которая отхватила золотую статуэтку…


     

    Ух ты, а я такие надежды возлагаю на «Короля». К Портман у меня какое-то неприятие. Хорошая актриса, но не нравится. Глаза злющие.


     

    Ха-ха, вот и получилось, что Джер с Бэйтманэм на фотке — оба сыграли с Энистон. Один — в «Охотнике за головами», другой — в «Больше, чем друг». Причём, и там и там Джен отхватила по 8.000.000$ за роль. Думаю, её партнеры получили меньше. И в «Больше, чем друг» гонорар Энистон составил ровно половину бюджета фильма.


     

    Может вам понравится, о вкусах же не спорят. Смотреть его можно, но что бы я завтра вспомнила о чем это… Я все ни как посмотреть «Черного лебедя». Балет в сочетании с шизофренией, может и не плохо будет.


     

    Вот и мне чего-то в ней не хватает, какой-то изюминки…


     

    В Портман


     

    И оба теперь «отгребают». «Больше, чем друг» тоже «Малину» обещали


     

    В «Лебеде» или вообще?


     

    В актрисе))


     

    Товарищи по несчастью встретились))). Хорошо, что Энистон хоть в «Законопослушном гражданине» не было, господи спаси. Не позвал её Батлер не под каким видом. Как продюсер решил, что «табачок — врозь».


     

    Девочки, сегодня последние сутки голосования на российской народной интернет-кинопремии «Жорж» http://georges.cinemafia.ru/vote/.
    Кто ещё не голосовал, поддержите Джерриного «Дракона» в 2-х номинациях. Там е-мейл нужно написать, а затем по присланной ссылке подтвердить свой выбор.


     

    У меня подруга «Черного лебедя» смотрела. Сказала, что валенок драный Портман бы дала, а не Оскара….На вкус и цвет….


     

    Вот Бейл, сыгравший с Джерри во «Власти огня», Оскара получил. А бородища-то у него — отпааад.


     

    Царемония-скукатища,зря смотрела,зато весь день как зомби!За Бэйла,в принципе,рада.Портман-не впечатляет!Если даже Джерри не был приглашен на царемонию,видно,что он особо не переживает,а вот на afterparty гульнуть-милое дело.Правильно Джерри!Только потом обязательно отоспаться нужно!Не заметили,в его поведении и внешности наблюдается явный пофигизм?!


     

    Его просто не пригласили на церемонию и всё. Если бы позвали пошёл бы. Такое мероприятие никто не игнорирует.»Оскар» для всех актёров и деятелей киноиндустрии -цель.


     

    Ань, про «Короля». Если тебе нравяться игровые фильмы без спецэфектов, взрывов и пр. комереских вещей. Это фильм о борьбе и победе человека над собой, над своими собственными страхами. Умению призвать всё своё мужество и служить своему долгу. Мне понравился очень, тем более что Ферта как актёра я очень люблю и уважаю.


     

    Вика, девочки, вот и я о том же. Почему не позвали то? Чем не угодил и чем нехорош?


     

    Gerard Butler Enjoys Vanity Fair Oscar Party
    http://celebrity-gossip.net/academy-awards-2011/gerard-butler-enjoys-vanity-fair-oscar-party-481604

    Mr. Butler was dressed to impress, sporting a Ferragamo tuxedo as he caused female attendees to swoon…
    … Mr. Butler был одет в смокинг Ferragamo… что заставило присутствующих дам падать в обморок)))

    fe4a7b410be7.jpg


     

    Джери, дружочек, скажи им всем : «Плють я на вас на всех хотел.»


     

    Actor Gerard Butler arrives at the Vanity Fair Oscar party

    4fee899e60ed.jpg


     

    А вообще по какому принципу приглашают?


     

    Зато волосы подкрасил и бабочку нацепил))
    Просто красавчик!


     

    То что красавчик-это точно!!!Но видок у него все равно изможденный.Пусть забьет на все и выспится,как положено!И вообче,пускай поменьше пояаляется в компании мужчин,а то мнея начинают терзать смутные сомненья!!!


     

    Джерри,прими к сведению! Мы за тебя переживаем! Честное слово!


     

    А что это у Джерика, на фотке выше, беленькое торчит в низу?


     

    Хммм… Пресловутая «молния» вниз поползла? Ну вы, девчонки, колдуньи!))))


     

    вот такой он, неотразимый шотландец 🙂 .


     

    Да мы так ворожим потихонечку, но это не наша работа как можно, Джери ведь на официальном мероприятии, он должен быть безупречным. Вот если бы где-нибудь в неформальной обстановке….уххх



     

    Ага! Ну что,если Джерри-звезда,то и с расстегнутой ширинкой пройтись нельзя теперь?! Тем более сейчас молнии все пластмассовые, а на них вообче надеяться нельзя! И еще,там все надежно прикрыто длинной белой сорочкой! А таких фоток,но с другим ракурсом больше нет? 🙂


     

    Нашему Джерику все можно!


     

    обязательно хочу посмотреть Короля а вот Лебедя не тянет чавой-то.у меня вообще последнее время проблема если Батлера нет в фильме смотреть не хочу однозначно, не интересно. раньше такого не было т.к. очень люблю кино А нашего красавчика видимо не позвали не оф. часть обидели мальчика. но все равно самый красивый.


     

    У меня дочка смотрела Лебедя, ей понравилось (ну это и понятно она учится на хореографическом отделении), а мне сказала «мама тебе не понравится, просто вынос мозга». Я тоже последнее время редко смотрю фильмы, но если с Джериком показывают могу хоть в сотый раз посмотреть.


     

    Да что он там не видел?! «Ой драссте,вы выглядите просто сногсшибательно сегодня!» — «Ой спааасибааа, а обычно я выгляжу хуже!» или «Я так благодарен всем кто все это время поддерживал меня! Спасибо моим родителям за то, что они дали миру меня!» Все как в позапрошло-прошлом году! СКУКАТИЩА!!!


     

    если бы позвали пошел бы как миленький. никуда бы не делся.
    видела фрагменты Лебедя танцует ужасно.хотя наверно основную игровую часть сыграла хорошо. предвижу возражения что она не танцовщица, но в ней нет пластики как таковой вообще..


     

    Да вот пыталась найти, но поисковик из меня неважный))) Ну номинанты это понятно, награждающие, наверно оскароносные актёры и те кто для НИХ(академиков) имеет какое-то важное значение))) Эт моя теория естественно)))


     

    Тоже хочу встать в защиту «Короля..».Очень хороший, душевный, человеческий фильм.Помимо Ферта, прекрасно сыграл логопеда Джефри Раш. Музыка, операторская работа, художники- все прекрасно поработали.
    Всё-таки всем советую такие знаковые фильмы смотреть и формировать собственное мнение о фильме.


     

    Ну, уединились они с Аланом в кустики, ну и что… 🙂


     

    Вчера посмотрела «Лебедя». Понравился безумно. Даже не знаю, как описать свои чувства… бритвой по нервам.


     

    А вот если бы найти его страничку на фейсбуке это было бы просто замечательно!!!
    Кто нибудь искал?


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.