-
▲ Наверх

d0b4d18dd0b94 8 августа 2010 г., DailyRecord.co.uk

Фильмы Джерарда Батлера переодолели рубеж в миллиард долларов по кассовым сборам в США. Бывший адвокат стал одним из наиболее рентабельных голливудских звёзд по результатам 20 фильмов.

 d0b4d0b5d0bdd18cd0b3d0b0

40-летний актёр вошёл в избранный список шотландских звезд, чьи фильмы заработали более $ 1 миллиарда долларов или же 637 миллионов фунтов стерлингов. В этот список также входят Шон Коннери и Эван Макгрегор.

d182d180d180d0b8

Однако критики предупреждают, что успех Батлера может исчезнуть так же быстро, как и появился. Джессика Барнс с сайта Cinematical пишет: «Даже если его известность растет, качество его фильмов оставляет желать лучшего, и это опасное сочетание. Батлер обладает природным обаянием, которое должно бы сделать его идеальным образцом для главных мужских ролей, но из-за его карьерного выбора вы этого не знаете.

Он не первый , кто может пасть жертвой чрезмерного мелькания на публике и неудачных решений. Публика непостоянна и сбросит вас со счетов в любой момент. Сайт BoxOffice Mojo обобщил кассовую выручку по 20 фильмам, в которых актер сыграл главную или значительную роль. В целом сборы составили 637 миллионов фунтов стерлингов.»

12 комментариев »


     

    Ну уж мы то его любим не за мелькание на публике и в фильмах!!!!! И бросать его не собираемся. Джери! Мы всегда с тобой!!! А что касается качества фильмов- пишите сценарии получше и предлагайте ему)))


     

    ОН не виноват, что всякие Ридли Скотты, Скорсезе и Спилберги его не приглашают. Что ему делать? Выбирает те сценарии, которые считает приемлемыми. Я пока недовольна только «Охотником», фильм мне неинтересен, но кассу он собрал.


     

    Да, да, Корина, «Охотник » правда не очень. Надеюсь, что «Проповедник» будет гораздо лучше, ведь там реальная история рассказана.


     

    Джерри и так делает всё, что может. Он так ответственно готовится к ролям — для «300 спартанцев» и «Геймера» качался, как одержимый, для «Кориолана» отощал словно щепка. Выступает в качестве продюсера некоторых своих фильмов.

    «Законопослушного гражданина» вот снял со своей компанией «Evil Twins». И правильно делает, потому как можно ещё долго ждать, пока режиссёры соизволят обратить на него свой благосклонный взор. Хоть он и звезда, а в Голливуде явно не нарасхват. Затирают нашего Джеррика — в руках хорошего режиссёра он может творить чудеса.


     

    Мне понравилось, что Джерри в «Охотнике» много и крупным планом — можно им полюбоваться от души. Сценарий, конечно, не слишком динамичный, смех не слишком громкий. Но неприятных чувств не вызывает. Плюс, если бы вместо Энистон взяли какую-нибудь другую актрису (с более подвижной мимикой лица, хотя бы), «Охотник» от этого только выиграл бы.


     

    Да мы его все равно не бросим. он классный везде. Ну да кроме охотника, что-то мне тоже не очень был. Джерри, ты ЛУЧШИЙ!!!!!!!!


     

    Думаю, стоит отказаться от притязаний на этого мужчину. Он принадлежит киноиндустрии и своим поклонникам. И потом, нужно быть реалисткой…


     

    Я вовсе не согласна с этой Джессикой Барнс. Мы, поклонники Джерри, никогда не сбросим его со счетов! Джерри не станет «жертвой чрезмерного мелькания на публике…» Скорее всего она имела ввиду Бреда Питта-Джоли. А «Охотник», я согласна, немного простоват, хотя и в нем Джерри блистает. Энистон на фоне Батлера теряется.


     

    Кричать надо в уши продюссерам и режиссерам: «Какие же вы все идиоты, если не видите того, что видим мы!!!»
    Он вытягивает на себе провальнейшие проекты, а этого никто даже будто и не замечает…


     

    Я согласна с Айрин! Действительно, благодаря своему сумасшедшему обаянию он «вытягивает» весьма посредственные фильмы(Дракула 2000, Выкуп, Геймер,Охотник).Где обещаный «Настоящий Рок-н-рольщик» Гая Ричи? А что слышно о «Звезде…»- получит он роль или нет?Будем надеяться, что «Кориолан» заметят киноакадемики.С его амбициями, потрясающей работоспостобностью, актерским талантом и харизмой, наконец,все у него впереди! Он только на пути к вершине…


     

    Айрин, золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


     

    hey, just so! Не соглашаться нужно на rom-com, тогда заметят))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.