-
▲ Наверх

Mercedes-Benz Fashion Week

за помощь благодарим terra525, ок, jouer и Zhanna

13 сентября 2011 г. Джерард Батлер также посетил модный показ Diesel Black Gold «Весна-2012» во время Недели моды Mercedes-Benz.

d0b3d0b3

d0b3

d0b3d0b3d0b3

С Петрой Немковой.

d0b3d0b3d0b3d0b3

d0b3d0b3d0b3d0b3d0b3

d0b12

dc2b49038478

d0b1d0b11

d0b1d0b1d0b1d0b1d0b1d0b1

d0b1d0b1d0b11

d0b1d0b1d0b1d0b1d0b11

d0b1d0b1d0b1d0b11

d0b1d0b1d0b1d0b1d0b1d0b1d0b1

44 комментария »


     

    Он рядом с Петрой такой маленький, и в плечах уже чем она


     

    на 2-ой фотке такой стеклянный взгляд, ему уже по-моему не до чего на этом мероприятии. Как он выдерживает такой калейдоскоп, поражаюсь


     

    Ну не знаю, по мне так эта Петра по сравнению с ним не пропорциональная. Очень огромное лицо, если учесть что она еще на каблуках. А у моделей должны быть не большие лица, длинный торс и длинные конечности.


     

    Простите за наезд, но тут проблема больше с фотографом. Как можно снимать с такого ракурса, что просто изуродовали людей. Ведь Джерри сам не малого росточка, а тут какой-то лилипут.


     

    БАТЛЕР!!! Иди домой! Спать!! У меня уже сил нет фотки Джерькиных похождений постить, а ему-то каково?


     

    Я с вами согласна фотограф, изуродовал Джерри


     

    По мне так ему профессию надо менять , видите он уже не выдерживает, его бесценная доброжелательность и терпимость к людям, за которую мы его так уважаем и любим, почти на исходе . А дальше это внимание к его персоне будет расти и расти . Ех, такого парня испортят, птичку жалко.
    Пожелаем ему много много духовных сил , что бы все выдержать!!!



     

    Эта зелёная футболька ему оооочень идёт! Потрясающе оттеняет глаза! Стилисту- респектуха, уважуха!!!!


     

    Мне давно уже хочется почитать о его ролях, узнать оценку новых фильмов. А эти кривляния ничего хорошего к его образу не добавляют


     

    самое главное все выглажено)) закончатся все эти фестивали, и оденет Джерр опять свои штаны-карго, и мятые майки-размахайки, и так до следующей премьеры)))


     

    titikaka,Вы правы) дальше хуже,он уже скоро не только рацци будит бить,а еще какому-нить надоедливому поклоннику по голове настучит!Это же невыносимо,они все такие настырные?!
    Прально Солочка говорит,ему надо идти домой и дня два сидет себе там,спать…)


     

    Когда ж ему спать? У него завтра вроде TV? Терра писала где-то.


     

    А мне больше хочется свое мнение составить!:)
    Когда же нам-то покажут MGP? Или что теперь в Украину ехать, чтобы увидеть его?:)



     

    )))http://www.accesshollywood.com/_video_1355064((interview for Access Hollywood video


     

    Барышни, а кто нибудь опознал брюнетку с ярко накрашенными губами? она и в кафе рядом сидела и тут мельтешит все время, за Джерри, около Алана сидела….


     

    Ну, мОдель… они все время около богатых мужиков мельтишат. У них работа такая. Чего ее опознавать-то? Сегодня одна, завтра другая…


     

    у неё какое-то знакомое лицо кажется она была где-то раньше на мероприятиях в компании Джерри (а может и нет, они какие-то все одинаковые, что блондинки, что брюнетки)
    а то что на ланче она рядом неудивительно это было после фэшн шоу Мерседес, там рядом с Джерри и Аланом сидели блондинка и брюнетка, плюс Ариэль и совладелец клубов, как бишь его, всё время забываю, и продюсер, и они той же компанией переместились на ланч


     

    В том то и дело , что лицо кажется знакомым ..что то вертится в памяти…


     

    У меня тоже. Италия? Уругвай?
    А блондинка по-моему та же что была на игре, где ещё они с бумажных тарелок ели, но не та что за ним сидела, а та что подоходила к их компании, когда они возле кромки поля фотографировались


     

    Очень эмоциональное интервью. Джерр, как оголённый нерв, задействована каждая клеточка его лица, рук, тела. Очень кривит губы. Кажется очень вымотанным.
    Мне очень не удобно просить, но для особо бестолковых, может кто-нибудь переведёт вкратце. Пожалуйста!

    b803198054d2.jpg

    6dc1bf0d0076.jpg



     

    блин, нет это та же блондинка которая в чёрном топе рядом с Вроменом на ланче сидит, а рядом с Джерри на фэшн шоу какая-то другая блондинка, говорю же одинаковые )))))))


     

    ой, посмотреть не могу пока, это ещё из Торонто или уже из Нью-Йорка?


     

    На меня прям склероз напал-))) Ладно, Дин , ну его и его барышень, пока разберемся поседеем-)



     

    Linda Vojtova and the brunette is Rianne ten Haken. Both are friends of Gerry as well


     

    Не знаю.(((


     

    Девочки, я через Гугл пропустила эту статью, ссыль на которую дала jouer. Так, что за качество перевода, сорри.

    «Актер получил смертельные угрозы после его участия в Gun Preacher машина фильма. Эти угрозы были приняты очень серьезно.

    Жизнь Джерард Батлер, кажется, не будет легким.Актер действительно угрожали смертью из-за его роли в Gun Preacher машина фильма.Сплоченной команде защиты окружающей актера была усилена за то, чтобы просмотр фильма. В нем рассказывается история человека, спасения детей в Судане после своего обращения в христианство.Темы, где религия занимается, и что поразило некоторых религиозных групп, которые, не колеблясь, сделать несколько угроз.

    Член производство фильма рассказал Daily Record: «Это очень спорный вопрос, и несколько человек были раздосадован этой религиозной теме. Мы относимся к этому вопросу серьезно. «Джерард Батлер, он, кажется, не слишком обеспокоены ситуацией и, казалось, спокойно и улыбаясь на премьере фильма.Актер даже пошутил во время пресс-конференции, которые последовали, объявив, что он был атакован …папарацци!Жизнь актера не проста каждый день …»


     

    это интервью было сделано в Торонто еще.перевод всего интервью на форуме.



     

    Спасибо тебе, Террочка!!!!!



     

    Terra огроменное спасибо!!! долбаный access не открывает у меня, поэтому спасибо за перевод, и особенно Говарда Стерна! Вот этого парня шоу хотелось бы услышать в полном варианте!!!


     

    О! Thanks!!! А как же «датская певица Oh Land ? ))))))))


     

    Футболка эта темно-зеленая, по-моему наизнанку одета. Хорошо виден обметочный шов у выреза на шее на третьей фоте сверху (смотрим направо). На четвертой фоте сверху хорошо видно его левое плечо (мы смотрим направо) тоже виден обметочный шов. Есть конечно мода на драные джинсы, футболки, но мне кажется одел и не заметил, что наизнанку.
    p/s Соло, как думаешь, наизнанку? Тебя спрашиваю, потому что уже новая тема появились, и вряд ли кто сюда заглянет, но у тебя ведь есть возможность просматривать последние комменты.


     

    Тер писала, что интервью шло 1,5 часа, частично она перевела некоторые моменты на форуме. Если вам не трудно, поделитесь с нами переводом, хотя бы самых интересных реплик.


     

    На первой фотографии у него глаза «мало сплю — много пью…». Или просто «мало сплю. давно»
    Какие нервы должны быть, чтобы выдержать такой образ жизни… А та девица, в шляпе, что сидит рядом с ним на 10-й и 15-й фотках… она меня раздражает. Я правильно поняла из комментариев выше, что она типа его «friend»? Бедный Джерри, работа наизнос и кругом одни «друзья»…


     

    Честно говоря, не знаю. И поскольку нахожусь в постоянном цейтноте из-за обилия событий в жизни Батлера и своей загруженности на работе, просто соглашусь))). Сил нет спорить или глубоко исследовать этот вопрос.


     

    Футболка одета правильно-последний,а может предпоследний,писк моды.Когда ездили на соревнования,там одна дама ходила в такой-хотела было шепнуть ей,что футболку наизнанку одела,но вовремя увидела рисунок на ней-офигела от такого дизайна!!!)))


     

    GaBa: Я тоже подумала, что писк, но у нашего рисунка нет, наверно, потому что мужской вариант, сдержанный, так скажем. Спасибо за подсказку, GaBa!
    Solo: Да, инфы и правда много. Спасибо, за все, что ты делаешь.
    f0849550aa8c.gif



     

    это не работа-это соковыжималка огромной мощности!!!многие актеры в 50 выглядят лучше…стимул у мальчика маловат!!!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.