-
▲ Наверх

Встреча

за информацию благодарим margarita

Печальная картина предстала свидетелям встречи Морган с Джерри 27 февраля. Если судить по фотографиям, то это окончательное расставание. Слухи о том, что Батлер с Морган расстались витают давно, но теперь, видимо, им есть подтверждение.

45 комментариев »


     

    Морган, держись, дорогая, ты ещё встретишь своё счастье.
    Будет прикол, если это не расставание. 😉


     

    Ага, Капелюш…Прям мыслями мечешься, что же там, что? вроде все на расставание смахивает по полной. А вдруг и нет? А тогда что у Джерьки такой вид недовольный и рот подковой? Господи, как узнать то хотца… %)


     

    Если это и не расставание, то какая-то странная встреча, по крайней мере со стороны Джерри *UNKNOWN*


     

    I completely agree with you. People want them to break up because they don’t want him with anybody


     

    А ведь мы ее совсем не знаем, судим по фигуре и сапогам и из ревности критикуем. Человек может безвкусно одеваться, а быть при этом умным и душевным….


     

    У меня 2 вопроса. Если они вместе, то почему её не было видно ни на одной церемонии, где он был и на съёмках она не была замечена? Если они расстались , то почему периодически появляются в обнимку? Что это — затянувшиеся отношения или долгое расставание? Но в целом — это что угодно, но не полноценная связь… И давно.


     

    Может она и замечательная, но вопрос в том — нужна ли она ему? Я не вижу огонёк в его глазах. Может не внимательно смотрю…


     

    Да ,однозначно сказать нельзя . Я бы сказала встреча, похожая на расставание. 🙁 Как то все нежно и печально. Но это всего лишь фотки. 8)


     

    он держал дистанцию с ее сыном…видно было…это значит непривязывать пацана к себе он не готов к семье был и есть


     

    Капелька, чего-то я вот так представила насчет «прикол если не правда.
    «ХА-ХА-ХА!,-захохотала М2,- это ВЫ держитесь,глупындры!» *LOL*


     

    Может, у нее проблемы в семье или кто-то из близких приболел *UNKNOWN*
    Разве Джерри утешал своих бывших раньше? *PARDON*


     

    Всех-всех с началом весны! Желаю Любви и Надежды на лучшее!
    Vesennee-nastroenie-ot-zagorodnogo-kompleksa-Knyazhij-Dvor_article.jpg


     

    всем привет . похоже на расставание . совмещать работу и отношения с таким еще раз повторюсь насыщенным графиком очень тяжело она на не может следовать за ним повсюду . даже не все жены выдерживают такое у Морган своя работа друзья и т д.а сколько красивых женщин округ него вьется причем намного молодых заполучить такого жениха не так просто .фотографии впечатляют ему может и не ловко а вот ее жалко.ну не может долго он с одной жещиной находиться .а вот в такой момент лезть в чужую жизнь не приятно . *UNKNOWN*


     

    girls sorry, but how can we know if is a goodbye, or something else just watching these photos? i´m not her fan everybody knows, but we cant see photos and say what really is going, we just can supose, nothing more than it. or do u know something which i dont know?


     

    Ничего себе новости! Западные таблоиды сообщают преинтереснейшую информацию: певица Рита Ора и голливудский актёр Джерард Батлер провели романтическое свидание в одном из четырёхзвёздочных отелей Западного Голливуда, но сперва они поужинали там же в ресторане. Счёт, как это водится, оплатил джентльмен. Как сообщил инсайдер, 46-летний шотландец и его 25-летняя пассия заказали вино и лёгкий ужин, после чего, обнявшись, уединились в одном из номеров отеля. Тот же человек утверждает, что Батлер расстался со своей возлюбленной Морган Браун, с которой ещё осенью прошлого года их видели вместе. Представители актёра и певицы пока не прокомментировали эту информацию.

    Источник: http://www.starslife.ru/2016/02/03/smi-dzherard-batler-vstrechaetsya-s-ritoj-oroj/


     

    we fantasize :-[ *PARDON*


     

    hahaha, yeah 😀 😀



     

    Это с пару недель назад было. =)


     

    in brazil i read it too, but they said fassbender and alicia broke up and they still strong, so we cant trust in everything we read, no?


     

    Yes! *THUMBS UP* we do not believe 😛


     

    А может, она ему сообщила, что находится в интересном положении. Ведь, на первых фото они улыбаются, а дальше он ее то ли утешает, то ли прощается. На последних фото у него вид потрясенного человека.


     

    Тфу… тфу… тфу… типун вам всем на язык с этим ее положением. 😛


     

    С месяц назад в комментах к статье об их расставании писали, что они врозь примерно с НГ и у М уже другой мужчина, с которым ее часто видят в Малибу.


     

    И на фото она не выглядит несчастной, скорее это выглядит как «Прости, Джерр, я благодарна тебе за ффсе, но не вернусь и динамо больше не прокатит». Т.е. похоже, инициатор разрыва — она. А он невеселый, да. Постоянный партнер это все же удобно.


     

    Чересчур нежно и печально, до театральности. И в подозрительно удобном для рацци месте.


     

    От те на….. 🙁 Похоже я тут одна радовалась их воссоединению снова 😛 А тут оказывается, что это может быт и расставание. Печалька.


     

    давно пора хоть кому-то от него родить, вот ведь бестолковые барышни ему попадаются, наши бы давно лялькой обзавелись =)


     

    не знаю, расставание ли это или очередной фарс для папарацци…на мой взгляд, такие вещи не выносят на публику и решают за закрытыми дверями…а это, если это , конечно, расставание, просто цирк какой-то 8) Джерри, конечно, сплошная харизма, но выдержать его похождения нормальной женщине не под силу, для этого нужно быть либо прожженной и расчетливой стервой, которой нужны лишь блага, которые он может дать, либо вовсе его не любить..короче, девочки, что-то он не то делает в своей жизни


     

    карьера карьерой, но положить свою жизнь только на алтарь кино, пожертвовав другим..как-то неправильно все же мужчина должен реализоваться и как муж и как отец..я, конечно, понимаю, что в Америке и Европе мужчины до 60 считают себя мальчиками и востребованными женихами, у них дольше детство в одном месте играет, чем у Российских мужчин, но против природы не попрешь, так можно и без наследника совсем остаться


     

    а Морган была самой нормальной среди его подружек, во всяком случае, не чокнутая карьеристка, как все его предыдущие актриски и как это Ора, которой он нужен, как прошлогодний снег, ей богу, да и она ему также


     

    согласна с вами полностью


     

    он просто не знает, что с детьми делать)))


     

    ага, это Джерри ей про Ору рассказывает..потянуло, так сказать, на молоденьких…извини, Морган


     

    Девочки что бы там ни было он все равно проиграл. Во первых у него вообще нет долгих отношений с женщинами . Он просто спит с ними а потом как надоест меняет. Любовью там и не пахнет с его стороны. Просто была стать хочу новое тело…. как известно на сексе протянуть можно год от силы три . Я вот единственное понять не могу зачем рабозорки на публике. Как бездомные. Не могли что ли дома поговорит или уж у друзей общих дома. Жаль что не может влюбится . Мог бы ощесливить кого нибудь и детишек завести. А еще не дай мог выяснится что он гей….так вообще жуть тогда…




     

    Похоже всех будоражит все таки личная жизнь чем творчество.о том что он гей давно вроде подозрения сняты .он просто избалован женским вниманием а вот которую он действительно хочет наверно не получается раскусив его натуру уходят или ж он не заморачиваеться .там к браку другое отношение.


     

    да, Морган ему подходила(и похоже инициатива расставания была его…


     

    интересно Джерри када нибудь женитья?1


     

    А я думаю это просто долгая разлука была! вот и все!
    *IN LOVE*


     

    добавлены фото лучшего качества.
    Такое страдание в глазах Джерри там где крупный план , какой-то вопрос…мне кажется. *UNKNOWN*


     

    Простите, навеяло… Где-то я уже это видела… 😉
    0a3c5efafbc5.jpg
    aad743382bde.jpg
    113994d5d297.jpg
    d8a5660c8956.jpg


     

    Ничего не понятно с этими фото. Надеюсь, что не то что Морган потеряла ребёнка. И Джерри был последние недели такой счастливый..


     

    Любые комментарии на эти фото выглядят как домыслы, к сожалению…
    Только время покажет расстались они или нет…
    Ну, или что-то поможет прояснить Таро Капельки 😉


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.