-
▲ Наверх

Мальчишник на вечеринке

Tuesday, December 14th 2010, 4:00 AM, Franko Digiacomo, NYDailyNews.com (слухи, слухи, слухи)

«Джерард Батлер, Оуэн Уилсон и Вэл Килмор провели мальчишник в Нью-Йорке на вечеринке в честь премьеры фильма «Боец» («The Fighter») с Марком Уолбергом и Кристианом Бэйлом в главных ролях. Кинокартина вышла на экраны США 10 декабря 2010 г. В России фильм ждут в марте 2011 г. Как и было обещано, вот ссылка на голосование: http://www.hellomagazine.com/vote/grand-finale2010/menattractive.html

alg_split_gerard_owen_val

В фильме рассказывается подлинная история боксера ирландского происхождения Микки Уорда о его непростом пути к званию чемпиона мира. Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Брат боксера, пережив череду трудностей, стал личным тренером Уорда…

kinopoiskru-fighter_2c-the-1388080

«Словно в римейке «Питера Пэна» тут были ваши «Потерянные мальчики». Гораздо позже того, как Марк Уолберг спохватился, что «уже ночь» и отправился домой с вечеринки, устроенной Кинематографическим обществом в честь премьеры «Бойца» , три бывших голливудских франтаОуэн Уилсон, Джерард Батлер и довольно упитанный Вэл Килмор заявились туда по отдельности с намерением хорошо провести время.

d0bcd0b0d180d180d0ba

 

Обычно игривый Батлер, одетый в кричащую полосатую рубашку, казалось, был словно на мальчишнике с приятелями. Когда к нему приблизилась симпатичная брюнетка в топике с большим вырезом, актёр фактически шуганул её.

kinopoiskru-fighter_2c-the-1409980

Оуэн Уилсон тем временем долго беседовал с киномагнатом Харви Вайнштейном, котрый, как мы думаем, блестяще вписался бы в образ Капитана Крюка. Вэл Килмор в своей  мягкой фетровой шляпе и шарфе напоминал «Индиану-Джонса-на-размер-больше».

Но фотографий опять нет — удалось найти только Марка Уолберга. Ура службе безопасности вечеринки — распугали всех папарацци. Да и фильм всё-таки про боксёров, с такой публикой не забалуешь.

23 комментария »


     

    А почему бывшие-то?
    Вэл Килмэр может играть брата-близнеца Джона Траволты


     

    Статья появилась в сети 3 часа назад и ни одной фотографии!!! Неужто власти США и впрямь решили взяться за папарацци и выпустить соответствующий закон о прессе. Секьюрити постарались на славу!
    Радует что, М-р Батлер хорошо проводит время в Нью-Йорке. Никакая непогода и вьюга ему не по чем! 🙂


     

    Это личное мнение автора статьи. Может, ему отчаянно хочется, чтоб они все были «бывшими», а он выдвинется в «настоящие» 🙂 .


     

    давненько Вэла Килмера не было видно. вот он себе шеки нахомячил :)).


     

    Фотки всегда появляются позже. Так что не теряем надежды. Представляете, как достали Джерика, что он баб уже шугать начал?


     

    Оспидя, с его деньгами-то и не пройти качественный курс сброса веса — не понимаю.


     

    Я так понимаю, в случае чего за Джерриком не заржавеет. Если настроения или обязанностей нет, быстренько шуганёт любого.


     

    наверно, пока не требуется)) вот какой он был в роли Джимма Морисона.
    d39e10b76d95.jpg


     

    И даже ЛЮБУЮ!


     

    Хотелось бы посмотреть на это…со стороны,конечно!


     

    Фига се Килмер щеки отъел О_о Жаль, что фильм у нас выходит так поздно 🙁 Но все равно Оскар Бэйлу!!!

    Голливудские актеры на премьеры ходят как мы на вечеринки. Так, куда сегодня зайдем?/А там «Бойца», вроде, презентуют. Заглянем?/Давай! Оторвемся, с ребятами поздороваемся.

    Кстати, интересно, а к чему там британский флаг на стене? Фильм то американский про ирландца, в одной из главных ролей валиец))) Понимаю, что это самый красивый флаг в мире, но все-таки))))


    Антарес

    14.12.2010 @ 18:44

     

    А каким это образом он её шуганул? Прямо интерестно)))))))))


     

    Да чё там)))
    -Пшла от сюда селянка и всё)))


     

    Может, британцы были хозяевами чемпионата. А может, политика завязана.


     

    Охота взглянуть на «кричащую полосатую рубашку» 🙂 .


    EmiliaRomagna

    14.12.2010 @ 21:32

     

    Ой,насмешила VIKA.
    Мне тут одна знакомая сказала,что шотландец-это тоже,что наш мужик с Урала. Смеялась долго представляя эту картину,но не могла понять……это хорошо или плохо? :)))))))))))))


     

    Мда,шотландец с Урала — это что-то!Я тоже как представила,обхихикалась.А даму Джери наверное и шугать не пришлось,лишь своими глазюками как зыркнул,так ее и сдуло,а если еще и кривовато улыбнулся,как он умеет,так этого и достаточно было.


     

    Теперь от дамочки ждем бестселлера на тему «Как я встретила мистера Батлера»


     

    А, я не заметила, что это из фильма кадр. Думала, что с прессухи. Тогда понятно, причем там флаг)))


     

    просветите, плиз, насчет мужика с Урала :).


     

    Я была на Урале в Перми. Мужчины как мужчины 🙂 .


     

    Я сама с Урала))))Отвечаю авторитетно,у нас таких мужчин,как Джерри,нет….ну или мне не везет)))))


     

    Да, на рубашку бы я тоже посмотрела:)))) Но если фоток и не будет, не сильно расстроюсь. Уж лучше пусть наше чудо отдохнёт без пристального внимания фотокамер.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.