-
▲ Наверх

Лос-Анджелес — февраль 2013

за информацию благодарим gbfc.net и ok, за помощь — terra525

47 комментариев »


     

    охомутала 🙁


     

    Раз он ей это позволил, то почему бы и нет. От фото с приложенными ко лбу ладонями у меня скоро нервные конвульсии начнуться. Джерри! Смени позу!


     

    =-O Вот так значит?!?! =-O


     

    Оказывается не все так плохо в датском королевстве… 8)


     

    у меня уже давно от нее конвульсии %) детский сад


     

    От эттта прикол =-O 😀


     

    Она такая красивая на плакате. А Джери в шлеме забавный рядом с плакатом


     

    Ох, как жаль… 🙁



     

    Эта, на которой глаза у всех как у зомби, особенно выразительна 😀


     

    Кстати, да. Кадры из фильмов ужаса.


     

    Интересно, Диана с WO тоже удалит эти фотографии со словами, что это уже в прошлом и не касается мистера Батлера.

    А Мадя очень тщеславна. Вместо того, чтобы быть счастливой с любимым человеком, беречь своё счастье от чужих глаз-вывалила это на всеобщее обозрение.Она очень глупая.Её, видимо, весьма задела радостная реакция фанов,на то, что они уже не вместе. И она со смайликом в начале, решила выставить отчёт о проделанной работе. Отвратительно.


     

    А было НЕ AL RIGHTTTT 😀 ?


     

    Про Диану хороший вопрос. Не нужно было делать непроверенных заявлений, тогда и не пришлось бы отыгрывать назад. Неужели желание выдать себя за эксклюзивно осведомлённое лицо перевесило здравый смысл? Или она стала жертвой дезинформации? Так или иначе, сейчас её в пух и прах разносят за недостоверные сведения. Такими вещами не шутят. Надеюсь, да минует нас такая степень фанатского маразма.


     

    Она публичный человек. Пока о ней говорят — она жива =)


     

    Дракула и его гарем 😀 .


     

    А где, интересно, сделаны эти фотки. Может быть это Griffith Observatory ? Помните, когда он сказал, что едет туда на встречу со своей «леди». *NO*


     

    :-! представляете, вчера видела рекламу с ГЕНОЙ по телевизору…все бы ничего,НО ЭТО БЛИН 1 КАНАЛ.ПРЯМ ВЕЧЕРОМ. Смотрела Страсти по Чапаю и тут такое…
    она ничего не говорила(как всегда в общем-то),ходила,что-то там красными губищами прошептала,а потом полулежа где-то на песке в мокрой майке…реклама была оочень быстрой,но меткой
    вот…публичный,конечно,человек она.Немудрено,если она свои силы черпает из народа…


     

    к Гаде отношусь пофигистически, но сейчас испытываю желание присоединиться к желающим :-! :-! от ее вида.


     

    фотографироваться со своим мужчиной в кругу молодых и красивых — не а ,я бы не хотела так 8)


     

    Мне интересно, откуда она эти фотки с самой собой вытащила? После сохранения на комп видно, что внизу их не слишком тщательно обрезали (видна светлая маленькая полосочка). Такое обычно бывает, когда не имеешь подлинника фото, а копируешь его с экрана компьютера PrintScreen и потом вручную обрезаешь всё лишнее.


     

    Капелюш, я думаю это здесь http://luxury.com.ua/wp-content/uploads/2010/06/hollywood_highland_center.jpg
    Торгово-развлекательный центр Hollywood & Highland находится в самом центре Тинсельтауна (так на сленге называют Голливуд). Здесь есть Louis Vuitton, Guess, Victoria’s Secret, всего 75 магазинов. Здесь же находятся Kodak Theatre, где проходят церемонии вручения Оскара, и знаменитый Китайский театр Гроумана. Чтобы сложить полное впечатление о центре, стоит упомянуть, что он включает также отель «The Renaissance Hollywood», спа комплекс, ночной клуб, девять отменных ресторанов и боулинг Lucky Strike Lanes, из окон которого открывается прекрасный вид на знаменитую надпись на холмах Hollywood. Недалеко от центра находится студия Universal и огромное количество мест для продолжения шоппинга.


     

    Спасибо! Прямо экскурсия!!!! *ROSE*


     

    Я очень уважаю Диану и её сайт. Испытываю огромную благодарность к тому, что она делает для фанов Джеррарда Батлера, а также его популяризации в интернете.Но, чувствуется, что что-то происходит непонятное. Стала исчезать открытость и откровенность, происходят какие-то изменения и не в лучшую сторону. Искренне надеюсь, что это временное явление.
    Я желаю успехов и процветания сайту WO! *IN LOVE*


     

    :-/

    72ad525a78c9.jpg

    зы. знаю, Лори не всем нравилась. не бейте меня сильно :-[ .



     

    😀 😀 😀




     

    НЕ радуют меня эти фото… 🙁


     

    за информацию благодарим Madalina Diana Ghenea *PARDON*
    http://www.facebook.com/madalinadianaghenea?fref=ts


     

    WebmistressDianne: Solo (our Russian sister) I sent you and email to the account registered here. I hope you got it. It explains why I deleted your posts. 🙂
    http://weiner1proboardscom.proboards.com/index.cgi


     

    http://www.b1.ro/stiri/monden/madalina-ghenea-un-nou-succes-interna-ional-romanca-a-fost-in-centrul-aten-iei-alaturi-de-quentin-tarantino-la-los-angeles-foto-50442.html

    Мадалина Ghenea, новый международный успех: Романтика была в центре внимания, вместе с Квентином Тарантино в Лос-Анджелесе (ФОТО)
    Мадалина Ghenea был сшит новый цикл успеха. Румынская женщина была Газе итальянского кинофестиваля 2013 года, в Лос-Анджелесе, где Квентин Тарантино, Кристоф Вальц и Франко Неро были награждены за «Django Unchained» фильма.
    По этому случаю, Мадалина и Тарантино познакомился, общались и фотографировались. Подруга Джерард Батлер, размещенной на вашем счету Facebook больше фотографий с места событий, заявив, что он рад, что познакомился с известным режиссером.
    «Тарантино — Я вырос с его фильмы вдохновили меня во многих отношениях. Увидев KillBill, вышел и сделал закона в округе. Я люблю этого парня «, пишет Madalina, вместе с фотографией директора.
    Кроме того, актриса также опубликовал несколько фотографий, в которых поставленные вместе со своим другом перед сайт фестиваля.


     

    http://www.facebook.com/photo.php?fbid=532221033488939&set=a.520811011296608.120819.103377436373303&type=1&theater

    Gerard Butler claimed Madalina Diana Ghenea her to Los Angeles Italia Film Festival, whose host was actress Romanian woman! Make a couple very nice, is not it?:)

    Karina Wishes: the next PR for her and shame for Him



     

    Ok’еечка, спасибо! *KISSED*

    В статью добавлены фото!


     

    девочки, спасибо за вашу ударную работу сегодня *ROSE*


     

    😀 😀 😀 😀


     

    Первое фото могло бы быть милым и романтичным,если бы мы не видели второе фото и не знали, что это инициатива Мадалины.Но увы.. Хотя,тьфу.. Какое увы?? *CRAZY* Слава Богу!!


     

    Не горюй, это же реклама чистой воды. 😉


     

    Между Тарантино и Батлером разница в возрасте всего 6 лет.
    И они оба очень талантливые ребята. Но, почему-то на своём фейсе она показывает перед Тарантино такое преклонение и восхищение,а Батлер-это просто чувак в шлеме. И вот, что она написала-«TARANTINO-I grew up on his movies,they inspired me in so many ways.after i saw ‘KillBill’ I went out and kicked everybody’s ass in the neighborhood.I love this guy!»
    А после «Проповедника с пулемётом» ей ничего не захотелось сделать???? *NO*


     

    так ей же не понравился «проповедник», о чем она ему и заявила =)


     

    мдяяяя… я в кубическом шоке


     

    Ирония судьбы: раньше фанатки Джерри так фотографировались на фоне постера с Ним, а теперь Он сам в роли фаната…


     

    Никогда не думала,что за фото на Нашем сайте будем благодарить ЛИЧНО Madalina Diana Ghenea !!!! %) Повторюсь, ирония судьбы!!!! 😀 😀 😀 😀


     

    Да, Мадя в своём репертуаре!!! Всё никак не напиарится!!! :-! Как Джерри ЭТОГО не видит, не понимаю…. :-! :-! :-! :-!



Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.