-
▲ Наверх

Какие люди в Голливуде!

за информацию благодарим tess, mira, terra

Ну вот и отгремела Бразилия и Джерард Батлер вернулся в родные пенаты, то есть в Лос-Анджелес. И с кем же мы его видим в первую очередь? Конечно с любимой!

Качество фотографий оставляет желать лучшего, но будем надеяться, что это был не единственный источник, запечатлевший парочку.

Днем ранее Батлер, уже в одиночестве, бродил по городу лишь в компании так полюбившихся ему оздоровительных соков.

К сожалению, фотографии опять в микроскопическом разрешении.

 

46 комментариев »


     

    здравствуйте девочки ! похоже событие развиваются стремительно .надолго и всерьез ….по ходу может в ближайшем времени увидим развязку .несомнено Джерри отлично выглядит в хорошем расположении духа .тут недавно Николас Кейдж обонкротился и еще репер кажеться Фифти Сент так что богатые тоже плачут .но наш любимец осторожен .удачи и успехов ему. а это его подруга в молодости даже очень была ничего .то есть хочу сказать симпатичная. с годами все начинает уже уходить . а бывает и наоборот . ну ведь не это главное лишь бы человек был хороший.а Джерри лукавит ноги и глаза чтоб были красивыми а там волос и кожа и остальное получаеться все важно внешнее и внутреннее содержание.и все таки там на Западе другие ценности и не такие романтики….



     

    вы меня извините конечно за такую деталь ну как у нее не преют ноги в сапогах там же жара была б она сельхоз работником я б поняла . видимо нам не понять 😀 %)


     

    Процитирую Капельку в отношении к Морган: » Не по Хуану сомбреро». Сплошная дисгармония, ей на встречу с Джерри и совместные фото можно только после стилиста и профессионального мейкапа *STOP*


     

    Что-то Морган плохо выглядит на этих фото. %) Мягко говоря, грубо выражаясь…. %)


     

    Нет. Если ему только ноги нравятся, тогда все нормально. Тогда его выбор понять можно. Ноги у нее красивые. И отсюда, видимо, коротюсенькие юбки и полное пренебрежение к остальной внешности.


     

    Красивые ноги- не красивые, но они нравятся Батлеру *CRAZY* И ещё, теперь мы знаем, что ноги есть — ума ( как и всего прочего) не надо *CRAZY*


     

    А вы предпочитаете быть красивыми или счастливыми? 😉 И где это заказать в комлексе? *PARDON*


     

    Счастье понятие ооочень растяжимое и у каждого оно свое.много женшин так скажем природой обделены ну можно как то нужно и можно быть по привлекательнее.да если есть конечно ж при этом возможность и вкус . =)


     

    А чтобы быть с Батлером, какой надо быть? 😀 Дайте мне его, больше я ничего не хочу *LOL*


     

    А как вы разглядели, что она тут плохо выглядит фотографии малюсенькие 🙁 . И со стороны их отношения выглядят скорее дружескими. Он очень эмоциональный, если бы она запала бы ему в душу он вел бы себя по другому. Думаю у этого сериала будет все таки конец. Хотя, я была бы рада, если бы он женился.


     

    Кika на этот вопрос вам никто не ответит . порой в обычной жизни не знаешь и что во мне не так и что нужно мужчине . а он то человек богемный .творческие люди они как бы да тоже смертные но не от мира сего. я вот вроде тоже буду позрослее вас . и смотрю в зеркало кабы б была царица но не вышла извините не рожой и не блещу умом это как бы сказать рулетка .а вот есть от природы красивые женщины да им везет а в жизни у многих трагедии.наш крепкий орешек им нас сложно понять нам их. 🙁


     

    Я заболела вирусом любви,а вирус этот Ты
    Красивый, статный проходишь мимо скозь толпы
    Кричим, визжим порою плачем, увидев свет твоих очей
    Ты словно сам сошедший с того Олимпа золотого как бог как Царь
    Все мысли о тебе и днем и ночью, ты везде .
    И хочеться надеяться на чудо .чтоб устремил свой взгляд ты на меня .
    Все может быть свершиться ли это чудо
    Всю жизнь мне ждать иль помереть……

    ну вот такое вот сочинение оцените мое творчество =)


     

    Написано от души! Наверное, вы в него не на шутку влюблены =)


     

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* уже постепенно проходит потому как это сказка . а я уже большая девочка . и увы !



     

    Киньте в меня яблоком, если она хорошо выглядит на этих фото (в жизни не знаю, может и лучше) =)
    http://s017.radikal.ru/i400/1508/c8/c68508196e07.png
    http://s005.radikal.ru/i212/1508/84/9fc0d756c6a9.png



     

    мне кажется, что она губы подкачала. может из-за этого еще оттопыривается? *CRAZY*



     

    Да, ярко выраженные носогубные складки, как будто говорят о каком то глубоком недовольстве… Джерард спокойно- нейтрален. Может она его ревнует? Всё таки уезжал недавно. Кто знает какие чувства её терзают?


     

    Человек » русским» языком сказал.Я-«legmen» . *CRAZY* Капелька,нужно вот так обрезать фото. *JOKINGLY*
    7540633.jpg


     

    😀 Точно!


     

    девчат, по мне так — у каждой бывают не самые удачные фото, особенно когда говоришь что-то, а тебя тут щелкают. муж увидит -разведется 😀 а рацци вообще не особо чувствительны — выкладывают фото все подряд. вообще, как сказала Синди Кроуфорд: даже я , когда встаю утром с кровати, не выгляжу как Синди Кроуфорд =)



     

    Опоздал на встречу? Поэтому такие эмоции? Джерри как-то оправдывающе развёл руками. Типа, да в пробке я стоял! 😀


     

    А мне кажется, что он не оправдывается, а как раз отчитывает ее. Вон какие глаза у нее в синяках и усталые, прям как с целоночной тусовки. %) *CRAZY* Никокая картинка. 8)


     

    Получается,что искренняя у них пара,хоть в том хоть в другом случае =) Какае же любовь без выяснения отношений? 😛


     

    А выяснения отношений могут быть и без любви. 😛 Вот как с такой затусовавшейся тётей на людях показатся? :-! Как говорится у нас: «Ne lygis». *CRAZY*


     

    Красиво идут: Джерри с сердитым сосредоточенным лицом, она с недовольным и кислым 8) Как-то не вяжется их вид с тем, что они были в разлуке, пока он ездил в Бразилию *NO*
    Ну, это судя по внешним признакам, а там кто знает, какие у них там тайны мадридского двора 😀


     

    А мне наоборот кажется он развёл руки типа куда ты собралась? Ну я по своим делам, в ты по своим иди…


     

    статья обновлена


     

    Ну вот она и пошла по своим делам. 😀


     

    😡
    Это его выбор.Ну,значит, ему нравится.Нам главное, чтобы Джеррик, «чем бы не тешился, лишь бы не плакал.» =)
    1bf5d990609e.jpg


     

    теперь Морган всегда будут подавать исключительно в таком ракурсе


     

    Мне бы этого не хотелось. Но я считаю, что раз уж ты попадаешь в СМИ с таким мужчиной, как мистер Батлер, стоит всё-таки приложить немного усилий, чтобы «радовать глаз» и хорошо выглядеть…
    Как говорится- Make Yourself. Я не имею ввиду, делать причёску-башню, наносить праздничный макияж, наряжаться и прочее. Хотя бы просто, элементарно, при выходе на улицу, глянуть на себя в зеркало. Если природа не дала, значит, надо немного помочь ей. Морган, кстати, исправилась, начала ноги ставить ровно в последнее время. Наверное, уже видела эти фотки.
    Раз уж мальчик выбрал, то просто поможем ей добрым советом. =)


     

    Не продержится она долго. Давайте порассуждаем логически-что бы заинтересовать такого мужчину на долго одними ногами не отделаешься, нужна фантазия, даже я сказала бы,что талант. А какие успехи есть у неё: была моделью, ходить так и не научилась, работает дизайнером, одеваться по возрасту и согласно фигуре не может. Как в той песне:«Даром преподаватели время со мною тратили…» А уж на Шахризаду она не тянет вообще. Не плохая она дама, но она ни чем не блещет. Так, что спокойнее дамы и не торопитесь с выводами. 😉



     

    Я люблю, когда художник попадает в шутку, говорит Meirelles на Батлера
    Одним из основных моментов на всех расходов этой понедельник, 10-го, был интервью Маурисио Meirelles сделал звезду Джерард Батлер. В беседе с группой Портала, комик рассказал, как он чувствовал, чтобы увидеть актера последовал и ответил на его шутки.

    «Я искренне думал, что это было здорово. Я люблю, когда художник попадает в игру. Большой проблемой проведения хорошее интервью является взять знаменитость любые страха или смущения. Это легкий и очень здорово, что, «сказал он.

    Голливуд сердцеедом пришли в Бразилию, чтобы записать рекламную кампанию и открыл некоторое время в своем графике, чтобы поговорить с репортером. «Сама интервью было очень трудно сделать, потому что он только что записал и будет теоретически слишком устал, чтобы говорить, превратившись ночь на съемочной площадке,» сказал он.

    «Но он был тихий и очень весело. Я должен был принести парню что-то более легкого, вы знаете? Это было очень приятно видеть, что он наткнулся на шутки и дразнить меня. Нам было весело во время разговора, «добавил он.

    После беседы, член решил решиться, и вызов звезду фильма «300» для армрестлинга. «Я думал, он позволит мне выиграть, но я думаю, что я проката конкурс после того как он потерял в jokenpô», пошутил он. «У меня была эта идея, потому что я хотел, чтобы показать, что я должны потерять и другие вещи, но не в рок, бумаги, ножниц. Это не подделка, я даже! «Он сказал.

    Даже обеспечение его единодушно в игре, Батлер выиграл 2 × 1, Meirelles проиграл первый судебный процесс и объяснил причину кулисами. «Никто не бьет меня, но, конечно, мы должны быть лучше из трех или пяти вывести стратегию, верно? Победа только один повезло. Имеет целый технику, но я не могу раскрыть мою тайну «, добавил он.

    Проверьте, что пошел на их разговора в видео ниже:

    Источник: Band.com.br


     

    *ROSE* thanks tess




     

    статья обновлена


     

    Спасибо, Аня!



     

    Согласна, ни на одной фотке Морган не выглядит красиво(


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.