-
▲ Наверх

Совместный полет

за помощь благодарим tess

1 октября 2014 г. Джерард Батлер был сфотографирован в аэропорту Лос-Анджелеса вместе со своей спутницей, чью личность якобы никак не могут установить папарацци.

54 комментария »


     

    Еще один раз доброе утро всем. Снова и снова смотрю на их общие фотографии и снова меня никто не убедит, что это одна и та же женщина. На разных фотографиях она выглядит по-разному. И это не касается ее одежды, ее выражения лица, мимики, улыбки и все остальное. Пожалуйста просмотрите внимательнее все фотографии, которые есть на у нас на сайте. А насколько серьезны их отношения и приведу ли они к алтарю — время покажет.Я хочу цитировать снова мнения его американских поклонников. По мнению некоторых из них она уже замужем за другим мужчиной. Это прочла в коментах j j


     

    не, ну она точно Джерри в юбке, хоть она юбок и не носит 😀 неужели вместе на съемки полетели?


     

    Странно, что она не в шортах 😀


     

    Может и вместе летят на семки, а может она его только провожает


     

    не, просто она забыла свою кепку 😀 и шорты 😀
    а так — по мимике рта, по носу — она самая мадам.
    а меня заинтересовало колечко на безымянном пальце у мадамы.


     

    Не, это точно она, только причесалась. =) Наверное всё-таки взял её на сьёмки. Вспомнила Лори Шолеву, которая тоже вот так за ним ходила крупными шагами между вагончиками. =)
    Девочки, разместите, пжлста , фото по второй ссылке из газеты. Там интересные фотки, не такие, как на JJ.


     

    Ок. И добавлено видео.


     

    очень неженственные движения у мадам. мужик в женском теле. 😀 латентный гомосексуализм у мистера Батлера?


     

    Видео очень замечательное. Впервые вижу, что мистер Батлер в аэропорту оборачивается на свою спутницу, пропускает её вперёд и держит в поле своего зрения. =) Другим так не счастило. =)


     

    пп предидущий комент я отправила к другой статье-«серфинг вдвоем». Да, все мы хотим быть на ее месте, мы его ревнуем, между прочим два года тому назад я прочитала на сайте, что любую женщину, с которой у него связь все встретят «в щтыки». И еще: вы не сердитесь на меня, но вначале она никому из нас не нравилась, а потом все перевернули свое мнение о ней в 180 градусов, даже кика сделала острое замечание одной девочке. Будьте честными перед собой, девчата. Нельзя набрасыватся на всех, у кого разное мнение от вашего. И еще меня спросили, что еще сказала моя «триглазка» о нем. Потом вспомнила: к великому сожалению всех он, наверное, никогда не женится, наверно, ему не суждено создать свою семью в этой жизни. Это ее точные слова. Но надежда последней умирает


     

    Он всех водит на съемки своих фильмов. И М Г похвасталась в интервью нашему телевидению, что присутствовала на съемках «Олимпа». А волосы она чем выпрямила?


     

    просто наконец их причесала и уложила


     

    Вот и я тоже это сразу заметила. Женщина ещё та пацанка, даже кофточку в штаны неряшливо заправила, но нравится она чем то, может бесшабашностью своей и лёгкой распущеностью без вульгарщины. И Джеррик с ней не замарачивается.


     

    Дорогая Archontessa.Послала Вам на почту письмо,но пожалуйстя не смейтес надамной


     

    не-не 🙂 что вы. все норм. я вас прекрасно поняла.


     

    Огромное Вам спосибо,за то что хоть кто-то меня понял.У меня совет:читать коменты о Джери в других сайтах.Там мнения о его новой связи фифти-фифти.Есть много мнений «за» и «против.Как на нашем сайте.До скорой «встречи»


     

    Наконец-то она выглядит прилично. Оделась нормально и причесалась %) . И Батлер ее не пропустил вперед, она сама прорвалась. 🙁


     

    Девчонки, а у вас на пляже после занятия серфингом ( или перед ним), укладки наверное? Я после 4 часов катания на доске без блейзера, свои волосы неделю пытаюсь с соломы опять в волосы превратить. Чередование соли и палящего солнца делает волосы =-O . На мой взгляд она и вправду слишком на Гекльберри Фина в шортах похожа, но серферши всегда на пляже так выглядят, если не в термо-костюме. (то что показывают в кино приукрашено)


     

    Одно дело после серфинга другое дело, когда просто гуляет. Покраску волос еще никто не отменял. Кстати, в кепке она мне больше всего нравится.
    хотя я прекрасно понимаю, что рацы могут в любой момент подловить…


     

    Добрый вечер ,девочки!
    если попытаться быть объективной,то это женщина выглядит хорошо и во многих случаях намного лучше,признанных голливудских красавиц!
    например ,Гвинет Пелтроу,назвали одной из красивейших женщин…или Ума турман …и другие!
    Просто у нее нет имени в шоу-бизнесе .
    я в рекламе увидела Скарлет Йохонсон …стоит скромная неопределенного возраста женщина с сумкой…называют красавица!!!
    Эта дама с Джерардом смотрятся хорошо,оба высокие .сильные …
    она не молодая девушка,но и он взрослый мужчина!
    она не забирает своей внешностью от него внимание и она похожа на одну из нас …обычная женщина ,которой удалось быть рядом с необычным мужчиной!
    Пусть в его жизни сложится все хорошо ,пусть будет женщина ,
    которая будет поддерживать и согревать его беспокойное сердце.
    И я очень надеюсь ,что больше не увижу откровенно интимных сцен…в их исполнении…


     

    Джерри стройный и подтянутый. Конфетка! Заметно, что присутствие рацци у обоих вызвало напряг. Хм… У девушки колечко на без. пальчике? Ин-те-рес-но… Высскажу своё мнение. Не знаю, но за так называемые ‘неприличные’ фотки я бы с Джерри и его барышни сняла ответственность. Рацци где только людей не подлавливают. И не думаю, что они играли на камеру. Такое впечатление, что для них в такие моменты вообще никого и ничего вокруг больше не существует. Любоффф… *IN LOVE* *CRAZY*


     

    я думаю,что барышня любит и с удовольствием работает на камеру и совсем не боится ни фотографов ,ни камер .возможно когда-то карьера ни актрисы .ни модели не сложилась.сейчас навыки пригодились…
    видно.что им очень весело от этих игр ,что говорит о невеликом интеллектуальном уровне …»шутки пьяного мишутки …»



     

    если она католичка,как и он и они простите- уже обвенчались втайне,должна носить его на левой руке


     

    Наверное хочет,чтоб она узнала насколько его работа трудная,опасная и отвественна.В прошлом году я узнала,что британцы делали изледование какая професия самая опасная и трудная в мире.На первом месте они поставили професию шахтеров,следом за ней-актерская професия.Ксати в отличии от этой дамы,я знаю непонаслышке о трудностях этой професии.У меня самой есть люди искуства,аеще проработала год в театре.Так что я от лично опыта знаю житьо-бытьо


     

    Она, кстати, очень профессионально уходит от камер. Столько фото, и ни на одной нельзя рассмотреть её лицо-то шляпы, то кепки, то очки.И с таким ростом , чуть ли не выше Джерра, похоже, что она крутилась в шоубизнесе.


     

    не знаю… конечно, ростом и мальчикообразной фигурой могла быть моделью, но в топах вряд ли. нос у нее просто безобразен — такой пластикой надо править.


     

    У меня уже пару дней на коре головного мозга дрейфует вопрос.

    А не является ли сия дева следствием контракта с Hugo Boss? Не потому, что я ревную (боже упаси) и не желаю Батлеру найти свою даму сердца. А просто… Ну как-то внезапно она появилась, и сразу в тааааких количествах. Но личико часто под кепкой и очками. В твиттере и прочих соцсетях не пишет (словно сама связана условиями контракта — хранить молчание, не пиариться). Фигурка хороша, а личико не слишком (поклонницы не слишком ревновать будут), не молоденькая дурочка, от которой Батлер устал ранее, не перетягивает внимание на себя, в его тени. Ну знаете, типа на экране в образе мужчины Hugo Boss Джерри предстал таким всем из себя правильным. У такого мэна ну просто должна быть спутница жизни. Вот ему ее и выписали для правильного имиджа. Таким образом, снимаются с повестки дня грязные инсинуации про гомосексуализм, про любовь к слишком молоденьким, или к откровенным шлюхам и дурам (вы знаете, о ком я), создается образ мужчины с постоянными отношениями, способного любить не только молоденьких и красивых на лицо. Как талантливо, своевременно и массировано сглажены все шероховатости. Будьте уверены, в активе Hugo Boss — опытные имиджмейкеры на миллион долларов, о чем говорит и сегодняшняя акция в Твиттере «вопрос-ответ», которая посвящена, вобщем-то, не Батлеру, а Hugo Boss. Об этом говорит и фраза Джерри из одного интервью, что в юности он был глубоко впечатлен тем, что в их шотландском городе открылся магазин HB. Такие вещи можно сказать только по контракту, ибо в том возрасте, уверена, Джерри было глубоко пописать на открытие подобной торговой точки, и ароматами HB от него раньше не пахло. Я не утверждаю, что его прям совсем не спросили, возможно, даже дали выбрать самому, кого он предпочитает. Но чем больше я думаю об этом, тем больше кажется, что что-то в этом есть. Ну на крайний случай — он уже встречался с ней какое-то время, а HB попросили поработать на камеру. Но во-первых, со времен МГ прошло не так уж много времени, а во-вторых, будь эта тетя в жизни Батлера раньше, она бы хоть немножко но в объектив папарацци бы попала (именно так освещаются в прессе зарождающиеся романы, а не так — ничего и никого, и вдруг бах-трах, руки в лифчике, руки на попе, да помногу, да с разных ракурсов и т.п.)


     

    здравое зерно в ваших рассуждениях, безусловно есть.
    вполне, очень даже вполне так может быть.
    я тоже обратила внимание, глядя на снимки, что сначала — камера перехватывает взгляд мистера батлера, и тут же начинаются страстные обжималки. я думала, мне показалось, но видимо не только мне 🙂


     

    А меня радует, что она за ним сумку не тягает 😀 Большой прогресс 8)


     

    …а ее личность «никак» не могут установить.))


     

    Это не серьезно. При желании установить ее личность можно очень просто.


     

    вот именно


     

    Может быть она попала в аварию и карьера разрушилась ,потому что много шрамов мы видели на теле.Тогда я ей глубоко сочувствую.
    У меня к ее внешности претензий не было и нет.
    Когда она и Джерард в обычной обстановке ,она вызывает у меня симпатию !


     

    как говорится на вкус и цвет… =)


     

    Честно сказать мне не очень хочется, чтобы это было все ради пиара… 🙁


     

    Возможно я грубовато до этого написала, но мне действительно впервые нравится как она выглядит.


     

    Полностью согласна с всеми вами девочки.У меня тоже мелькнула в голове ета мысль


     

    Согласна и с соло и с луной.У меня тоже возникли такие мысли в голове


     

    Получается все рацции проплачены и случайных нет, а только постановочные кадры, прям фильм какой то получается.


     

    Девочки, где можно найти видео? *UNKNOWN*


     

    Он даже ее сумку несет 😀
    это уже что-то значит 8)


     

    Где вы такое увидели? Он свои несет…


     

    та что в руках вроде не его (я такую у него не помню), хотя могу и ошибаться


     

    Какое видео?В статье под фото видео.Это? =)


     

    В статье от 12 сентября «Возвращение в Штаты» Джерри несёт эту сумку. Это сумка — его.


    Скромное обаяние

    4.10.2014 @ 15:33

     

    Тетка безобразная, неприятная и неженственная


     

    Наверное. Спасибо Anna. У меня видео нет, просто пробел. Пойду на обычном компе смотреть. 8)


     

    Дорогая Ralitsa !Пожалуйста напишите мне тоже письмо.Хочется побольше узнать про вашу подругу. [email protected]


     

    Хор бы еще что-ниб ваша подруга могла бы нам рассказать о нем…


     

    С этими 2 сумками он из Исландии летел.Думаю,его. 8)
    https://gbutler.ru/news/return-to-the-us/#more-88503


     

    А мне они тут нравятся 🙂 Правда я не совсем еще разобралась в своих чуйствах относительно ЭТИХ отношений…. Но смотрятся они тут дуэтом, а не важно вышагивающим суперстаром и скромно плетущейся в его тени мамзели 😉
    Очень нравится, что он обернулся к ней у эскалатора. Очень уважительно!


     

    У мадемуазель чудовищная обувь! Мода-модой, но это!…. :-!


     

    добавлены фото


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.