-
▲ Наверх

Кориолан

col_posterВ одном из интервью Джерри объявил о своём решении сняться в экранизации трагедии «Кориолан». (Если кто не знает, то «Кориолана» написал Шекспир). Однако, главную роль будет играть Ральф Файнс, он же будет режисёром картины.
Если всё пойдёт по плану, то съёмки фильма начнутся уже в 2010 году в Сербии.

4 комментария »


     

    Прекрасная новость)) К сожалению, очень мало пока информации об этом проекте(( Из тех предположений, что уже обсуждаются — то, что это будет современная адаптация Шекспира и что Джерард будет играть Тулла Авфидия, военноначальника. Между ним и Кориоланом и будет завязана главная интрига сюжета. Очень ёмко и коротко этот сюжет раскрыт в статье Н.А. Некрасова http://nekrasov-n-a.net.ru/24/4/


     

    Если судить по автоматическому оружию на постере, «Кориолан» будет переложен на современный лад? Если так, то искренне надеюсь, что в фильме не будет сербских или русских негодяев.
    А кого, интересно, сыграет Джерри? Может, убийцу Кориолана-Файнса. Было бы здорово.


     

    Надеюсь, что сербских и русских террористов там не будет, но то, что Шекспира опять с автоматами будут играть меня не слишком вдохновляет. Предположительно Джер будет играть Тулуса Авфидиуса, военачальника вольсков и убийцу Кориолана. Но это пока не точно.


     

    я знаю точно то что Джер будет играть Тулуса Авфидиуса


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.