-
▲ Наверх

200px-gerard_butlerДвадцать шестого июня прошла конференция в честь Джерарда Батлера. На ней Джерри связался со своими поклонниками по Скайпу.
Вот что говорила шотландская пресса по этому поводу:
«Толпы поклонниц собрались в эти выходные в Лас Вегасе в честь шотландского актёра Джерарда Батлера. Конференция этого года, которая была проведена в отеле «Hilton», стала четвёртой по счёту. Её организовали преданные поклонницы этого замечательного актёра, которые называют себя «Девочки Джерарда Батлера».

Они были очень взволнованы и, одновременно ооочень обрадованы, когда актёр из Глазго связался с ними по Скайпу.
Звезда таких фильмов, как «300», «Призрак оперы» и «P.S. Я люблю тебя» сказал: «Вы великолепные ребята! Мне очень приятно то, что вы делаете. Вы молодцы! Это меня трогает и вдохновляет. Я желаю всем вам классных выходных! Я надеюсь, что вы классно проведёте время, что вы найдёте тут новых друзей и будете веселиться! Поддерживать меня, а я буду поддерживать вас!»
Джерри говорил о том, что его поклонники и поклонницы организовали благотворительный фонд, в котором собрали около 17-ти тысяч фунтов стерлингов для больных раком груди. Более того, они ещё и помогают Шотландскому Молодёжному театру.
Эта конференция так же помогла собрать средства на благотворительную программу «Тенистое дерево» в США.
Ещё проходил аукцион, который так же способствовал сбору средств на благотворительность. Одна поклонница Джерарда заплатила ТЫСЯЧУ долларов за джинсы, которые Джерри носил в замечательном фильме «P.S. Я люблю тебя».
Организатор конференции Дейна Линтон сказала: «Джерард не только здорово выглядит, он ещё и отличный парень! Когда я узнала с какими любовью и уважением он относится к своей маме…это сыграло главную роль.»
«Джерри очень любят во всём мире, и мы стараемся использовать это во благо. Джерард всегда был очень преданным. И он всегда делал удивительные и добрые вещи для поклонников. Например, он звонил девушке на Рождество, просто пообщаться, потому что её мама была про смерти.»

8 комментариев »


     

    Здорово! Очень радует, что люди друг друга поддерживают! Джерри молодец! Уважаю мужчин, которые любят и уважают своих мам. Значит, и свою жену он также будет любить и уважать, и своих сыновей будут так воспитывать.
    А про благотворительность поклонницы очень здорово придумали!!! Молодцы, девчонки! Так держать =)


     

    По-моему,это самые лучшие отношения актера и его поклонников и поклонниц. Не просто слепое обожание, а взаимопомощь! Джерри умница и поэтому вокруг него такие отношения. И то, что он уважает и любит своих родителей,говорит о том, что он серьезный,ответственный и заботливый: «почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе».Дай Бог ему счастья и здоровья!


     

    Что тут сказать?! Он просто умница, доброжелателен и порядочен. А девочки и впрямь умницы: не кости перемывают любимцу, а добрые дела его именем вершат. Любовь творит чудеса ( и почему не с нами?)!


     

    Джерард прекрасен не только телом, но и душой!!!Это редкость в наше время.Я от него безума!:)))


     

    Добряк… Глаза одновременно добрые и романтично грустные…


     

    Вот это человек! Пример для других. Я горда тем, что мне нравится этот актёр.


     

    он конечно молодец.но по мне лучше бы он не был таким вот идеальным.Слишком красивый, слишком хороший, слишком сексуальный всего как-то слишком,


     

    «он конечно молодец.но по мне лучше бы он не был таким вот идеальным.Слишком красивый, слишком хороший, слишком сексуальный….» — И слишком недосягаемый!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.