-
▲ Наверх

**Keep Off Grass**

за информацию благодарим Vero

Джерарда Батлера видели покидающим кафе **Birds Cafe/Bar ** в пятницу 14-го января, одетого  в белую футболку с надписью ** Keep off Grass**. Очевидцы заметили, что шотландец вложил один стаканчик от напитка в другой, пока направлялся к своей машине.

Gerard Butler leaving Birds Restaurant in Hollywood.

Gerard Butler leaving Birds Restaurant in Hollywood.

Gerard Butler leaving Birds Restaurant in Hollywood.

Gerard Butler leaving Birds Restaurant in Hollywood.

Gerard Butler leaving Birds Restaurant in Hollywood.

Gerard Butler leaving Birds Restaurant in Hollywood.

Gerard Butler leaving Birds Restaurant in Hollywood.

Gerard Butler leaving Birds Restaurant in Hollywood.

51 комментарий


     

    Здорово загорел, одни глазюки светятся в темноте)))) И кудряшки , по моему , отрасли до той самой длинны когда начинают лежать в нужном направлении. ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ
    Похоже наш шотландец как оделся утром для футбола, так до ночи домой не заезжал больше))))) Вот и правильно, пиджаки красиво, а трикошки удобно, к тому же ему ОЧЕНЬ идет спорт. одежда!!!!!


     

    Ну что тут скажешь. Хорош как всегда, даже в спортивках и в мятой футболке. Джерика хоть в лохмотья одень, красоту и обаяние не скроешь, мне вообще кажется (а может оно так и есть на самом деле?) это зависит не от того как человек одет и как выглядит, а от того что у человека внутри. Ну и как всегда либо с напитками, либо с кока-колой.


     

    Как всегда с кока-колой, я правильно поняла что Батлер в Нью-Йорке? Если так то сколько же там градусов раз от так легко одет?


     

    Уау, обожаю этот образ — футболка и треники! Такой родной и близкий))). Спасибо, девчонки, порадовали с утра! Позитив на весь день 🙂 .


    Ри-ти-фи

    15.01.2011 @ 12:34

     

    Худой, загорелый, мышцы на руках накачаны. Молодчинка! Конечно, кока-кола не очень полезна для здоровья, но лучше уж она, чем алкоголь. И ведь какой молодец, сколько лет уже держится, не выпивает. Есть у нашего Джерри сила воли!


     

    Невозможно глаз оторвать..ю в том числе и от треничков. Прям па-цан с юго-западной! Но, как говорит моя маман про меня (естественно, любя), подлецу все к лицу!


     

    Макареночка, спасибо за фотки. Просто бальзам на душу!
    Джерр прелесть- и загорелый, и накаченный, а локоны какие густые и красивые!Супер!
    А на растянутые, мятые и с какими-то пятнами футболки я уже не реагирую, но замечаю.:)Ну, что ж тут поделать, девочки, ну холостяк, ну некому позаботиться. Наоборот, это уже вызывает, какое-то тёплое умиление. И не портит, никоим образом.


     

    ну что за прелесть!всем и во всем хорош. добавить нечего. предстваляю как задолбали папараци но без них никуда. да и что бы мы тогда разглядывали? мужчина мечта. отдых прошел ему на пользу загорел отдохнул. глаза еще больше видны на загорелом лице. Лапусик и все же ИМХО что на самом деле он застенчивый и совсем не балагур как кажеться на первый взгляд. Спасибо за фотки девочки. вы молодцы


     

    вот такое сообщение оставил вчера Eric Lewis

    ELEW hey folks, um there is a lady named Ekaterina Egorova thats being all stalkerish and asking me and now my friends (lying and saying we are friends or something) to help her meet Gerard etc etc etc in some fan gone wild type behavior. If you know her, please tell her to knock that crap off. It makes me not want to share if people are going to get abusive with it.
    коротко,девушка которую зовут Екатерина Егорова, просит его познакомит с Джерардом Батлером,и он просит если кто то знает ее , сказать ей что би она прекратила его преследовать.иначе он не будет больше делитьса фото или видео


     

    Очень молоденький здесь))))….А по поводу девушки…..неадекватных много,даже здесь, на сайте, парочка была….


     

    Дааа, на нашу старую знакомую kl очень похоже… Храни Батлера судьба от таких преследовательниц. Бедный Льюис тоже под раздачу попал.


     

    Так ведь и мы под раздачу попасть можем,бедные добропорядочные поклонницы….ни тебе фото ,ни видео((((


     

    Соло,я когда прочла заметку,тожу сразу подумала,господи а не наша ли КЛ это?Маманьки,не дай бог!Но,я думаю,что Джери не так прост и не будет связываться с сомнительными дамами.Девочки,я только не поняла,а как это делиться фото и видео?Ведь рацци его же высматривают,снимают сами,вроде зачастую без его согласия,может он даже и зачастую не подозревает о их присутствии. А как это делиться?Может кто объяснит?Джери,не жадничай,мы то не виноваты,мы ж за тебя горой!


     

    Я вот не понимаю этих девушек!!! Это что ж за нереальная самооценка. Ну познакомят и что? У Батлера ёкнет сердце, потемнеет в глазах и небо с землей поменяеться местами. Ну да, он ведь женщин красивых не разу не видал, так сказать, кхе-кхе не топтал. Это ж такая уверенность, что он поймёт что её он и искал всю жизнь. Ндааа…Такое счастье и все ему, ну нет счастливее мужчины. Пусть к Пете Листерману обращаються. Он мастер «случайных» встреч. А Батлер ещё и заплатит сумашедшие деньги на такое»невиданное счастье».Дурдом какой-то!!!
    Эра, Эрик имеет ввиду скорее ролики и фото из своего личного архива.Случайные попараци тут не причём)))


     

    Эрочка, это не Джерри будет делится фото и видео, а Eric Lewis. Он же и просит прекратить настойчивое навязывание этой девицы к Джерри.
    Крайне неприятно, что судя по имени и фамилии этой Кати Егоровой, она наша соотечественница.Это как надо уже довести человека, что этот Эрик Льюис «взвыл» на весь мир, чтобы её остановили.


     

    Девочки,вас читаешь и кажется, что вы все клоны друг друга. На одной волне все поете одно и то же.
    Каждый человек приходит в этот мир, чтоб развивать свою индивидуальность, а не заполнять свою пустоту чужой картинкой.
    Зачем превозносить кого-то, когда можно чувствовать себя королевнами?
    Джеральд Батлер — он обычный. Самый — самый обычный.
    У него сейчас период такой, что он самому себе даже не интересен.


     

    А вот некоторые комментарии к этим фото иностранных посетителей сайта JustJared в переводе с английского:

    — и кто назовёт этого мужчину красивым?
    — я люблю этого мужчину, но ради Бога, оставьте его в покое;
    — а он не косолапый ли?
    — дайте ему пространство;
    — пусть живет своей жизнью. выключите камеры. дайте ему взять кофе. пусть он дышит без нас;
    — постоянные кофе и кола не помогают ему, и его кожа выглядит изможденным. Ему необходимо получить 8 часов сна каждую ночь, и следовать здоровой диете, полной белка, овощей и фруктов, а не какой-то дурацкой очистительной диете в 500 калорий. Полезно иметь здоровые сексуальные отношения с кем-то, о ком вы заботитесь. Мне очень нравится этот парень, но я ненавижу катастрофу, которой он стал. Нет ничего сексуальнее, чем человек, который имеет партнера он гордится тем, будь то мужчина или женщина.


     

    VIKA, Вы меня сразили (в лучшем смысле этого слова) своим комментарием!!! Не дать и не взять, не приписать и не добавить. Выразили самую суть. Спасибо, повесилили 🙂
    В Ваших словах здравый смысл и реальность нашей бренной жизни 🙂
    Розовые очки снимать не хочется никому, но рано или поздно их приходится снимать или они сами слетают после оплеухи вредной тетки с именем суровая реальность.
    О как меня завернуло! Sorry.


     

    И ещё несколько оттуда же:

    — Он великолепен. Самый горячий мужчина на земле.
    — Люблю его безоговорочно.
    — Мне не хватает его короткой стрижки и интервью. У нас не было его интервью целую вечность.
    — Посмотрите на его сердитое лицо. Мне не нравится этот мужчина.
    — Почему он держит две чашки? Кто в машине?
    — Он выглядит намного старше.
    — Он лёг спать поздно ночью, и как многие из нас, выглядит усталым утром.
    — Он не пьет. Вы бредите? Он бросил пить более 10 лет назад.
    — Когда Джерри теряет вес, его глаза кажутся намного больше.
    — Кажется, Эрик Льюис скулит, что кто-то преследует его и его друзей на Facebook, чтобы получить информацию о Джерри. Может быть, теперь он сожалеет размещения этих видео.
    — Он не похож на пухлого чувака из «Голой правды». Кто знал, что за этим скрывается такая красота.










     

    2011 Art Of Elysium «Heaven» Gala — Inside
    108064281.jpg?v=1&c=NewsMaker&k=2&d=77BFBA49EF87892102A727B1636DE2E6652E3B8D65D85D6E9995E81F424FEDDAE2634F44992EC417






     

    Вообще-то, здесь сайт поклонников Джерарда Батлера. Было бы странно наблюдать другое.
    Мы — разные. Джерри нас объединил, но это не значит, что мы все под **копирку писанные**.


     

    Начнем с того Эрик Льюис совсем не скулит по поводу своего видео со дня рождения Батлера, просто ему не нравиться, что им пользуются, и ищут в кругу его друзей Батлера. Это правда…К стати я с ним в отличных отношениях…Я ему посоветовала закрыть доступ к своей странице…По моему он так и сделал..


     

    И поэтому в душеспасительных нотациях мы не нуждаемся. Вы сами, Лена, проявляя свою индивидуальность, занимались на этом сайте только тем, что пытались выявить трансвеститов в окружении Батлера. Именно это нужно Вам, чтобы «чувствовать себя королевной»?


     

    Леночка, вы наверное ошиблись сайтом. Поищите сайт, где заполняют свою пустоту своей же картинкой.И не стоит решать за других людей , интересны ли они сами себе или нет.Создайте себе свой личный сайт и будьте там, хоть кем хототе.И если вас так интересуют трансвеститы- может лучше к ним?


     

    Викуля, спасибо, с Листерманом, просто «убила»:)!!!!!


     

    С последним комментарием согласна на все 100, ощущение, что Джерр движется куда-то не туда (имею в виду физическое состояние) и нет рядом близкого человека, который мог бы искренне в этом помочь, к которому он бы прислушался, имиджмейкеры здесь не помогут((


     

    kapelka, я вам пока не советую, куда вам пойти, потому-что точно не уверена, надо ли вам туда ))) А вы, видимо, знаете, куда надо мне
    А насчет создания сайтов — это моя работа и ваш совет мне, как столяру, приехавшему отдыхать на пляж, где вокруг одни станки

    Solo, как я писала, вы все на одной волне общаетесь, а у меня было веселое настроение и я провела аналогию с трансвеститами…


     

    На одной волне — не значит клоны. Общее увлечение. Мы понимаем друг друга, вот и все.


     

    Девочки,господи,да что же такое деется? Ну Джери такой какой есть,земной,как и мы здесь все со своими плюсами-минусами,взлетами-падениями.И мне совершенно наплевать что гадкого говорят в его вдрес,конечно это жутко не приятно,но это проходит обтекая меня,оставляя горечь,но наплевать оттого,что лично я ощущаю к этому человеку,как я к нему отношусь.Свое мнение я о нем составила,и что бы мне не пели,я останусь ему верна.И еще не известно смогли ли остаться прежде всего людьми все те персоны,кто злопыхает в адрес Батлера,находясь в тех жесточайших условиях шоубиза,в которые поставлен Джери,и в каких он не растерял своих положительных качеств.Знаете,я не уверена.И критиковать и осуждать всегда легче и проще,чем самому находиться под жестким прессингом.А побывайте ка вы все «доброжелатели» в «шкуре» Батлера,вот тогда и посмотрим.


     

    Ну ,наверное,нам здесь хорошо именно потому,что мы на одной волне…Я здесь,потому что искала единомышленников,а никак не закомплексованных девочек,желающих самоутвердиться где угодно и как угодно.


     

    девочки, кто только за компом не сидит. в обращать внимание на то что они пишут это себя не уважать. ДБ такой такой же человек как и все только талантливый красивый и умный. это все вместе редко встречается. А мадам Лена забредшая сюда может быть спокойна за нас. все как я понимаю взрослые самодостаточные люди и никого не касается кто на какой волне общается. не надо о нас беспокоиться сами разберемся. ДБ самый обычный это так просто бросить наркотики, пьянство, карьеру адвоката сулящую сытую жизнь и уехать в никуда за мечтой. что и говорить куда как просто. все подряд только так и делают. на каждом шагу.так что простым и обычным его никак не назовешь. просто он сейчас на пике популярности а это не только приятно но и утомительно.


     

    Лена, вы ошибаетесь.Изначально люди на этот сайт приходят, чтобы удовлетворить своё любопытство о Джерарде Батлере, потому что он некоторым нравится либо как просто талантливый актёр, либо как привлекательный мужчина, либо как просто весёлый приколист-шотландец. И ругаем мы его, обсуждаем, и Джерри и его фильмы. Мнения бывают диаметрально противоположные. Не знаю, заходили ли вы на форум. Там столько интересных тем. Кино, новости, музыка,огромный список понравившихся нам актёров и актрис, история и культура Шотландии,»отчёты» о путешествиях, юмор, игры. Девочки делятся кулинарными рецептами , обсуждаем моду, иногда семейные проблемы, советуем друг другу, как поступить в той или иной ситуации. Вплоть до того, как вылечится от гриппа.А создать на форуме свою тему,которой интересуешься, может любой желающий. И атмосфера очень весёлая. Здесь всегда оценят хороший юмор. Поэтому называть нас клонами с пустотой в жизни- это не правильно.


     

    Хочу спросить Лену,она что,близко знакома с Батлером,что утверждает,что у него такой период когда он сам себе не интересен?Откуда Вы это знаете?Пожалуйста,не надо бросаться такими словами.Я,например,все очень близко к сердцу принимаю.Может это глупо и смешно,ну как хотите,но я такая какая есть.и я начинаю в уме прокручивать,а может и правда у него так все плохо,ему некому помочь,поддержать и т.д и т.д и т.д….Мы то хотим,чтобы его карьера и дальше продолжалась и развивалась,на то мы и поклонники и нам интересно здесь общаться,обмениваться мнениями.И понятно,что мы на одной волне,нет лучше так «мы одна команда — команда Батлера»,а в противном случае нас бы здесь и не было.


     

    Эрочка не надо так беспокоиться по этому поводу. сто голов сто умов. она видимо у него в исповедниках числиться. просто человек пишет что в голову придет. честно говоря мне без разницы. я абсолютно самодостаточный человек. Мы ДБ коллеги по его первой профессии и то что я интересуюсь творчеством актера вовсе не унижает и не оскорбляет меня и уж тем более не позволю никому себе давать советы как мне себя вести. Нам нравиться артист мы общаемся на эту тему но это не значит что у нас нет других интересов. так что дорогая не переживайте. что у ДБ на уме не знает никто кроме него самого а все остальное слухи и домыслы. А он красавчик и пусть все треснут от зависти.


     

    Эрочка, какой там знакома, ей везде доступ перекрыли.Эрик Льюис тоже не доволен ей,она тупо оскорбила его своими сообщениями по поводу Батлера, он ее отправил в черный список.


     

    Девчонки вам не кажется, что нас постоянно кто то или что то старается провоцировать, вывести из себя?…Но у них ничего не получится, они у нас долго не задерживаются…М


     

    Хеликс,дорогая,я тоже обратила на это внимание.Но вот только не пойму,зачем это надо и какой от этого прок? Нам надо стараться не озлобляться и держаться вместе,сохранить этот прекрасный сайт для себя и для новеньких,я уверена,что к нам будут и будут присоединяться.


     

    У вас хороший сайт, лучше чем сам Джеральд Батлер )))


     

    Эрик Льюис — а кто это такой вообще, что я даже не заметила, как его оскорбила?
    Helixe — улыбнули меня )))
    Насчет Батлера — я его не знаю лично. Насчет периода в его жизни — это видно по фотографиям. Он потух, что-ли, перестал следить за собой. И дело не в возрасте — 40 лет это не очень много.
    Это правда публичных людей, можно провести аналогию с Киркоровым. Или вы думаете, что он не может найти себе преданную, понимающую его девушку? Конечно может. Просто огня в нем уже нет, ИМХО


Комментарии RSS · Адрес для трекбека