-
▲ Наверх

Каннские интрижки Джерри

за информацию благодарим Кристиану, по материалам сайта 20 minuten Online от 06.06.2010

По прошествии времени всплывают каннские интрижки Джерри. На праздновании сорокалетнего юбилея Наоми Кэмпбелл была сделана эта фотография. На ней Джерри с вице-мисс Швейцария Рекха Датта.

Искры, как известно, вспыхивают во время Каннского кинофестиваля, — но что было в действительности между Рекха Датта (22) и сердцеедом Джерардом  Батлером?

«Две недели назад я была на праздновании сорокового деня рождения Наоми Кэмпбелл. Там был Джерард, и я долго общалась с ним,  нам было весело вместе «, — рассказала  Рекха Датта в воскресенье. На вечеринке, был представлен весь бомонд, в том числе Дженифер Лопес и Мик Джаггер. Я также кратко беседовала с Джаггером,  но большую часть времени  провела с Батлером. Он человек с большим обаянием, который он не растратил, несмотря на свою невероятную популярность после «Охотника за головами» в этом году.» Также Рекха  поделилась о том, что: «Он сказал мне, что он один».

Летом, бывшая вице-мисс Швейцария будет находится в Лос-Анджелесе в течение трех недель.  И несказанно радует её тот факт, что там она снова увидит Батлера. Но тем не менее, говорит Рекха в Цюрихе с осторожностью : «Джерард имеет сильное влияние и именно поэтому я не собираюсь бросаться  ему на шею. Он очаровательный, но в то же время  ухо надо держать востро».

21 комментарий »


    Танечка, нравится Джерард Батлер

    7.06.2010 @ 13:24

     

    А что? Она красотка!


     

    Вроде ничего такая девочка. 🙂 Если ещё и не дура — так вообще отлично. Джерри, хватит считать ворон! Будешь всё время упускать симпатичных девушек — придётся холодными зимними ночами коротать время со страшненькими мартышками типа Мартины. 😉


     

    Неужели можно рассчитывать на продолжение, рассказывая всему белому свету о том, что было?!!


     

    И вообще, она даже наверняка знает, как себя с ним вести!!!


     

    Мне его уже жалко становится… Эти модели летят на него как пчелки на мед. Он никогда не женится! На ком?! Вокруг него одни хищницы и карьеристки. Он нормальных женщин вообще не видит.


     

    Простите за подобное резкое выражение, но мне кажется, что Джерри просто не создан для семейной жизни или серьёзных отношений. Взять ту же француженку. Если бы он был ей предан и по-настоящему её уважал, то не крутил бы интрижку с Мартиной. А то мы почти каждый день видим его целующимся с разными девушками. То ли они настолько наглые, то ли Джерри не в силах им отказать. Я уже как- то стала настораживаться.
    правда, это никак не повлияло на моё отношение к нему как к прекрасному актёру…


     

    А вы много встречали мужчин, которые бы на его месте отказались? Он прекрасно играет свою роль плейбоя. Но ведь не с резиновыми куклами он все это делает. И не резиновые куклы все это в прессе пишут. Он пиарит себя, а они пиарят себя. Каждая женщина с которой он фотографируется начинает писать про искры, бабочек и т.д.
    Он выбрал идеальный имидж — каждая надеется, что и она может оказаться на месте этих дам. Если бы он вел себя по другому, все эти сайты умерли бы за месяц. Попробуйте найти информацию про Ральфа Файнса. А актер он очень даже сильный.


     

    Эта девушка явно не глупа! Не говорит чушь вслух, реально оценивает обстановку. Но мне кажется, что коментарии о каких бы то нибыло отношениях с Джерри вообще излишни. Самое золотое в этом случае-промолчать! Как и у любого мужчины у него сильно развит дух противоречия и своим поведением Джерька доказал это не один раз.Ни одна женщина не будет принимать решение за него, и даже комментировать события это тоже только в его компетенции. Крутой и очень сложный мальчик. Наверное этим он и интригует всех и вся. Ну, что сказать, замечательный просто экземпляр!!!!!!!


     

    Я полностью согласна с Njura


     

    Что-то не вижу я, чтобы ему весело было…
    Прямо таки вселенская печаль в глазах.


     

    Я тоже согласна с Njura.
    Меня смущают мужчины, которые при наличии многих любовниц говорят:
    «Я одинок».
    Это предполагает, что его никто не понимает. А он кого понимает? Тех женщин, которым он дает надежду? Судя по всему он никому не говорит ни да, ни нет. И всем говорит, что он одинок. А молодые дурочки не убывают никогда. У него есть еще лет 15, чтоб прикидываться одинокой тонкой душой, хотя потом на старости делу помогут миллионы 🙂
    Но актер он хороший, это факт


     

    На фото он выглядит уставшим:( я, например, не вижу ничего странного или необычного в его образе жизни. Он холост, обаятелен, популярен, красив, не стар и полон энергии, куда ему ее девать? Кроме как кино и девушки?! Было бы странно, если бы он не увлекался женщинами при таких данных. А его половинка где-то все-таки есть!


     

    Вот именно, что замечательный экземпляр.Девочки, я удивляюсь — рядом постоял -«интрижка», поговорил- «роман», целуется -«мой бойфренд»,а переспал -«жениться должен».Почему?!! Действительно жалко, что вокруг нет нормальных женщин (среда такая), они с легкостью вступают в отношения, так почти везде, кроме России.Да что я говорю, и в России многие достаточно раскованы.А Джерри пусть распыляет свой адреналин, огня в нем много.Главное, чтобы здоровья ему хватило.


     

    Сто пудов «Мисс Швейцария», на лице так и написано «швейцарка»-умора просто. А Джерри ну очень плохо выглядит. Просто щас заплачу.


     

    Чего они так все так одеваются? Сельпо, честное слово. Бедный Батлер! Я буду очень удивлена, если его от всего этого не воротит. SOS, Где женщина с ХАРИЗМОЙ!!!


     

    тут вообще нечего сказать. пообщались и сфотографировались… Что он пнуть ее в зад должен был ?


     

    На самом деле- пообщались, сфоткались- все как обычно, а девушка, между прочим, вполне корректно выразила свое мнение, а если все эти барышни молчали бы в тряпочку, то журналисты высказались бы за них, причем намного нелепее, чем это могли бы сделать они сами……..впрочем, я уверена, что в большинстве случаев так и происходит, просто мало кому охота выяснять отношения с «желтым изданием» из-за дурацкого высказывания…


    Ежевик@

    7.06.2010 @ 21:39

     

    Выглядит он так плохо. Что он с собой делает? И говорит ,что один, потому что его некому полддержать. Ведь любому мужчине нужна женская поддержка, «тыл».А он как мотылёк, от одной к другой, и ни одну из них не хочет видеть своей женой и матерью своих детей.Но всё таки Caroline права, где-то есть его половинка.


     

    Разве в статье написано «я одинок»? А я думала его ответ на вопрос — «я один», т.е. пришел на вечеринку один. Может так?!


     

    Да, ладно, девченки, он играет по всем правилам игры шоу-бизнеса, принятыми в Голливуде и играет успешно. Он же не может всех этих девок просто послать, даже если они ему все просто осточертели. Ну и вообще, Джерри , как истинный джентельмен не может отказать привлекательной женщине, даже если она не очень умна.


     

    Он выглядит плохо, потому что снимки случайные — чтобы поместить в журнал или газету фотографию актера, прекрасный , профессиональный репортер делает сотню снимков — выбирают один. А тут — случайный щелчок…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.