-
▲ Наверх

Камеры слежения

Так, давайте-ка посмотрим, где наш несравненный Джерард Батлер успел засветиться. Вот, к примеру — вчера днём в Нью-Йорк сити, в шапочке и курточке, и «трениках» adidas. В Нью-Йорке похолодало? Вроде бы совсем недавно мы видели Джера в обычном спортивном костюме и бейсболке.

f0xq

Следующая фотография, похоже, сделана примерно в то же самое время одним из поклонников Джерри.

picphp

Ещё, вроде бы, видели Джера на днях в Центральном Парке Нью-Йорка на прогулке с Лолитой. А прошлой ночью Батлер был замечен покупающим кофе в магазине Swanky NY coffee shop.

А вот эти снимки сделала девушка Бруна Маркс, разместила их сегодня в своем  блоге и на португальском языке рассказала следующее (не обессудьте, даю выжимки из электронного переводчика).

g1

«..Нью-Йорк — невероятный город. Это как баллада в течение дня! Обалдеть! Представьте себе в обеденное время в субботу переполненный ресторан, с ди-джеем, шампанским и танцами на столах! Хахаха! Это возможно только здесь!

Я отправилась в нью-йоркский филиал ресторана «Лаво», чтобы испытать новое балладу-чувство, и понять, хороши ли эти танцы? Я ведь никогда не говорила о знаменитостях прямо здесь, на блоге? Но как мы могли пройти мимо звезды фильма «300 спартанцев»?!

Я клянусь, что не могла уставиться на него слишком пристально, поэтому и  мои  рацци-фотки получились такими не сфокусированными.  Это было не к месту.  Он  прошёл дальше,  остановился на углу оглянулся и позвал меня. Я чуть не умерла!

bruna-blog-12Мы пообщались немного. Красивый, очень дружелюбный и так завораживает  своими голубыми глазами, каких я  в жизни не видела! Хахаха. Но у меня не было смелости попросить сфотографироваться вместе, действительно недотёпа… Такой модной сейчас смелости у меня нет. Зхе-хе-хе (грустный смайлик). Повстречать знаменитость на улицах Нью-Йорк не так уж трудно, а вот отважиться, чтобы сказать кому-то: «Вы! Папарацци Бруна атакует!» Хахахахаха…». Как я её понимаю.

А вот фотография Джерри, сделанная несколько недель назад в Детройте, на after party после концерта «The Wall». Фото сделано супругом «отважной Дианы», который тоже ходил на этот концерт и не забыл взять фотоаппарат, чтобы порадовать свою жену. Молодец!

hotness2

10 комментариев »


     

    порадовал супругу, так держать!))
    выглядит отлично!


     

    Я этой Бруне даже посочувствовала чуточку. А интересно, может быть, Джеррик заметил, как она его потихоньку фоткает, но с визгами на шею не бросается, и решил немножко поболтать и осчастливить девушку.


     

    Похоже, что так и есть. Тем более девушка вполне в его вкусе.


     

    Ох эти голубенькие шапочки, розовенькие свитера….Трогательно правда:))) Это не в духе Джеррика кому-либо на шею бросаться, скорей ему все вешаются, бедные знаменитости Нью-Йорка, все так и норовят на хвост сесть. У нас-то в Москве редко кого встретишь. Если встретишь, то фиг подойдешь. А там я так поняла, что на много проще.. Гуляет Батлер с Лолитой запросто, кто хочет тот и подходит. Автографы берут, фоткаются. Здорово.


     

    Девчонки, может кто скажет на сайте facebooc, столько Батлеров,есть ли там хоть один настоящий наш Джеррик? Или все там копии. Лично я не верю.


     

    Нет


     

    у меня сложилось впечатление, что Джерр предпочитает живое общение виртуальному.


     

    Мне вообще кажется, что он с компом не дружит. Нет у него на это ни времени, ни желания. Он в прошлых интервью жаловался, что даже не успевает читать книги, художественную литературу, потому что надо прочесть сценарии. А сидеть с компеьютером часами, видимо это не для него.Раньше хоть Тоня от его имени хоть что-то писала,отвечала на вопросы и письма, а сейчас никто этим не занимается.


     

    Ну я в принципе, так и думала, он только с телефоном отлично дружит…Просто почти весь инет кишит одними клонами Батлера…Нашествие какое то..


     

    Девочки! Ну почему всех дам, которые с ним фотографируются, прямо растаскивает в разные стороны в каком то жутком оскале? Это же Жуть какаято! Ну рады, ну опомнится не могут от свалившегося счастья… Ну хоть ктонибудь сделал бы приятное, нежное, романтичное лицо. А то один выпендреш. Такие страшенные. Только нашего Джерика портят своим присутствием.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.