-
▲ Наверх

благодарим за информацию margarita,terra525,tess

13 июля, Лос-Анджелес. Джерард Батлер и его подруга Морган Браун, после посещения кафе, направились прямо к ожидавшему их автомобилю.

59 комментариев »


     

    не могу на эту шляпу смотреть, как старый гриб 😀


     

    Странная реакция у Морган. Такое лицо опухшее, его то она и прячет. Джерри как огурчик и улыбается.



     

    Спешу на помощь к Морган.1040.gif Сапожки классные *THUMBS UP* (кстати всегда или почти всегда у нее хорошая обувь.)А качество фото настолько плохое,что опухшая или нет тоже судить трудно *PARDON* Как разглядели? *JOKINGLY*


     

    Я, тоже положительно к ней отношусь, но у неё обозначились носогубные складки,уголки рта опущены, и как то пополз вниз контур лица. Может быть плохо себя чувствует… Главное что бы она Джерарду нравилась мы для них посторонние, просто бросается в глаза.


     

    *DRINK* В целом Морган выглядит достаточно эффектно. А лицо — светотени, блики, да что угодно может повлиять… %)


     

    Она так демонстративно закрывает лицо, что у Джерра это вызывает улыбку. Его это веселит. Это какое-то лукавство. Не настолько Вы , девушка, знамениты и известны, чтобы так скрываться от папарацци. Что скрывать? «Таинственной незнакомкой» быть уже не получится. Как дизайнер, она не интересна ни одному рацци. Интерес она вызывает только, как женщина Джерарда Батлера. Ну так, и иди рядом, и достойно с красивым , талантливым, известным мужчиной, будь его половинкой и украшением.
    Может ресницы забыла накрасить? 😛


     

    Да, надо отдать дОлжное-обувь у неё всегда очень эффектная. *THUMBS UP* В этот раз JIMMY-CHOO. =)
    http://modesens.com/product/JIMMY-CHOO-Mysen-100-Nude-Suede-Sandal-Booties-With-Metal-Chain-Detail-72540/



     

    У нее шляпу ветром сносит! Она держит шляпу, а не прячет лицо 🙂 🙂 🙂


     

    Значит она прячет лицо от солнца. =)
    Зачем одевать шляпу, если в магазине, в машине, на улице, когда дует ветер-это страшно не удобная штука! =) 😉


     

    «рядом и достойно» — лучше и не скажешь *THUMBS UP*


     

    Джеррик-то как хорош! На девятой — любимый косолапик)) *IN LOVE*
    Как мне нравятся эти его маленькие недостатки — ножку косолапит, ротик кривит, рожицы так любит корчить! :-*
    АБАЖАЮ! smayliki-lubov-47.gif


     

    как говорится, нравится-не нравится, спи, моя красавица 😀 Мы тут можем сколько угодно плеваться, но я ей аплодирую стоя — так долго удерживать возле себя ТАКОГО мужчину — это еще уметь надо! Не красавица, даже где-то мужиковатая, и умом наверное не блещет, как таковых заслуг на проф.поприще не имеющая, НЕ МОЛОДАЯ (а ведь мы знаем пристрастия мистера Батлера — ему старше 20 лет не подавай), с грузом в виде ребенка, а вот же ж, ходит он с ней везде, по доброй воле *LOL* А ведь вокруг голливуд, такая конкуренция из молодых старлеток. Молодец, баба! И уже не имеет значения, долго они будут вместе или нет, факт тот, что на сегодняшний день это его самые крепкие отношения. И точно войдут в анналы истории =)


     

    *THUMBS UP* Приходится согласиться! Имеем то, что имеем…


     

    А я не могу смотреть на этот топ. Видит Бог, не хотела критиковать ее внешность, но этот ее «наряд» просто предел дурновкусия, не сочетаемо в нем всё! :-! И она же женщина, как можно носить мятую одежду, зная, что идешь по улице с красивым, статным мужчиной и на вас направлены объективы камер!!!! (или возможно вас будут фотографировать) =-O =-O =-O Это не уважение и к себе и к мужчине с которым ты…. 🙁


     

    Да, соглашусь, что обувь приличная =) JIMMY-CHOO отличный дизайнер. Хоть в этом у нее есть вкус, хотя помните первое время у нее были жуткие ковбойские сапожки, которые она носила и в пир и в мир?
    Всё больше не буду обсуждать ее внешность… *PARDON*


     

    Да, точно, Капелька! *THUMBS UP* Стоило бы гордиться, что ты спутница Джерарда Батлера, и вести себя на публике достойно. Видимо она хотела показать Джерри, «Как мне надоели эти фотографы! Хочу спрятаться от них! Джерри, поддержи меня в этом. Защити! Я ведь совсем к этому не готова!» А Джерри раскусил ее уловку, поэтому и улыбается; Джерард не так прост 😡



     

    А может,правда ветер,и она что-то смешное бурчит про шляпу.Например,что если сдует придется гоняться по всей улице у всех на виду.А ему смешно 😛



     

    Натуральным тканям свойственно мяться. *PARDON*


     

    Если учесть всё выше перечисленное вами, Кика, то ЭТО и странно… 😡 Совсем не свойственный для Джерри выбор, сделанный не по тому ли, для того, чтобы его активно обсуждали, критиковали, и порицали; сделанный не по собственному выбору, а вопреки, и для конкретных целей, таких как:
    -частая обсуждаемость;
    -частое попадание в СМИ;
    -быть на виду и на слуху пока нет заметных событий в карьере;
    Иной раз, чтобы аудитория обратила внимание на актера, и на его творческую деятельность пресс-секретари предлагают совершить дерзкий поступок, который всколыхнёт общественность. Вариантов тут множество: от экстравагантного внешнего вида, то скандалов и колких высказываний. Почему бы не завести роман с женщиной ровесницей, да ещё и с ребенком, это неординарно, если учесть, что раньше такого типа женщин у него не было, почему бы не выставить напоказ страстные поцелуи и объятья, если раньше актер не был замечен в открытой демонстрации своих чувст, а свою личную жизнь старался скрывать и не показывать общественности. 😉


     

    Может ни она его удерживает возле себя, а он ее будет держать рядом, до тех пор пока это нужно ему, а как только необходимость в ней пропадет, отпустит и распрощается с ней.

    P.S.
    Черты Скорпиона:
    В любом деле для него основное значение имеют практичность, целесообразность, конкретная польза. Лучше, чем кто-либо другой, видит логические неувязки, которые остроумно вышучивает.Может быть властным, умеет действовать решительно. Испытывает затруднения в оценке способностей людей; не знает, чего от них можно ожидать. Поэтому относится к людям с определенной осторожностью.Ко всему готовится заранее, не любит экспромтов. Его практически невозможно заставить изменить свои убеждения. Не любит, когда ему возражают, навязывают свою волю или методы работы. Скрытен, не любит делиться своими впечатлениями с посторонними. =)


     

    Статья обновлена.
    Судя по тому ,что одежда та же ,что и в аэропорту и встречает водитель,действительно ,это только после прилета из Мексики.


     

    Аня, спасибо за статью! *THUMBS UP* Ты всегда придумываешь меткие и остроумные названия своим статьям *BRAVO* *ROSE*


     

    Короче,Янчик,ужасный человек этот скорпион.Надеюсь,Джерри еще способен полюбить,а не только использовать людей.
    Думаю,скорпион скорпиону-рознь.Нужно все знать вплоть до времени рождения,чтобы составлять гороскоп.
    934573123.gif?1436964910


     

    Ну, так то оно так, но эта характеристика соответствует Скорпиону, родившемуся 13 ноября, и совпадает с реальностью (у меня папа Скорпион 13 ноября, есть друзья этого знака, люблю Скорпионов) 😀


     

    Спасибо =) Боюсь,если они будут прогуливаться с такой частотой и с одними и теми же атрибутами,придется просто нумеровать.Прогулка 1,прогулка-1001 😀


     

    И все таки не могу промолчать. Дамы — там никакого ветра нет. Если бы он был, тряпка, завязанная вокруг её бёдер очень сильно была бы снесена ветром назад, а она на фотографиях либо висела, плотно прилегая к её телу, либо едва отклонялась от него, скорее в следствии быстрой ходьбы, чем от порывов ветра. Таким образом Морган именно ЗАКРЫВАЛА лицо шляпой. Т.е. прятала его.


     

    Да, Аня, спасибо! Стоило только ему появиться и такой накал страстей! Ох уж этот наш скорпион!Не знаю что он за человек на самом деле но резонанс у публики вызывает!


     

    anett,ну и что что нет ветра. *CRAZY* Для защиты все средства хороши *JOKINGLY*



     

    ….а что имеем -не храним.Вот потеряем,может еще плакать будем *CRAZY*


     

    Я думаю, даже в таком случае ты что-нибудь придумаешь оригинальное! 😉 =)


     

    *OK* полностью согласна. Она при любом удобном случае выставляет на показ свою фигуру. Но, простите, ей что — больше хвастать нечем? Подобная одежда для тинейджера, коим она явно не является. Всегда молчала по поводу её одежды…потому что это выбор Джерри на данный момент. Но тем не менее, можно одеваться безвкусно, и дело не в цене одежды. Джерри одевается просто, однако его фигура видна и под простой хб рубашкой. Женщина должна выглядеть элегантно, а не вычурно и смешно…


     

    После коммента Инессы, я тоже допускаю, что это ветер. =)
    И одежда нормальная. Я не заморачиваюсь ни над своей, ни на том, как другие одеты. Я даже никогда не помню, кто в чём одет, настолько мне безразлично. =) Исключение-Джеррик. 😀
    Ну, и, давайте, чуточку доброжелательней к ней, к Морган.Я не в восторге от неё, но, почему-то, жалею. Обьяснить логически почему, я не могу.Сама не знаю. 🙁
    Я очень благодарна девочкам, которые, не навязчиво, спокойно, пишут о положительных моментах. Потому что проколов у Моргуни много, а вот хорошее найти-это дорогого стоит.


     

    После Мади-мне все Джульетты. =)


     

    ахаха)))) зачет!!!! *LOL* *LOL* *LOL* *BRAVO* 😀


     

    Я не согласна с Вами. Он сам говорил, что у него были более длительные отношения чем один год, но он о них не рассказывал (не пиарил в общем). Тут я соглашусь я Янчиком, что мы знаем о том с кем он встречается благодаря тому, что надо светиться, из-за отсутствия проектов.
    Я думаю, что пора признать, что он не молод… сами понимаете.
    И вот в чем я на все 100% уверена, что Мадя поставила жирную точку в отношениях с ее подобной. 😀 Она(хирурги точнее) над своей внешностью поработала так, что мужикам бошку сносит — аля резиновая кукла. А вот мозги подкачать забыла.


     

    Никто Моргане зла не желает, Боже упаси! «Не доброжелательные комментарии» это только констатация факта, никто ничего не придумал характеризуя её внешний вид, все описывали её как есть; да и что ещё обсуждать по фото, пейзаж что ли? =) Ведь хвалим мы её, когда она уложить и покрасить волосы, или воспользуется макияжем, хвалим! Так что всё объективно. 😉 Вот когда будет выглядеть красиво, сильно, ухоженно, не только на свецких мероприятиях, но и в повседневной жизни тогда, все это оценят и комплиментов будет много. =) А пока что есть, то и есть!
    И жалеть её не стоит, с ней Джерард рядом, что ж тут может вызывать жалость? (и не важно реальные у них отношения или нет, ценнее сам факт) 😉


     

    Простите за ошибки в словах, пишу с телефона…. *PARDON*


     

    Слава Богу, если подобных, как Мадя больше ни будет! Такого стресса мне больше не надо! %)


     

    Я её не сейчас жалею, я её уже потом жалею-нарыдается она ещё в эти шляпы. 🙁


     

    Да, расстаться с таким мужчиной это трагедия! Хотя смотря как расстаться, можно же расстаться и остаться друзьями, а можно и врагами…


     

    Не стоит трагедизировать. Во-первых мы не знаем какие чувства их связывают. Может она на столько умна, что не привязывается к нему, а просто пытается извлечь максимум выгоды от общения. Может быть, она не переоценивает значение этих отношений в её и его жизни? С такими влиятельными мужчинами умные дамы не расстаются врагами =)


     

    В этой жизни всё возможно. =)


     

    Да, к стати, у них может быть все хорошо. Мы достоверно не знаем 😉



     

    Я например, просто наблюдаю и совершенно спокойна =)


     

    =) Сапожки те же самые в которых она была обута в НЙ


     

    *KISSING* *IN LOVE* :-*


     

    Похожи,но не такие .Те с бантом. 8) Тоже красивые *OK*
    7515596.jpg


     

    Шляпа у нее дурацкая, у нас лучше с лотков продают на улице)) а сапожки классные, обувь ее мне очень даже нравится, особенно понравились рыжие сапоги, к которых она была с Джерри на стадионе 8)


     

    мне кажется, она в жизни симпатичнее, а на фото выходит когда как


     

    А с Джерри можно ходить рядом? *JOKINGLY* , он же всегда впереди планеты всей, а кто не успел, тот опоздал и тащится, лицезрея его филейную часть 😀 хотя…я бы тоже не отказалась посмотреть на него хоть с такого ракурса 😀 😀 😀 кстати, в следующем году в планах посетить Америку так что, глядишь, мечта сбудется)))Буду как раз в его любимых городах)


     

    Стиль у нее не пай-девочки, согласна, и некая вульгарность присутствует, но, мне кажется, Джерри любит плохих девчонок =) При его-то энергичности ему таких и надо, а то завянет =)


     

    Согласна полностью..Джери как-то говорил в интервью, что ему надоели актриски, может, она как раз та, что ему нужна, обычная женщина обычной профессии, без склонности к игре и мелодраме,без капризов ( капризов у него самого на двоих хватит) тем более,зато у них есть общее увлечение — серфинг, а этого у него ни с кем не было =)


     

    Поддерживаю, меня она здесь тоже окончательно убила. *HELP*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.