-
▲ Наверх

за помощь благодарим terra525

Приводим отрывок интервью известного сёрфера Джеффа Кларка (Jeff Klark), в котором он рассказывает о своем участии в съёмках фильма «Of Men And Mavericks» с Джерардом Батлером в качестве консультанта (radioalice.radio.com).

«Мне нравится Джерард [Батлер]. Он хотел придать достоверности, которой этот фильм заслуживает. Поэтому он пытался сделать и сделал много сцен на волнах лично. И когда они снимали сцену у скалы, у меня была лодка с 6 людьми на борту и оборудованием на полмиллиона долларов. И я слышу: «Уходите!», а все начинают свистеть. Это был самый грандиозный сет дня — выбирайся на глубину так быстро, как можешь.

Так что я делаю разворот в начало канала, — продолжает Кларк, — и я смотрю в центр, а там эти парни, они должны убираться оттуда. Они выгребают на глубину со всей силой, на которую способны, и они все попались. Это был тяжело. А тем более для Джерарда, который никогда не был на такой стене воды. Я имею в виду, волна была больше, чем обычно, намного больше. Его накрывает этой волной и следующей.

Позже, Зак Уормхаудт (Zach Wormhoudt), один из наших опытных ветеранов и участников-финалистов, сказал, что это вошло в десятку худших падений, в которых ему довелось побывать. И Джерард прошел с ним через эту молотилку. Я обязан отдать ему должное.»

А вот недавнее фото Джерарда Батлера, размещённое на страничке Твиттера Genta Reep, с подписью: «Я его сфотографировала, он съел мой кексик и пришёл неприглашённым на вечеринку в день рождения моего мужа (surprise party — обычно делают на дни рождения).

27 комментариев »


     

    ВО какие про Джерьку слова говорят 😀 Все таки он у нас просто неповторимый дядька *THUMBS UP*




     

    Он у нас самый лучший! =)
    А Джеррик и кексик- это…. :-* :-* :-*
    3f1f50bfb3a7.jpg


     

    Уже щечки набил, хома))))


     

    Это даже не совсем вегетарианство. Это употребление пищи, не прошедшей процесс приготовления. Вот зачем это ему? Всё хорошо в меру, а это крайность какая-то.


     

    Я уже, как вижу женское имя в заметках о Джерри- хватаюсь за сердце. Слава Богу, эта актриса ему только диету посоветовала. =)
    Посмотрела, кто такая Kristen Wiig. Она была с Джерром в SNL, а также участвовала в озвучке» Как приучить дракона». Уважаю актрис, которые не стесняются быть смешными в кадре. =)
    5272b13f4ecc.jpg
    bb76499067df.jpg


     

    Лиха беда начало, сейчас и её «посчитают». 😉


     

    Господи, ему же нельзя ничего советовать, он сразу начинает над собой эксперименты проводить!


     

    Мне тут подумалось: то, что Джерр выжил в этих волнах, не просто так… Значит ему предстоит сделать в этой жизни что-то очень важное. У него все впереди — это точно! Но меня мучает один вопрос — почему ему позволили делать эти трюки самостоятельно? В книге «Экономика Голливуда» автор утверждает, что страховые компании запрещают актерам так рисковать своей жизнью, поскольку несчастный случай может стоить для них огромных денег. Эпштейн даже приводить факты как буквально по пятам актеров следуют страховщики и контролируют все возможные риски в процессе съемки. Если трюк запретят, никто не имеет права даже ради искусства его исполнить. Ничего на самом деле не исполняя, актеры с радостью и в деталях рассказывают как они героически исполняли те или иные трюки. Я не ставлю под сомнение случай с Батлером, но все же?!


     

    Да его там страховали — рядом были три опытных сёрфера, люди на лодках и водных мотоциклах, и ситуация предполагалась штатная. Но океан непредсказуем. Огромная волна может возникнуть внезапно и словно ниоткуда. Так вот и получилось, это стихия.








     

    Ой, какие мы здесь хорошенькие! Всё серенькое под серенькие глазки! Весёлый! Ура!
    Девочки, ОКеечка, Жанночка, спасибо за фотки!
    И вот , что значит СМИ- он и из ресторана вышел улыбался рот до ушей, когда шёл спросили про эту Брэнди, он всё также улыбался. Нет- написали, что именно на вопрос о Бренди он начал смеяться. Как специально провоцируют на новый виток выяснения отношений.
    f86aaabb8b45.jpg


     

    Джерр прям как ребенок: мол у меня, кроме рубашки без нижней пуговицы, есть еще пиджачок такой серенький, вполне пристойный и презентабельный. Девочки, Жанночка и Окейка, спасибо за позитив! Солочка, пожалуйста, переведите в кратце для девочек небольшие заметки о Джеррике. Только представте как им будет приятно! Желаю всем приятного вечера на сайте и большого позитива!!!


     

    Это у него уже истерика *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*


     

    Какой чувственный ресторан! 😛 А совладнлец- просто красавчеГ. =)


     

    Капелька *LOL* гениально!


     

    Спасибо! Я стесняюсь! :-[


     

    «Джерард Батлер улыбается, покидая Sur Lounge во вторник (27 марта) в Западном Голливуде, штат Калифорния. 42-летний шотландский красавчик был замечен болеющим за Лейкерс в ночь на воскресенье — Джерри носил бейсболку в поддержку хозяев поля, принимающих у себя Гризли в Staples Center!»


     

    да, трюка не предполагалось, они должны были просто грести на бордах и всё,а тут такое. Форс-мажор


     

    Видно как его передернуло после вопроса о Бренди. Все на лице сквозь улыбку и колючий взор, на мой взгляд, читается… А как наверное трудно в ответ сдержаться и промолчать… При просмотре мне было не по себе после слов о папарацци, а в реальности по ту сторону экрана там скорее всего аж воздух скрипел… Неприятно, одно слово…


     

    Vero, главное, что вышел он в хорошем настроении, а после этого они со своим назойливым вопросом о Бренди… Он явно как-то нервно засмеялся, а когда сел в автомобиль и закрылась дверь, — просто изменился в лице! Думаю, он сделал выводы из предыдущего видео, и теперь будет сквозь зубы улыбаться. Увы — таковы правила игры!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.