-
▲ Наверх

Интервью с Россом Кингом

за информацию благодарим margarita, ina

29 января Джерард Батлер дал интервью Россу Кингу (ведущему и давнему другу Джерри) для шоу «Lorraine on ITV». Встреча, как всегда, прошла очень эмоционально и весело.


Видео

View this post on Instagram

@gerardbutler: ‘I’d rather be in the studio with you than caught here with this muppet’ — Sorry @therossking 😂 ・ Watch an extended version of the interview at YouTube.com/Lorraine ・・・ #gerardbutler #denofthieves #rossking #lorraine #lorrainekelly

A post shared by Lorraine (@lorraine) on


Джерард Батлер (Обращение к Лорейн- автору программы.): «Я предпочел бы быть в студии с тобой, чем пойман здесь этим маппетом». Извини, Росс Кинг.»

_______________________________________________
Из Инстаграм Джерри: «Прочитал об этой армии шотландских гимнастов под названием «Спартанцы», которые вторглись в Испанию на соревнование и в основном надрали задницу. Где вы были, когда мы делали 300? Мы могли бы выиграть!! Заставляет меня гордиться Шотландии. Молодцы, молодцы. Спартанцы, приготовьтесь к славе!»

______________________________________________

Из соцсетей

7 комментариев »


     

    Да-а,с Россом Джерри нет нужды кого-то изображать и играть на шок публики, красив своей естественностью. Приятно смотреть на его мальчишеский задор 😉


     

    Абсолютно естественен, как в жизни.
    Этим , наверное, он и отличается от других актёров, без пафоса, с чувством юмора и самой обворожительной улыбкой с сияющими голубыми глазами, источающими столько Добра и Света !
    Будь счастлив , Наш милый Джеррик !
    И благодарим Бога, за то что ты отделался несерьёзными травмами в этой аварии .
    Любим .


     

    Милые девушки, я оооочень долгое время захожу сюда и смотрю выставленные вами посты, фотки любимого Джерри) читала,что вы пишете, иногда смеялась, грустила) но никогда ничего не писала тут.
    А сегодня зашла и увидела что у сайта был день рождения недавно) и я решила написать)
    вы замечательны люди, правда)когда вижу знакомые ники (Анна каренина, Кика,…) мне кажется уже что я вас хорошо знаю)))
    Спасибо,девочки!!


     

    Спасибо большое за ваши теплые слова!
    А Джеррик одна большая смешинка 😀 😀


     

    Добро пожаловать,Tamara L, и большое спасибо! *ROSE*


     

    Сегодня наконец-то посмотрела фильм, нудный, растянут на 2,2 часа, постоянная стрельба, ругань, чего-то неожиданного и нового не увидела, актерская игра так себе. Фильм как то не зацепил, оценка максимум на три, повторно пересматривать явно больше не захочется, была разочарована. Обидно за Джери, очередной неудавшийся фильм.??


     

    🙁 как жаль я тоже еще не смотрела . комменарии читала тоже мягко говоря не очень .


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.