-
▲ Наверх

В атмосфере творчества и любви

За информацию благодарим margarita, mira

Из Твиттера местной жительницы Rose Fairley:
«Меня попросили сказать несколько слов о том, что здесь происходит, так что я написала следующее….
Мистер Батлер и мистер Муллан уже давно снимают фильм в той местности, где я живу. У обоих всегда есть улыбка для людей и они счастливы остановиться для фото со всеми, когда у них есть время. Команда фильма всегда очень занята. Меня удивляет, сколько времени и усилий занимает кино. Они работают все время. Прошлой ночью в Малл Галлоуэй они работали допоздна, с освещением таким ярким, что местные жители интересовались, откуда большой яркий свет они могли видеть издалека.
Мистеру Батлеру пришлось набрать вес для роли, но его улыбка неповторима. Приятно иметь таких известных людей, как оба этих джентльмена в этом районе, и они, похоже, наслаждаются красотой нашей потрясающей маленькой части Шотландии с мистером Батлером, который заметил что тут, как в раю.
Меня спросили, есть ли он здесь, я сказал, что он обедал в кафе «Craig Coffee House» на Малл Галлоуэй несколько раз. Я пока не знаю, будут ли использованы моя история или фотографии- я скоро это увижу, но было приятно, когда меня спросили о съемках.»



Джерри со «своими» детьми из фильма.


» Значит, сегодня Элиша была поцелована Джерардом Батлером. Он остановил свой джип, чтобы выйти и поговорить с ней.
Он поцеловал ее голову! Она никогда больше не пойдет в душ. Есть видео, но так как его костюм дает немного сюжета — я буду делиться этим позже.
P.S. Мы также встретились с Питером Малленом

Любимые собачки))

«Джерард Батлер гладил моих щенков ! Смех! Буквально умерла и улетела на небеса , очень хороший человек и поболтали немного, спрашивал про собак… Как вы можете видеть, он их любит и он даже взял одного из команды сфотографировать его с ними на камеру / телефон. Тай любил его… У моего мальчика отличный вкус ))
Отличный конец нашего праздника»


«Наконец-то встретили Джерарда Батлера! Такой милый человек!

И еще немного из соцсетей.


«Встретила этого красивого мужчину сегодня! 3 очень счастливых девушки»

» Очень рада за мою дорогую подругу Кейтлин. Она снова встретила @gerardbutler и он её вспомнил!! Спасибо, Джерард, за то, что так чудесно для ваших поклонников!! Это одна из причин Я люблю тебя!! Она не в Инстаграме но она дала мне разрешение поделиться фото снова.»

5 комментариев »



     

    Руку ему еще так по-свойски под куртку засунула *CRAZY* Я просто таю, когда читаю подобные отзывы, он святой! O=) Люди, дети, собаки — все смешалось в Шотландии 😀


     

    ну прямо-таки добрый Дедушка Мороз!


     

    Ах какой мужчина !!!! *IN LOVE*


     

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.