-
▲ Наверх

В Нью-Йорке

за информацию благодарим margarita, mira

Из Вьтнама Джерри отправился В Нью-Йорк, где посетил премьеру фильма «Преступник» Ариэля Вромена и Музей современного искусства на Манхэттене.

11 комментариев »


     

    Джерри в НЙ всегда, какой-то необычный,какой-то моднячий, с шарфиками, в нестандартных кепочках. =) *IN LOVE*


     

    Грустные глаза,морщинки и темные круги.Перелеты,публичные мероприятия в режиме «non stop»и как следствие-дикая усталость.Даже такому внешне сильному мужчине нужен отдых!!!


     

    Сокол ты наш прилетел в родные пенаты.уставши замученый.а кепочка то ли Ильича нашего или ж Мао Цзендуна с Китая .ну и рост у него так бы и обвхатить яго тоже крепко ! *LOL*


     

    Мировой вояж Степаныча 😀


     

    мне тоже при виде кепки, пришло в голову кепка ИлЬича, смешно теперь, особенно на фото без очков 😀


     

    Приятно, что Джерри посещает такие простые места, как Старбакс)) Насколько я понимаю, первая фотка именно оттуда) Такая милая)


     

    Завидую девушкам, которые с ним обнимаются)))


     

    две первые =) С самолета-сразу в Старбакс. 😀


     

    статья обновлена


     

    Посетительница сайта с ником xelna оставила благодарственное сообщение, создав тему на сайте. Чтобы оно не затерялось, оставляю его здесь и заодно отвечу на ее вопросы.

    «Хочу поблагодарить за отличный сайт.
    Открыла для себя Батлера 2 недели назад,. Знала, что есть такая звезда, но не на моей орбите.
    Случайно посмотрела «Покорители волн». Перепутала с «На гребне волны». Очень понравилось. Полезла в инет посмотреть, что за чудо такое, и наткнулась на этот сайт. Отличный сайт! Спасибо! Теперь я постоянный посетитель. Только у меня вопрос. Могу ли я делить своими впечатлениями по старым фильмам? Скачала всю возможную фильмографию. Пока застряла в 98 году.
    Еще раз спасибо.»

    Спасибо за ваши слова благодарности, нам очень приятно. Прежде, чем ответить на ваш вопрос, хотела бы сказать, что, если вы хотите оставлять сообщения, то лучше делайте это в уже существующих темах. Не следует для этого заводить отдельную тему. Или зарегистрируйтесь у нас на форуме, где есть множество тем, и где более «живое» общение. Там же есть и старые фильмы Джерри, по которым можно и нужно вести общение, конечно =) Но и и здесь, на главной странице сайта есть много статей, посвященных фильмам Джерри, там тоже можно оставлять сообщения.


     

    Lindos d+++++++++++++++++++ 😛 😛 😛 😛 *IN LOVE*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.