-
▲ Наверх

Он уехал, но обещал вернуться

за информацию благодарим margarita

Вот и прошло триумфальное шествие Батлера по кинофестивалю в Торонто, где, как всегда, он всех покорил, обаял и очаровал, интернет просто разрывался от фотографий и восхищенных комментариев поклонников.

Но, как мы знаем, совсем скоро Джерард снова вернется сюда, ведь 26 октября в Торонто начинаются съемки нового фильма «Звонок охотника за головами» (The headhunters calling).

Торонто Батлер покидал в сопровождении своей верной подруги Морган. Она же его сопровождала на прошедших мероприятиях.

16 сентября, Джерард Батлер был замечен на King street. Джерри прогуливался в хорошем настроении, и в нем не чувствовалось ни капельки усталости от предыдущего насыщенного дня.

Джерард Батлер посетил «The Headhunter’s Calling» TIFF Party в Byblos (во время Международного кинофестиваля в Торонто, 14 сентября 2015 года).

29 комментариев »


     

    Еле оторвался от неё. 😛 Она, хоть и за руку держалась, деражалась, а всё равно не успевает за Джерри. Беги, Джерри, беги! =)


     

    Ну что ж она,так она. Будем считаться с чувствами Джерри. 😉 Да и не остается другого варианта,тк с нашими чувствами он вряд ли посчитается. *JOKINGLY*


     

    Мог бы , конечно, с нами посоветоваться, да и получше , кого-то найти. 😀 Ну, да ладно, поживём-увидим! =)


     

    Ну а юбка у мадамы такая, кагбудто сама ее сшила из полотенца. *CRAZY* Вот талант у человека вытаскивать из откуда-то обсолютно не подходящее себе вещи. 😛 😀


     

    Ну, что зря многие переживали, что Джерр расстался с Морганой и его новая девушка похожа на наркоманку 😛 Я была права, что выводы делать рано, и что быть может они и не расставались 🙁 Так и есть… 8) Очередная фотосессия «Возвращение влюблённой пары домой. Счастливы вместе» 😀 Ну, пусть так! 8) Посмотрим, что будет дальше… 😉
    P.S. Её блузка и очки мне нравится, а юбка вообще не из этого комплекта, смотрится не очень… %)


     

    Обычно он расстается со своими дамами, снимаясь в очередном фильме, вроде бы никто не соглашается на такое длительное расставание, что я считаю отговоркой и абсурдом. Посмотрим, выдержит ли связь с Морган очередную разлуку.


     

    Только что подумала об том. Уверена, прилетит к нему. Еще увидим ее во врем съемок 8) Ну, конечно, увидим,если Его Величеству угодно будет. 😡


     

    Она же ничего не делает. Конечно прилетит на сьёмки. Она и в Новый Орлеан, и в Лондон мотала. Хорошо, что её в Сиднее не было. 😉



     

    Насчет Лондона чего-то я в сомнении до сих пор. %)


     

    А она ему нравится, хоть и не красавица!


     

    Морган все чаще выбирает белый цвет хотя он ее освежает . не просто ей находиться рядом с Джерри где большое количество хорошеньких поклонниц . нелегко ей ой как нелегко . и улыбочка грустная .


     

    На первых фото она в очках мне напоминает лицом Арни в «Терминаторе» 8) Джеррик, как всегда хорош и радует глаз :-*


     

    Она все-таки очень на мужика похожа — трансвеститы красивее бывают.


     

    С этой прической ей хорошо- помолодела и помилела (миленькая стала).
    Я начинаю понимать и соглашаться с мнением девушек, что с таким мужчиной надо быть «при параде». Не из-за поклонниц бегающих вокруг, а скорее из-за его статуса.
    А вот то, что ей с ним тяжело я очень сомневаюсь. Уже сбежала бы давно.
    И другие бы бежали. Просто вспоминаю как он за ней следил, когда их впервые сняли на видео. По моему они шли на баскетбол тогда… Как все эти покупки носит, да я думаю там куча всего чего мы не видим. И Мадьку терпел с ее магазинами (ей супермаркет не интересен 😀 ). И еще бы привела примеры если бы застала его раньше.
    Сейчас мы можем благодарить количество фото, из-за отсутствия проектов. Светится ему надо. чтобы не забывали. 🙁


     

    Да она в него влюблена по уши, это видно невооруженным глазом. И как по собственной воле можно уйти от Батлера??? Я искренне этого не понимаю))) Я согласна, ей очень трудно,когда вокруг столько красоток и Джерри в окружении них ведет себя весьма легкомысленно. Как это все вытерпеть? Я бы давно наложила руки…на него 😀 А она нет, крепится, и уверенна, даже не устраивает сцен ревности, иначе бы Джеррика давно ветром бы сдуло.


     

    Аня, спасибо за обновление! *ROSE*
    Как он элегантно прислонился к столбу *JOKINGLY*


     

    А юбки все короче и короче….


     

    Юбка — чем дальше, тем страшней! *PARDON* Думает, что выглядит моложе, наивная!
    Фейс не скроишь. *STOP*


     

    😀 😀 😀 наложить на него руки и бальзамировать))


     

    =)
    Он улетел, но он обещал вернуться! Милый, милый!
    http://m.youtube.com/watch?v=9BAU1ALK-6w



     

    Ну, если мужика нету чем другим удержать, то хоть так… 😀 %) *JOKINGLY*


     

    *LOL* *THUMBS UP* Милый!


     

    Статья обновлена.



     

    около столба у него такой праздношатающийся вид 😀 . йо, подруга, не хочешь позависать с горячим шотландским парнем? 😀


     

    А мне уже Морган нравится. Как родная.


     

    А по-моему, они как напарники на задании.
    Никто не знает мэйл Морган? я бы предложила ей найти хорошего стилиста. Она всегда ужасно одета. Синди Кроуфорд тоже живет в Малибу, но она всегда одета со вкусом. Но видимо, что мама не дала, в магазине не купишь.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.