-
▲ Наверх

Грядет **Дракоша-2**

за информацию благодарим ОК

**Как приручить дракона** был бесспорно одним из лучших анимационных фильмов прошлого года, несмотря на то, что **История игрушек-3** собрала кучу престижных наград. Так что с песней в сердце мы представляем вам последние новости о продолжении **Дракоши**. Дин Деблойс потвердил, что все складывается хорошо.

Его интервью можно посмотреть здесь (после статьи)



**Вторая часть истории будет более обширнее. — говорит Деблойс. — Действительно что-то эпическое. Если первый фильм был о викингах, летающих на драконах, то теперь границы мира откроются и расширятся в разы**.


Прежний состав актеров остался без изменений: Джей Барушель (Иккинг), Крейг Фергюсон (Белч), Америка Феррера (Астрид), Кристофер МинцПлассе (Фишлегс), Иона Хилл (Снотлут), ТиДжей Миллер (Раффнут) и Кристен Вииг (Таффнут). Джерард Батлер последним дал свое согласие на участие в  озвучке продолжения, а также оператор Роджер Дикинс (нынешний победитель BAFTA ) .

**Как приручить дракона-2** обещают  снять аж летом 2013 года.

10 комментариев »


    Антарес

    15.02.2011 @ 20:01

     

    Награды, которые не получил первый «Дракон», второй точно получит)))))))))))))))))))


     

    Женя, Solo, фотки все продолжают появляться!!!! Куда их? Новой статьей?


     

    почему бы и нет? пока информация идет, будем выкладывать.


     

    Отличная новость, по другому и быть не могло ! Стоик, и с голосом кого-то другого, а не Джери ? НЕ-Е-Е ! Не пойдет ! Только Джери, молодец, что согласился.


     

    Да, конечно. А почему фотки в статьях идут через радикал? Их же можно на комп сохранять и вставлять «живьём», не через ссылки.


     

    «Живьем» это как? Мне быстрее грузить получилось не сохраняя на комп.


     

    Я поняла что ты имела ввиду, Solo, под словом живьем. Так когда фотки идут без первоначального адреса, то я беру те которые через радикал.


     

    Джерард стал менее принципиальным?! Он вроде бы утверждал, что в сиквелах не снимается?! Хотя, да, это не художественный фильм.
    Я, честно говоря, я не вижу каких-то дополнительных возможностей, которые могут возникнуть после съемок второй части. Открыть новые горизонты в его карьере сиквел навряд ли сможет. Но «Дракон» стоит того, чтобы сделать вторую часть. Посмотрим, что из этого выйдет.


     

    просто еще раз сможем послушать его голос…..)


     

    Хорошо, что согласился, хоть и не дали ему наград. Из него отличный викинг получился #)))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.