-
▲ Наверх

За информацию благодарим margarita, mira, Katrin

29 июля Джерард Батлер был замечен на работе в Атланте, штат Джорджия, когда он снимал предстоящий апокалиптический триллер «Гренландия».


В среду (31 июля) на сьемках

=====================================================================

И калейдоскоп событий, селфи и встреч. В отсутствии активности Джерри никак не упрекнуть.

С актером Отисом Винстоном (Otis Winston) на съемочной площадке

» Мой последний день в Atl, работающий в Гренландии, и я должен сказать, что работа с этой легендой @gerardbutler была поистине благословением. Это безумие, как я пошел от просмотра его на 300 и бесчисленных других фильмов и предполагая работать вместе с ним на самом деле.»

«Спасибо этим 2 смешным ребятам, Джерарду Батлеру и режиссеру Рик Роман Ву за то, что попросили меня быть на Гренландии в качестве Бобби. Джерри помог мне и не держал меня там так долго, как у меня было много дел (я очень занят).»

«Ребята!! Вчера вечером я была безумной фанаткой и, наверное, не имеет смысла говорить об этом. Я вела себя, как школе но, увы, он один из моих любимцев»

«Мой парень Джерри пытался обсчитать Лейтон с печеньем для девочек-скаутов!»

С Шушкой

ВИДЕО

В High Country Outfitters Джексон (Штат Миссисипи)

Экстрим))

«Итак, я встретил @GerardButler вчера вечером! Супер супер смешной чувак! Большое спасибо за личное видео для моего отца! Он был абсолютно в восторге, это действительно много для него значило!»

Видео. Джерри-игрок

«Спасибо @gerardbutler за создание моей ночи!! Ночь я никогда не забуду!!»

Я встретила @GerardButler ??? Безумная ночь

«Джерард Батлер пригласил меня и моего земляк Кевина на съемочную площадку фильма «Гренландии», который он снимает сегодня вечером, и дал мне эту фотографию 300.»

«Актер Джерард Батлер услышал Евангелие сегодня вечером и получил копию одного сердца и дело для Христа. Пожалуйста, молитесь. Большое спасибо за ваши молитвы!»

Апрельская поедка в Чарльстон, когда мы гадали с Морган он или нет. Тайна раскрыта.

Снимется фильм с Джерри о поездках на Гаити с Mary’s Meals

«Мы не можем дождаться, когда весь мир увидит наш новый фильм о @marysmeals, @gerardbutler и Магнусе! Команда @stellamarfilms усердно работает над тем, чтобы воплотить в жизнь эту красивую, пронзительную и часто смешную историю, дополненную великолепным саундтреком от нашего BMF (лучшего друга музыканта)

5 комментариев »


     

    Спасибо за такую шикарную статью!!! Весь сьёмочный процесс и свободное от сьёмок время, всё попало в поле нашего зрения! От нас никуда не денешься! 😀 😛 Аня, колоссальный труд и затраты времени! Спасибо ещё раз! *ROSE* *ROSE* *ROSE*


     

    Спасибо =) пытаюсь наверстать *IN LOVE*


     

    Супер! На предпоследней фотке прям на лице написано ОТВАЛИ! И я с ним солидарна. 😉 😀


     

    Шикарная статья, спасибо! *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    […] Greenland. На съемках и в свободное время. Часть 2 […]


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.