-
▲ Наверх

за информацию благодарим Vero и ОК

Кэтрин Зета-Джонс и Джуди Грир присоединятся к съемкам «Playing The Field» .

catherinezetajones-judygreer-playingthefield

Стюарт Блумберг, автор книги  «Kids Are All Right»,  переписал сценарий фильма.

Режиссер Габриэле Муччино («Seven Pounds», «В погоне за счастьем»)  главный акцент в фильме сделал на Джерарда Батлера, играющего непутевого отца и бывшего профессионального футболиста, пытающегося  наладить отношения с сыном, тренирую команду, в которой тот играет. Он попадает в перипетии из-за озабоченных мамаш своих подопечных.

Как вы уже знаете, Джессика Бил сыграет бывшую жену Батлера,  Ума  Турман ( в фильме жена Дениса Куэйда) — женщину, домогающуюся  его. Зета-Джонс  снимется в роли  знойной дикторши, а Грир берет на себя роль домохозяйки. Куэйд сыграет  тренера противоборствующей команды.

Габриель Муччино о фильме: ** ‘Главный герой — бывший шотландский футболист, игравший в известных европейских командах. У него было все:  успех, слава, деньги, женщины, но его карьера была короткой. Он возращается в США, в небольшой городок, где осталась его бывшая жена с ребенком. Отношения с сыном занимают центральное место в фильме.

Появление главного героя становится новостью, скучающие женщины влюбляются в него, что сильно осложняет его попытку снова вернуться в семью.

Джессика Бил —  его жена. Ума Турман играет жену богатого, сильного, высокомерного и неверного человека — Деннис Куэйд — несчастная женщина пытается отомстить. Кэтрин Зета-Джонс, бывший спортивный журналист, телевизионный продюсер, который попытается помочь главному герою найти работу в качестве репортера**.

Очень маленький утешительный приз.

6b75837ed94d

36 комментариев »


    Скромное обаяние

    6.04.2011 @ 13:42

     

    Я не поняла, с 4 съемки, это они за 2 дня переписали сценарий?)


     

    сценарий могли и до этого переписать или на ходу переделывают. творческие люди же непредсказуемы ).


     

    Так хочется что бы фильм был удачным! Команда профессионалов, отличные актеры… хоть бы всего хватило, и юмора, и драмы.


     

    Очень рада, что такие » бабочки» слетаются!


     

    Минуточку, не поняла… Сценарий срочно переписали и главный акцент сделали на Джерарда Батлера! А если бы не переписали? В старом сценарии, что разве этот акцент не был сделан на Джерарда Батлера???? А тогда на кого???


     

    Эрочка, не волнуйтесь. Джерр был, есть и будет ). мне кажется, что может быть поменяли или добавили новые персонажи.


     

    ну наконец-то все встало на свои места! представляю Джерра, улепётывающего от озабоченных мамаш))))))когда же они уже закончат снимать…ох, какие же премьеры нас ждут в следующем году, ура! 🙂


     

    Макареночка, как же не волноваться то? Что то в последнее время нашему любимому малышу какие то пакости делаются. Вроде бы так мелочовка, потихоньку, но ведь неприятность? Хочется, чтобы все хорошо у него было.Знаете, девочки, а я даже вот не могу представить себе Джери в роли второго или еще какого дальше плана. Хоть у него и были, т.с. такие роли: «Власть огня», «Миссис Браун» и др. Но это было давно, можно сказать в начале карьеры. Ну а теперь, он на пике и только хорошие ведущие роли ему желаем!!!


     

    усе у него будет пучком 🙂 .


     

    Да все будет окейно! 🙂 Там такой цветник собрался!Такие яркие образы,что получиться плохо просто не может.И наш Джерри вскружет голову не только экранным мамочкам! 🙂



     

    А можно еще добавить в сценарий метания главного героя между семьей и чувствами к Кэтрин?!(или она просто друг?-((()
    Пжалстаааа!!!! И что б так подраммматичней! Пусь пострадает!!! мы ж страдаем тут!!!


    Тамара

    6.04.2011 @ 18:39

     

    да,да, именно так пусть и будет. я «за»)))


     

    Да, какой цветник, действительно. Кэтрин пригласили. В последнее время она меньше стала сниматься, с мужем проблемы. Но вроде сейчас у Майкла все нормально, ну и пусть у них все будет хорошо. Мне Кэтрин нравится. И Ума тоже, да и вообще все. Пусть для нас сделают хороший фильм. И пусть нашего Джерюську доброжелательной атмосферой окружат.


     

    Соло, вам письмо.


    Тамара

    6.04.2011 @ 19:27

     

    ума мне не нравится) кетрин нравится))


    Скромное обаяние

    6.04.2011 @ 19:43

     

    я против, Кетрин не очень симпатичная)


     

    Вот так читаешь навскидку и думаешь «сценарий слабоват». Ну, слабый сценарий, правда звезд куча… Не знаю, но надеюсь, что все-таки интересное кино сделают. Эх, ему бы у Скорцезе сняться или у Вуди Аллена (тот еще приколист) или на худой конец у Тарантино. Где предложения от классных режиссеров? Ему бы роль в фильме типа «Однажды в Америке»…


     

    Представляю, как » по-полной программе» оторвется Ума Турман. ))) Она в последнее время одна, а тут та-а-акой партнер по фильму. Да и роль ей позволяет, так сказать, раскрепоститься.)))


     

    интересно,а как Вы поняли, что сценарий слабый?)))давайте дождемся фильма и тогда будет все ясно)))


     

    Я уточнила — на первый взгляд… А на второй — может и очень даже ничего…)))




     

    это сейчас??




     

    Playing the Field, on Tuesday (April 5) in Shreveport, Louisiana)))


     

    На самом деле о сценарии мы представления пока не имеем, нам дали только краткое содержание. А дамочки, похоже, из чистой любви к искусству (или к Джерри) решили сниматься))). Не думаю, что у Джерри и Аллана много денег для их гонораров.


     

    Джерька, Джерька появился!!!! Ну наконец то! Океечка, спасибо огромное, увидели слава тебе господи. Ну и шляптя у него, где он их выискивает? Такой у него вроде еще не было. Девочки, а очки в руках держит, это что, у него со зрением проблемы? Я думаю, что да, зрение с возрастом и нагрузками портится. А помните фото квартиры-замка в НЙ? Там где фото спальни, на кровати лежали, на сколько помню, книга и очки. Я не ошибаюсь? Значит Джери уже очками пользуется. Но пока может только для чтения? Лапик. И фенечки снова надел.


     

    БожеБожеБожеБоже!!!!!!!!!! Папарацики, миленькие!!!!!! Джерри красивый, погода хорошая! Жизнь налаживается!!!!! ОК челом бью!!!! СПАСИБОООО!!!!
    Как же хорошо!!!
    Эра, по моему это солнечные очки….


     

    Господи, да он мальчишка тут совсем))))))))


     

    я насчитал 4-х главных продюсеров и еще троих просто продюсеров помимо Джерра и Алана. наскребут по сусекам 🙂 .


     

    Джерри опять нас порадовал своим видом.а сын увидел Грир и сказал, что она похожа на коккер спаниеля.


     

    мне тоже приятно думать, что новые дамы присоединились к съемкам из-за Джерри ))) почему бы им не доставить себе такое удовольствие? )))


     

    Да ладно! Там такие дамы, что сами кому хочешь доставят удовольствие своим присутствием.


     

    Тоже хотела сказать. Когда первый раз увидела фотографии, подумала, что это несколько лет назад снято-)))
    Отлично! Дела налаживаются и браслетики на месте-))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.