-
▲ Наверх

В списке из 53 фильмов представлены два с участием Джерарда Батлера:  «Геймер» и «Законопослушный гражданин».

Голосуем!!!!


Второй раунд голосования

ROUND 2: You Vote for the Best Films of 2009

Отмечать необходимо 8 фильмов

VOTE NOW: You Nominate Five Films for Best Picture of 2009

Можно выбрать сразу 5 лучших фильмов из списка

50 комментариев »


     

    Я уже проголосовала!!!!!!!!!!! Ну, конечно же «Законопослушный гражданин»!!!!!!!!!!! У кого-то разве есть сомнения?!))))


     

    я так поняла, что этот список будет держаться неделю, а потом из него выберут 15 лучших, и снова выставят на новое голосование.


     

    девочки! давайте интенсивнее!! интесивнее!!! голосуем и за «ЗГ» (он пока на 9-м) и за «Геймера»(он на 13-м)!!! и вообще- почему там «Голой правды» нету?!- безобразие!!!


     

    Там написано, что если вы не нашли в списке какого-то достойного внимания фильма, то можете оставить свои предложения в комментариях. Я, кстати, почитала коменты — там многие вписывают Голую правду


     

    Шкурный вопрос — больше одного раза голоснуть не получится?


     

    Надо завтра попробовать — может получиться…


     

    Девчонки, плиз, помогите такой тупенькой, как я- скажите, а можно голосовать за несколько фильмов сразу( просто я проголосовала за «З.Г.» и конечно хотела бы еще проголосовать за «Геймера», но, увы, не могу- я когда открываю страницу у меня просто высвечиваются проценты голосов! Что делать, иль это так и должно быть- только один голос только за один фильм?


     

    Блин! там регистрироваться надо, чтобы коммент оставить!!! кстати, там и без меня про «голую правду» уже не раз упомянули))) завтра в офис заеду- голосну со всех компов по разику))))


     

    Анют! так надо было сразу за оба голосовать!! теперь тока завтра, видимо) я ща собираюсь друзей обзванивать- просить проголосовать)))))


     

    О! точно, про офис — это классная идея. Я завтра тоже по всем пройдусь


     

    Ща убью себя об стену!!!!))) Это ж надо, правду говорят- поспешишь, людей насмешишь!!!


     

    ЗГ уже на 8-мом!!!!!!!


     

    З.Г. уже на 8 позиции Law Abiding Citizen (16%, 195 Votes)


     

    Блин, жаль, что нельзя никак обмануть компьютер- была б моя воля- голосовала бы за «З.Г.» до посинения!))))))


     

    проголосовала за оба ))) завтра ещё подруг обзвоню ))) мы победим!!!


     

    Можно еще попробовать куки почистит. Завтра поэкспериментирую…


     

    Rosa, пожалуйста, если у тебя получится- напишешь, как? а то я немного туповата в этом… Я тогда тож попробую! Просто так хочется, чтобы «З.Г.» попал в 5 лучших и желательно на первое место( ну и конечно «Геймер» и «Голая правда»)!!!!!


     

    +1 и «З.Г.» на 6 позиции!


     

    Чего-то я не пойму — вчера из дома голосовала, был вот такой результат — Law Abiding Citizen (16%, 195 Votes)
    а сегодня вот из офиса проголосовала и вот, что я вижу — Law Abiding Citizen (12%, 137 Votes) Это как понимать????


     

    Во, а я прям сейчас вижу, что Law Abiding Citizen (13%, 142 Votes). Что это, как это?


     

    Девчонки, я тож только что проголосовала.»з.Г.»- 13%- 144 голоса!!! У меня только одно предположение- может каждый день голоса обнуляются и нужно начинать все сначала??? Хотя как-то странно…


     

    Да, все очень странно!! Даже хочется сказать, что я так не играю))) и хотя в офис я сегодня заехать не успела- но тем не менее друзей обзвонила всех- они проголосовали, так что голосов больше должно быть…


     

    а я голосую раз в минут 30-40. может, потому что ай-пишник динамический?


     

    а как это так?! я тож хочу!!! но у меня тока результы открываются… объясни, плиз…


     

    Слушайте- а я думала, что у меня так комп удачно сегодня глючит- дело в том, что я тож на протяжении дня проголосовала раз 10- смотрела потом на результаты и правда прибавляются голоса!!!!


     

    блин!! и првда- голосование по новой открывается теперь!!!! ДЕВОЧКИ! ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!


     

    ДЕВЧЕНКИ! и правда- я щас прото закрываю — открываю сайт и по новой голосую- и голоса засчитываются!!! давайте присоединяйтесь!!! сделаем всех))) плиз!!!


     

    КОНЕЧНО!!!!!! Меня и уговаривать не надо!!!!!!! Я, как пионер- всегда готов!!!!))) Просто у меня как-то странно- голоса раз через 2 засчитываются, а когда через 3,4…но я так просто не сдамся- с детства была упрямая)))))


     

    НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ- я отказываюсь это понимать!!!! Последний раз, когда смотрела было 181 голос- сейчас 178!!!! Что это такое?????


     

    блин!! сама в шоке- хрень какая-то невообразимая!!!! но отступать не собираюсь!!!)))


     

    Кстати, обращаюсь ко всем- девчонки, кто-нибудь из вас смотрел фильм «Бесславные ублюдки»? Мне конечно стыдно- но я нет, и видимо до Нового Года уже не успею посмотреть! Но меня просто раздирает любопытство- это действительно стоящий фильм???- просто он лидирует…


     

    ань, я его давно уже скачала, а вот посмотреть все никак не соберусь))) хотя фильмы Тарантино мне обычно нравятся)) но, в любом случае, он по сути не может быть лучше, чем «Low Abiding Citizen» или «Gamer» или «The Ugly Truth»- отя бы просто потому, что там нет Джерри!))) я знаю, что не объективна- но мне пофигу))))))))


     

    Я сколько ни открываю сайт, вижу только результаты(((. 10-е место, 14%, 188 голосов…


     

    Внимательно прочитайте, что написал товарищ — он чистит логи тех, кто голосует неправильно, т.е. меньше, чем за 5 фильмов. Убедительно просит соблюдать правила и голосовать за 5 фильмов. Потому у вас и получается каждые 40 минут голосовать, у меня теперь только результат голосования выдается.


     

    но даже если так, уже 1 января, середина дня. а результат всё равно 14% 188 голосов. значит, голосование закончилось?


     

    Начался новый этап!!! там 53 фильма! голосовать надо за 8-10. больше-меньше нельзя. выйдет 25 фильмов. ЗГ сейчас на 23, а Геймер на 27. надо постораться!!!
    http://www.ropeofsilicon.com/article/round-2-you-vote-for-the-best-films-of-2009


     

    и ещё я сделала скрин тех фильмов, которые на последних местах во втором рейтенге, поэтому за них можно безболезненно голосовать. только я не знаю, как его добавить. напишите, плиз!


     

    Вобщем начался следющий этап голосования — выставлены 53 фильма, првила таковы- голсовать не менее чем за 8 и не более, чем за 10 фильмов, иначе голос не засчитается, так что настоятельно рекомендую- прежде чем перейдете к следующему — прсмотрите результаты предыдущего-все аутсайдеровские фильмы, некоторые из них есть и в след. эт., за ни можно будет голосовать попеременно


     

    между, прчим, все не слишком шоколадно!! «ЗГ» на 23 месте (15%, 73 гол) а Gamer на 27 (11%,56 гол) В списке аутсайдеров НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! — My Sister’s Keeper; G.I.Joe: The Rise of Cobra; Новолуние (да-да!!)); Антихрист; Brothers; Michael Jakson’s This is it; Terminator Salvation: Transformers… ; It’s Comlicaited; Но все постоянно меняется))))


     

    Юль, я, наверное, после вчерашнего туго соображаю))))- просто у меня до сих пор при открытии страницы высвечивается тоже самое, т.е. «З.Г.» 188 голосов 14%- что делать то???)))


     

    Ань- там сначала идет всякая писанина на англ.,- так вот в первом обзаце как раз сообщается о том, что начался след. этап- и написано- чтобы перейти нажмите сюда ( то есть CLICK HERE- большими красными буквами)


     

    Девчонки, в правилах второго раунда написано, что нужно голосовать не менее чем за 8 фильмов и не более чем за 10, иначе ваш голос учитываться не будет


     

    Спасибо, Юль- уже проголосовала!!! Выбрала 8 фильмов- «З.Г» и «Геймер» и тех аутсайдеров, которые ты написала!!!)))


     

    Да, товарищи!!))) Пожалуйста- голосуйте по правилам!! А то они там «неправильные голоса» чистят постоянно- «ЗГ»- потерял 4 голоса сейчас на 24 месте, а Гемер — 5 голосов- и 29 место(((( И не Забывайте- список аутсайдеров может менятся- так что опасайтесь им в этом помочь)))- проверяйте)


     

    А-а-а-а,люди, посмотрите- что это такое творится???((( «З.Г.» на 28 месте, «Геймер» на 35((((( ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОБИДНО…


     

    А как по английски «Законопослушный гражданин»? а то я не нашла, за «Геймера» проголосовала


     

    Юль, там нужно минимум за 8 фильмов проголосовать, а не то твой голос не будет учтен!!! «З.Г.»- LAW ABIDING CITIZEN)))


     

    Спасибо Анют! Сейчас опять попробую… Жаль нет «Голой правды» — супер фильм.


     

    Проголосовала! «ЗГ» — 12% 148 г. «Геймер» — 8% 103 г.


     

    ну вот, теперь уже ни один не входит в 25 первых. девчонки, нужно ещё хотя бы 5 голосов за ЗГ! постарайтесь!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.