-
▲ Наверх

Голосование People’s Choice Awards

Джерри представили в номинации «Favorite actor star».

Голосуем!!!

28 комментариев »


     

    Я даже не удивилась! Он в последнее время так поднялся, а в скольких фильмах снялся! Он супер, да еще какой красавчик — просто голову теряю!
    Вся моя жизнь зашла в тупик,
    Я не могу так больше жить,
    Я 10 лет тебя люблю
    И фильмы все «с тобой» смотрю!
    И что же я в тебе нашла?
    Скорей всего твои глаза!
    А может взгляд твой озорной мне жить спокойно не дает!…
    с любовью к Джерри! от Джульетты


     

    пробовала переходить по ссылке для голосования со страницы — попадаю на «в контакте»!))) набираю в адресной строке- нормально. Что не так — то ли с ссылкой непорядок то ли у меня что-то глючит?!
    P.S.: Стихотворение выше здоровское!! отражает лучшие чувства!! ну а Джерри, конечно, STAR — везде и во всём!!!))))


     

    ну откуда такая несправедливость?! ни одного фильма с участием Батлера не представлено ни в одной номинации!! могли бы хоть «голую правду» номинировать, а уж если учесть что половина представленных там фильмов вообще полное г…!безобразие!)))да и сам Джерри только в одной номинации! (ну тут уж будь моя воля, нашла бы повод везде его втиснуть))) да и искать бы особо не пришлось — уж очень разносторонне талантливый парень))))


     

    Да, странно, что нет «Голой правды» — у неё же бешеный коммерческий успех. Значит, фильм понравился зрителям. А сколько раз я впечатывала его в номинацию «Любимый актёр», и не передать…

    Что за ирония судьбы: номинировать Джерри только как экшн-героя! Ведь драматические роли удаются ему изумительно. Да и в комедийных ролях Джерри органично смотрится. Вспомните Мистера Раз-Два или Марка Чэдуэя.

    Кстати, завтра же (ухх, пятница 13) День рождения Джерри 🙂 ! Может быть, уважаемые админы любезно откроют нам специальную страничку, где мы сможем написать свои поздравления, пожелания, стихи? Или озвучим «40 причин, по которым мы любим Джерри!».

    А если нет — то давайте тут тусоваться. Кто за?


     

    Ой, я ЗА!!! Solo ты молодец! Может написать свои пожелания любимому Джерри в день рождения, а потом кто-нибудь их переведет на английский и отправит на сайт Джерри, пусть из России от его почитателей тоже будут пожелания, а вдруг ОН прочитает, и ему будет приятно, а если ему будет приятно, то и нам будет приятно, и… вобщем, как, согласны?


     

    Ну да, почему нет! Я так и собираюсь сделать. Пора России сказать свое веское слово в поддержку Джерри 😉 . На англоязычном сайте Джерри давно открыта страничка для поздравлений. Там даже регистрироваться не нужно. Просто заранее вроде как не хотелось.

    Зато завтра… можно оказаться в первых рядах, поскольку в Россию утро приходит почти раньше всех :). Ну кроме японцев, конечно.

    Кстати, в Инете полно переводчиков он-лайн: в одном окошке печатаешь русский тескт, а в другом — появляется английский. Но с ними надо держать ухо востро — один раз попавшееся в тексте «I love you» перевелось как «Я любовь Вы». Короче, есть нюансы.


     

    Конечно за!! боюсь только присоединиться придётся попозже- начальство названивает- на работе, мол, и появляться иногда не мешает- и это в такой день, сволочи!))))) а по поводу он-лайн переводчиков, так это вообще жесть! Они же переводят все дословно, без всякого логического мышления и в итоге смысл оказыается искажен напрочь. а односложными предложениями, которые они, возможно, способны перевести не испоганя, выразить ничего не возможно!


     

    Да. Здорово придумали. Можно всяких разных пожеланий понаписать. Я за.


     

    У меня уже были мысли написать поздравление, у меня даже есть подруга, которая закончила ин-яз, я еще не придумала что написать. А отправлять нашла куда: Webside-Feeback/Gerard Butler dot Net — officially Unofficial Gerard Butler Web Source! правда не факт что он прочтет, но все-таки!


     

    Я что-то не поняла как там проголосовать.
    Я зарегестрировалась, что дальше? куда идти, подскажите плиз люди добрые.
    Или дайте прямую ссылку на Джерри.
    Спасибо! )


     

    Народ! У кого как, а у меня уже 13-е! Не пора ли начать?! не могу перечислить 40 причин, по которым я люблю Джерри, у меня все гораздо прозаичнее, просто ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, КРАСИВЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ, ХАРИЗМАТИЧНЫЙ……….. — БОГ!!! просто безумно хотелось бы сказать ему это и в день его рождения просто пожелать крепкого здоровья, огромного счастья и чтобы его жизнь во всех аспектах протекала так, как он того желает, не преподнося неприятных сюрприов или, не дай Бог, черных полос! Да, я знаю, во всём должно быть равновесие, но ведь не бывает правил без исключений — так это для него — ЧИСТОГО ПОЗИТИВА ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ, ДЖЕРРИ!!!


     

    Так всё, я разобралась!
    Только не вижу сколько человек проголосовало за нашего любимчика…
    Где посмотреть?


     

    А вот посмотреть кажется негде!- видимо сам процесс прохождения голосования остаётся закрытым (если кто знает точно — поделитесь, плиз). Просто надо голосовать до последнего а уж при оглашении результатов — получите, плиз, выбранного вами победителя, уважаемые мэмбэры и дорогие гости! Мне всё это тоже кажется странным, но я особо не парюсь — как это, Джерри и не выиграет?! нереально!))))))))


     

    Ессть! 40 голосов! В честь Дня рождения 🙂 .


     

    идея хороша — только я сбилась со счета где-то после 30-го)))) решила идти до победного конца, в общем голосовала пока в глазах не зарябило- теперь рука начинает протестующе дёргаться стоит только курсору на этой ссылке остановиться)))))))))))) тем не менее призываю: народ, совершите сей подвиг (желательно неоднократно!) и на душе станет светло и хорошо!!)))))))))))))


     

    Solo помоги!!! Как посмотреть колличество голосов????


     

    Видимо, никак.


     

    Да, придётся смириться — голоса не посмотришь.
    Так что на всякий случай будем голосовать почаще.


     

    я тож сорок))но все равно каждый день захожу и поддерживаю Джерри голосом)кстати люди,помойму надо после каждого голоса закрывать страницу и потом открывать по новому,а иначе защитают тока один голос(((


     

    Вы имеете в виду страничку одной номинации или голосования в целом?


     

    Ага. Внимательно почитав все тамошние предписания и проголосовав по очереди в каждой номинации, пожалуй выскажусь за то, что общую страничку голосования для засчёта голоса закрывать не требуется.

    Там голосование в целом ходит по кругу, общая итоговая клавиша отсутствует. После голосования в последней по списку номинации, следующей категорией опять выплывает номинация первая.

    Единственное, после клика за Джерри нужно перейти в другую номинацию, чтобы получить возможность вернуться.

    А вы как думаете?


     

    во первых,давайте на «ты»(если вы не против),так ведь удобнее)))а во-вторых,честно говоря,я голосовала уже на многих сайтай(в том числе оочень похожих на этот)и после оглашения результатов на всех этих сайтов,до моей плохо соображающей головы(«;)»)дошла очень огорчающая мысль — если ты не закрыл страницу,там автоматически защитывается что это голосовал один и тот же человек!Я конечно не требую что-бы каждый следовал моему совету,но я бы предпочла всеже подстраховаться,а то вдруг слишком мало голосов за нашего Джерри будет)))))


     

    хотя все же не дай бог))))со страху прям щас еще раз залезла и раз десять голосовала,закрывала,открывала,голосовала и закрывала снова))))))


     

    Посмотрите свой эмейл, плиз. Был отправлен обзор премьеры в Глазго с участием Джерри. возможно, были глюки. Поэтому отправку продублировала.


     

    а до кого го числа будет продолжаться голосование?


     

    Кажется, до 6 января.


     

    кажется до пятого января.


     

    ого…знаю,что не в тему,НО!
    народ,я какбе нашла клип группы “speed”!поет как мы все знаем Джерри)помогите,как ее выложить на сайт?(отправить админу?)

    P.S.в клипе в главной роли снимался тоже конечно Джерри)))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.