-
▲ Наверх

за информацию благодарим ok и makarena

Как написали на сайте www.hellomagazine.com (здесь можно прочитать об этом в оригинале), в номинации «САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА 2010 ГОДА» «на две позиции по сравнению с прошлым годом поднялся Джерард Батлер, который занял второе место с 75.166 голосами, что составляет четверть от общего числа поданных голосов за всех кандидатов в целом».  Как вы помните, Джерард Батлер был всего лишь на пятом месте, когда наш сайт подключился к голосованию, что задокументировано с помощью PrintScreen в первой статье, посвящённой этой «баталии». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НАШЕГО ДЖЕРРИ!

h

4

44

444

4444

44444

5

55

55555

19 комментариев »




     

    Гадские гады прикрыли голосовалку, когда увидели, что в соотношении позиций ничего не изменится. И ведь даже не указали сроков окончания. А как в прошлом году нас по их милости мордой об стол возили, вспомнить страшно.

    Ещё раз СПАСИБО всем. И молодцы, кто «голосил» с нами вчера, до последнего не бросая Джеррика и не сдаваясь до самого конца, несмотря ни на что. Благодаря этому мы «перетащили» нашего главного спартанца через красивую цифру 75.000 (и даже с гаком) — всяко солиднее, чем 74.999. Ура, девчонки!


     

    Да не за что, просто мы искренне до последнего наделить,что наш красавчик победит.Мне лично кажется, что голосование проходило не чесно..Не вооруженным взглядом видно, что Джерри лучше всех!!!!


     

    да как же можно за него не голосовать. а за кого прикажете? ясно дело что он лучше всех самый обаятельный и привлекательный. лапусик.40 летний дядя а вызывает у меня какое то щенячье умиление.видимо карыша едет не спеша как тут метко выразились. жду новых фильмов


     

    Небольшое видео с мероприятия Save The Children and Artists For Peace and Justice.
    http://www.radaronline.com/exclusives/2011/01/video-stars-shine-bright-bvlgari-charity-bash



     

    Смотрю и не могу оторватся. ХОРОШ ЧЕРТЯКА!


     

    Ну вот,так привыкла к голосованию,теперь будет чего-то не хватать.Начнётся отходняк!!!И можно будет заняться заброшенными домашними делами.


     

    Да,девочки,жаль,что все так быстро закончилось,только в азарт вошли…Но я не верю,что Хью сильнее как актер чем Джери,ну не верю…Конечно второе место тоже не так плохо,но обидно…Что бы ни было,Джери сильнее,ярче и многообразнее.


     

    В любом случае, мы своё дело сделали — имя Батлера прозвучало в популярнейшем издании, и прозвучало достаточно громко. Сделали всё, что смогли. Голоса у Джерри прибавлялись, только когда у НАС был день. А когда у нас была ночь, а день был в США, то прибавлялось от силы голосов 200. Для меня — это работы минут на 35-40.


     

    Да, Солочка, мы сделали что могли. Ну ничего, может впереди еще что будет. Подключимся и сново в бой! О, вот как за Джери его воины бегут, так и мы за ним, вперед к новым победам и вершинам!


     

    Я очень рада, что наш сайт, нажимая на кнопочки клавиатур, в буквальном смысле «приложил руку» к победе Джерри. Потому что это именно победа. Не верю в честное голосование за ХЛ (даже не хочу о нём вспоминать и заводиться). Все остальные участники, даже по динамике видно, что это нормальные цифры, да и по реальной ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ тоже. Поэтому, спасибо всем, кто голосовал!
    И я счастлива, что я тоже голосовала. И мне очень хочется, чтобы моя капелька любви в этом огромном мире помогла Джерри достичь тех высот, которых он достоин.


     

    А мне сынуля сказал, что на Лори установлена программа-бот, правда я не знаю что это такое, и состязаться с ней бесполезно! НО…мы же, как сказала Solo, спартанки, а спартанцы — не сдаются.Пришлось голосовать до конца. И вот что примечательно — на пару-тройку наших голосов первый номер обычно не реагировал, но на активное голосование — отвечал прибавлением голосов чуть ли не 1:3. По всякому там не чисто.


     

    С работы прибегала, сразу в голосовалку…а сейчас чего? Даже грустно как-то…


     

    Так всегда бывает — ты устаешь от этой голосовалки, проклинаешь её и приходишь в отчаяние. Но когда она заканчивается, ощущаешь некую пустоту. Могу посоветовать тем, кто не успел устать от этого безумия, переодически заглядывать на «Хелло». В любой момент Джерри могут включить в недельное голосование, а затем и в голосование за месяц — уже 2011 года.

    Представьте себе наш ужас, когда разбиваясь буквально в кровь об голосование прошлого года, мы обнаружили, что одновременно должны голосовать и за январь следующего. На сей раз эта участь постигла фанатов Дэвида Теннанта. Он победил за неделю уже этого января, и должен будут бороться за месяц.


     

    Фуух, можно выдохнуть. На сайте я давно не появлялась, но голосила как могла:))) Ничего, в следующем году первое место будет нашим:)
    Да, поглядывать будем на всякий случай.


     

    Ну можно теперь порадоваться, думаю ему очень приятно что он занял в этом году второе место, и вообще он должен гордится что у него есть мы, такие фаны которые очень переживали все это время и голосовали! Ну я думаю ни чего в этом году мы его поднимем на первое место, и к нам еще присоединятся новые фаны его фильмов и конечно его самого!!


     

    Девочки! Помоему он ( о ,конечно же, красота неземная, м-р Батлер!) должен не только гордится, а поменьшей мере раз в неделю заходить на сайт и благодарить вас всех лично! Только за то что вы есть… я уже молчу про то как вы его любите и что делаете…)))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.