-
▲ Наверх

Голосование на «HELLO» продолжается

На данный момент Джерард Батлер переместился с пятого места на второе, в чём несомненно заслуга нашего сайта. Как уже было не раз, ситуация с голосованием меняется в пользу шотландского актёра именно тогда, когда к делу подключается наш сайт. Спасибо всем, кто участвует в этом нелёгком деле http://www.hellomagazine.com/vote/grand-finale2010/menattractive.html.

 d0b1d0b0

Скажу сразу, что настраиваться нужно на долгий путь. В прошлом году голосование закончилось 25 января — аккурат на день рождения нашего сайта. За это время может случиться много разных сюрпризов, и все они — неприятные, говорит наш горький опыт. Поэтому не обманывайтесь приличным разрывом между Джерардом и Робертом Паттинсоном.

Поскольку у некотрых возникают вопросы, даю пояснения. Если вы проголосовали правильно, должна появиться надпись «Thanks for your vote!» — «Спасибо за ваш голос!». Вот здесь:

d0b1d0b0d0b0

Если вы ошиблись при наборе кода, то появится следующая надпись «In order to cast your vote please insert the letters that appear in the pictures» — «Чтобы проголосовать, пожалуйста, вставляйте буквы, которые появляются на картинке», которая означает, что ваш голос не засчитан, и нужно голосовать заново. Если при этом у Батлера стало на 1 голос больше, значит, это не ваш голос.

d0b1d0b0d0b0d0b0d0b0

И ещё. Прошу не обижаться, но горький опыт прошлого года показал также и следующее. Во время голосования у нас на сайте появилась масса незнакомого народа, которые умоляли подключить их к интенсивному голосованию. По доброте своей душевной мы шли им навстречу, а затем они бесследно исчезали. Поэтому по соображениям безопасности, лицам, которых я впервые здесь вижу, придётся голосовать самостоятельно. К сожалению. Это правило действует абсолютно для всех. Продолжаем.

d0bed0bed0be

66 комментариев »


     

    Этот Хю или как его там достал уже , куда ему до нашего Джери, везет же некоторым….


     

    И что в этом Хью нашли. Даешь Джерри Батлера!!!!


     

    Как верно было замечено ранее, Хью каждую неделю мелькает на экране. И образ более, чем успешен. Да и актёр он талантливый, надо признать. Не будем злиться, девочки. Главное, занятую позицию не потерять. А если вдруг повезёт, обгоним их на повороте:)


     

    Девушки! Давайте обойдёмся без наездов на наших конкурентов и, особенно, на таких же как и мы фанатов! Это нас плохо характеризует! И на мистера Б. бросает плохую тень!Ещё и время и силы отрываете от голосования.
    Надеюсь, без обид. Желаю успехов в голосовании! Наши подруги уже многого добились! За что огромное спасибо! Наша задача — удержать этот результат!


     

    Золотые слова! В прошлом году некоторые потратили кучу времени и сил на пререкания с фанатами Лори на сайте «Хелло». Хотя они тоже были более чем некорректны в своих высказываниях в наш адрес. Однако лично мне даже некогда было читать, что они там пишут. Лучше поставить перед собой цель и идти к ней.


     

    Будем читать только наш сайт и форум с дружеской поддержкой и воодушевляющими словами!:) И всех победим:)


     

    Соло! Спасибо за поддержку! Я вообще за мир во всём мире! smile.gif
    Имбер! Спасибо за понимание!
    Пройдёмте на голосование!


     

    Голосую! Соло, что нужно, чтобы увеличить скорость?


     

    Теннант начал активно прибавлять. Знать его фанаты проснулись. Тревожный звоночек.


     

    У меня всегда после голосования появляется вторая надпись,даже если код был набран правильно!Выходит-я стреляю вхолостую?!Кто знает-что бы это значило?И- что делать?Истинно русский вопрос!Помогите советом,кто может!!!


     

    GaBa, попробуйте прислать скриншоты того, что Вы делаете, пошагово. И мы постараемся разобраться, в чём дело.


     

    Наш любимый Джеррик уже на 2-м месте.И чем же лучше этот Hugh Laurie? Долой его даешь Батлера на первое место!!!!


     

    Заранее извиняюсь.Я за Б. проголосовала аж 2 раза:))))


     

    Девушки! Будьте корректны в проявлении своих эмоций! Реализуйте их в голосовалке, пожалуйста!


     

    Ну давайте девочки голосуйте и не раз за нашего любимого мальчика.Осталось совсем чуть чуть ему до первого места!!!!


     

    Девочки,проголосовала,вроде все получилось. Но у меня вообще проблемы с подключением. Сейчас к сайту подключилась с огромным трудом. Выдает:или нет соединения с сайтом или не может отобразить эту страницы или еще какуюто фигню,да, даже какаято ошибка внутри сайта и проблемы с подключением. Кто подскажет почему так?Я не могу понять что это и что надо делать в таком случае.


     

    Ну мы же не матом ругаемся, просто болеем . Отрыв все равно 6000 голосов, а я тут целый день нажимаю.


    EmiliaRomagna

    12.12.2010 @ 21:34

     

    у меня почему-то,»хухл» стал глючить.Делаю все как надо,а оно все равно не получается.а ведь все было карашо.


     

    Голосуйте через мозиллу фаерфокс, у меня через хром тоже не получается почему-то.


    EmiliaRomagna

    12.12.2010 @ 21:37

     

    «Пожалуйста, обратите внимание, что вы только разрешено голосовать один раз в десять минут
    Для того, чтобы отдать свой голос Пожалуйста, введите буквы, которые появляются в фотографии».Вот что Гугл мне перевел.Это как?


    EmiliaRomagna

    12.12.2010 @ 21:39

     

    Лалы,еще вчера все было нормуль.
    Абыдно(((((((((((((


    EmiliaRomagna

    12.12.2010 @ 21:40

     

    Хотела сказать ЛАДЫ ,а не лалы


     

    Ну не знаю я каждую минуту голосую и ничего…А голосование до какого числа продлится?


     

    До 20 января примерно. Драпаем от Теннанта!


     

    О тогда успеем, если еще поднажмем:)))


     

    У меня Гугл хром не работал-допёрла!Перешла на Мазиллу.Работает!Спасибо,Imber!


     

    Мозиллу попробуйте.


     

    GaBa, на здоровье!:)


     

    Девушки!!! Хью пошел в отрыв!!! каждые 10 минут по 50-100 голосов.
    надо что-то делать…


     

    Я тоже не отвлекаюсь на такие вещи. Но опускаться до наездов — последнее дело! Я ТАК считаю. Тем более, голосов мистеру Б. это не прибавляет!


     

    Solo, можно ли мне присоединиться к вам, у меня куча свободного времени, готова посвятить его нашей цели!!!


     

    какие тут страсти! Конечно Джерю вперед выведем) Удивляет меня пока такой отрыв от Паттинсона, приятно удивляет естественно, но подвох чую. Так что расслабляться нельзя


     

    Я просто поражаюсь фанам Хью за, 2 часа 500 голосов. А у нас около 200. Они что совсем не спят?!!!!!!!!!!


     

    они и не спят, и не работают наверное! Ну может им надоест!!))


     

    Solo, скинь пожалуйста еще раз инструкцию на почту. Когда в прошлый раз скидывала, я поискала, чет не нашла


     

    И мне если можно! Обидно.. как это Лори так рвет вперед(((


     

    Девочки? А я Вас знаю? Что-то не припомню, не обессудьте.


     

    Я совсем не давно присоединилась к вам!!Решайте сами…(Может моя помощь будет не лишней. за 4 часа (с утра)Лори еще на 1000 опередил!)


     

    Конечно, нам любая помощь не то что не лишняя — а на вес золота. Сердце кровью обливается, но правило я менять не буду. Не в первый раз всё это прохожу. В прошлом году абсолютно все новички потом исчезли. Даже те, которые били себя пяткой в грудь, доказывая мне, что они таки «живут» на нашем сайте, просто редко пишут комментарии. Обижались на меня не по-детски, морально пытались вызвать чувство вины. И тут же пропадали, словно их и не было. Теперь приходится отказывать и хорошим людям, которые просто попали под стечение обстоятельств.

    У Вас же есть интернет, поищите информацию самостоятельно. Ещё раз прошу меня извинить. Удачи.


     

    Ок. Без обид. Будем искать))


     

    Девочки,вот голосую,нажимаю,а под фото Джери написана в рамке цифра сейчас 13570,она должна менятся на еденицу после того как проголосовала?Т.е например до моего голоса 13570,а после моего сразу 13571?Или как? Как соорентироваться,что голос засчитан?У меня ничего,о чем вы говорили,не пишется.Хелп!


     

    А что ж тут сделаешь? Каждый должен голосовать столько, сколько может. То, что Лори бежит впереди — ещё не самое страшное, поверьте. Гораздо хуже будет, если задние обгонять начнут.


     

    после Вашего голоса должно хоть на единицу но увеличиться и напишет «Спасибо за ваш голос(на англ.)», иначе голос не засчитан скорее всего


     

    А,да буквы,которые появляются я и вставляю. И это все,да? Просто я голосую впервые,не знаю,правильно ли.Да,и вместо маленькой»БИ» написала большую,т.к. маленькие инглиш. у меня не печатаются. Может что не правильно делаю?Или это не столь важно для голосования?


     

    Безобразие,никто мне спасибо не написал.Так,буду пробовать еще.Если что попрошу совета.Спасибо.


     

    Эра! Вверху Соло всё подробно проиллюстрировала. Размер букв — ерунда, лишь бы правильно! Удачи!


     

    Ура,ура,я поняла,все получилось!И буквы маленькие нашла.


     

    На размер букв не обращайте внимания. Это не имеет значения. Ещё иногда сайт «Хелло» глючит, и кандидаты меняются местами, а голоса обнуляются. Тоже не обращайте внимая — это пройдёт. Главное — не влепите свой голос чужому кандидату.


     

    Не заходила сутки и удивилась , как поменялась рокировочка позади нашенького. А Блумку прям жаль стало, как сирота сидит себе в самом хвостике никому не нужный…


    Антарес

    13.12.2010 @ 20:51

     

    Ну у Лори и фанаты неугомонные!Прут, как танк. Я аж ужаснулась. Присоединяюсь к спасению чести нашего Джеррика!)))))


     

    Да,девочки,что-то правда у Орландо не густо,чтоже они так?Мне тоже его жаль,он же хороший актер.А вот,интересно,чем же выдающ Хью?Никак не могу припомнить где он счграл,кроме доктора.


    Антарес

    13.12.2010 @ 21:08

     

    Еще он сыграл папу мышонка Стюарта Литла)))


     

    Просто его фанаты ещё не в курсе. В прошлом году мы тааак улепётывали от этого «Блумки», что только пятки сверкали. Повторяю — ещё не вечер. Скоро ко многим кандидатам такая армия голосующих подтянется, что на сайте тесно станет.


    Вася Пупкин

    13.12.2010 @ 21:47

     

    Лоританчики)))



     

    Антарес,а вот про мышку я и не смотрела.И что же это вот круче чем Джери?Доктор и мышка?


    Вася Пупкин

    13.12.2010 @ 22:42

     

    Опять заслугами меряетесь? Лучше покажите голосованием что Джерри круче. http://pics.livejournal.com/just_ustas/pic/00061q1g/


     

    У Лори очень много фанатов среди мужской братии….,но ничего,будем стоять до победного!


     

    Да чтож такое делается,почему-у-у Хью-ю?За что?


     

    … ну и зачем Вы все это делаете ? он лучший . что в итоге ?


     

    Ой,здрастье КЛ,и вы тоже здесь,присоединяйтесь к нам.А в итоге то,что Он лучший!


    Антарес

    13.12.2010 @ 23:29

     

    Мышка очень симпатичная, а вот докторов с детства не терплю, особенно таких))))))))


     

    пока второй . смысл не ясен . для пластиковой фигурки или хрустальной ?
    и да , я б оставила голос, … не умею


     

    Ну насчет фигурок не знаю,а голосовать не так сложно,как оказалось. В самом начале статьи есть выделенная ссылка,надо на нее нажать,там высветится рейтинг,выбираете свое и голосуете. Под Джери будет надпись «vote» нажмите на нее,высвятится катрочка для голоса,в пустую графу на англ.яз.вписать буквы или цифры,которые будут там предложены.Затем нажать на клавишу внизу заполненной графы. И все.Не знаю,понятно ли объяснила. Почитайте еще коменты девочек и то,что Соло в статье написала. Удачи.


     

    удобно


     

    Да, я очень хорошо это все помню.
    Пока есть возможность — надо оторваться как можно больше.
    Подключаюсь к голосованию!