-
▲ Наверх

«Голая Правда» — лидер!

x_510c1414

Романтическая комедия «Голая правда» заняла первое место по сборам в Великобритании и Ирландии!

За неделю картина собрала 1,9 миллионов фунтов стерлингов ( если перевести в доллары, то получится чуть больше 3,1 миллиона)

Фильм обогнал такие картины, как «Бросок кобры» ( £1.7m), и, даже, «Гарри Поттера», который был лидером на прошлой неделе (£1.3m)! Следом идут фильмы «Миссия Дарвина» (£1.2m) и «Предложение» (£755,242).

В общей сложности, по миру за две с половиной недели «Голая правда» собрала 77 миллионов долларов при бюджете всего в 38 миллионов(это ещё при том обстоятельстве, что фильм вышел только в пяти из двадцати шести намеченных стран, которые ждут премьеры).

Так что, с нетерпением ждём премьеры у нас, в России( кстати, нам осталось не так долго ждать. Вот, к примеру, в Португалии «Голая Правда» выйдет аж третьего декабря!!! Ох, и не завидую я фанаткам Джерри, которые живут в той стране..)

17 комментариев »


     

    Ура! Молодец, Джерри! Так держать!!!


     

    нашла на «попкорне» очень прикольный =)) отрывочек из «Голой правды»:
    «Кэтрин Хейгл призналась, что после окончания съемок фильма «Голая правда» была полностью вымотана, а все потому, что ей пришлось изображать «этот чертов оргазм»!
    У актрисы, коллегой по фильму которой был Джерард Батлер, была сцена, где ее героиня случайно надев трусики с вибрацией, достигает оргазам прямо во время ужина в ресторане.
    Рассказывая об этой сцене, 30-летняя Хейгл жаловалась: «О, Боже! Это был ночной кошмар. Это было изнурительно – выделывать па ногами под столом и держать все тело в напряжении. К концу дня, у меня было такое впечатление, что я пробежала марафон. Никто бы не захотел испытывать оргазм 35 раз за день!»
    Рекомендую посмеяться ))))


     

    а ссылочка вот эта http://www.popcornnews.ru/news/79589


     

    Ааааааааа! Здорово!)) Очень хочется на Дже помотреть)) ну и фильм канеш…)


     

    Девченки, я его смотрела,правда «пиратская копия» записанна в кинотеарте, где он уже прошел, точно не скажу где, но фильм шикарный, Джери там просто упомрочително красив, смеялась при просмотре в открытую, что аж мамка в комнату прибежала думала мне плохо. короче, всем рекомендую, на него стоит сходить, а потом еще и лецинзионный диск купить. )))


     

    А мне этот фильм абсолютно не понравился. Ни о чем… после «Призрака оперы» стыдно сниматься в таких «картинах»…


     

    Не знаю, кому как, но мне фильм очень понравился, легкий, для поднятия настроения, сравнивать его с «Призраком оперы» — это вообще бред, совсем разные фильмы. Но Джерри и там и там просто шикарен, особенно мне понравилась сцена в лифте, вот я бы тожеть его так схватила бы, толь уж точно больше не отпустила бы :[


     

    А в наших кинотеатрах фильм будет показываться? Когда выйдет?


     

    Конечно будет 🙂 А выйдет в прокат у нас с 17 сентября 😉


     

    Я фильм тоже посмотрела. Причем, я скачала в таком варианте, что там была аудиодорожка с переводом и оригинал. Вот перевод мне вообще никак не понравился, я была крайне недовольна самим фильмом из-за него, а когда посмотрела с оригинальным звуком, то просто влюбилась в него. Я считаю, что легкие и позитивные фильмы должны быть в фильмографии каждого актера. Фильмы «Призрак оперы», «P.S. Я тебя люблю», «Дракула 2000», «300 спартанцев», «Дорогой Фрэнки» и т.д. прекрасны, но они тяжелые и во многих герой Джерри умирает. Иногда все-таки хочется посмотреть чего-то легкого с любимым актером. Я рада, что у Джерри в карьере царит разнообразие, и он играет в разных жанрах, не являясь ни заложником одной роли, ни пленником одного жанра. Это же, наоборот, хорошо. К тому же, приятно, что фильм так успешен.


     

    Здорово! Этот фильм действительно достоин такого! А Джерри-украшение любой картины! 😀 МОЛОДЕЦ!!!


     

    Всю жизнь для меня был секс-идолом Мэл Гибсон.Но! Когда я посмотрела фильм «Голая правда» с Джерардом Батлером,то своего старого кумира (Мэла) я отправила на пенсию.Я в ужасе от харизмы,сексуальности и неординарности Джерарда Батлера!!!! Мне жаль,что я его раньше не рассмотрела в таких фильмах,как «300 Спартанцев»,»Лара Крофт». Это,блин,все этот Гибсон виноват.А ну его…


     

    Фильм легкий, смотрела с удовольствием в кинотеатре,но…Лично меня не покидало беспокойство о …состоянии здоровья Джерарда. Иногда в кадре у него такие глаза были…Может, заболел, а , может быть, просто полоса в жизни такая, что в фильме он выглядел не совсем здоровым. Очень хотелось бы, чтобы мне это…просто ПОКАЗАДОСЬ. С уважением отношусь к творчеству Батлера и желаю ему всего САМОГО хорошего! А смысл у фильма — замечательный! Все эти списки с характеристиками «принца на белом коне» и вправду никуда не годятся! Когда человека любишь…Какие там списки!:)В этом и есть…ГОЛАЯ ПРАВДА!:)


     

    Вчера посмотрел-фильм очень легкий. Понравился. Батлер-молодец 🙂


     

    Я просто с ума схожу от такого мужчины)такой сексуальный взгляд)))


     

    .девочки.а вибротрусики работают или это киношный развод?


     

    с ним никакие вибро-трусики не нужны


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.