-
▲ Наверх

На пикник?

за информацию благодарим Anna Karenina, Pepper, kapelka

Похоже, наш любимец решил испробовать роль отца семейства. Вчера, 10 мая, Джерри выходил из магазина, в сопровождении сына своей подруги (Морган Браун). Судя по набору товаров и продуктов, «семейство» решило направиться на пикник.

13 комментариев »


     

    по ходу Джерри и мальчик нашли общий язык сумел контакт навести другое дело на долго ли а то может потом и другой бойфренд мамин придти 🙁


     

    а мне кажется, что Джерр подчеркнуто равнодушен к ребенку. Что в общем очень нетипично для него, он очень любит и умеет дружить с детьми. А тут уже не в первый раз ребенок подле него, а для Джерри он будто не существует.
    Мальчик-сплошное очарование. Морган умеет делать детей =)


     

    просто он тут больше занят покупками а тут еще малец в нагрузку не часто ему приходиться заниматься обыденнами делами


     

    я не только об этих фотографиях говорю. Были и другие, в других местах и ситуациях, где ребенок также присутствовал, но сам по себе. Ни мама, ни Джерр на него внимания не обращали. Занимались собой =)


     

    мальчишечка хорошенький . но тоже как то не ухожен он ребенок еще может всего не понимать а может уже и понимает что происходит . видимо мама номер один все под контролем как скажет она .


     

    Заметьте, что мальчик к Джерарду относиться взаимно равнодушно. Даже идёт не рядом, а чуть с зади.


     

    Я поняла почему Джерард так себя ведёт. Когда мужчина не настроен на долгую связь с мамой ребёнка он подсознательно ставит между собой и ребёнком психологическую преграду- что бы тот не привыкал. Наверное думает, что когда он уйдёт малыш будет страдать меньше. Любовь к детям, даже своим у мужчин приходит через маму малыша. Они даже к своим детям не тянутся, если мама не нужна. Жалко мальчика. Даже маме не нужен. Большой минус Морган.


     

    ничоничо, Джерри, тренируйся… кхее… на *кошках*. курс молодого бойца надо пройти =) . своих-то рано или поздно все равно заведешь =) .


     

    Ох ,девчонки.Какие вы «добрые»… 😉 Джерри просто таки обязан на ней женится после всех эти выпадов.А что ,если и вправду женится?Что тогда скажете?…ну хотя,за словом в карман не полезете…Найдете ,что сказать *JOKINGLY*
    Читаю,и все эти слова вертятся…
    Она его за муки полюбила,
    А он ее — за состраданье к ним. *CRAZY*


     

    Не женится,вопреки всех ее женских уловок и «капканов» которые ставит ухватить ету крупную «дичь» 😛 *STOP* Вот какая я вредная


     

    ДА пусть хоть весь мир зальется плачем Ярославны, а «Васька слушает, да ест» 😀 т.е. Джерри все равно делает (и всегда делал) так, как ему нужно в данный момент.



     

    На пикник, на пикник! Какая прелесть! Джерька с груженой под завяз тележкой «для поесть» , за ним, как я поняла, некто с тележкой с коробками «для попить»…Вот третьего не хватат — с тележкой с бревнами «для разжечь» ….Там бревна хорошие продаются, за витриной лежат. Во это размах, вот это я понимаю пикничище! Хотя я могу понять, после долгого отсутствия чего не сделаешь для любимой или себя — любимого? *CRAZY*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.