-
▲ Наверх

Джерард неуловимый

Джерард Батлер находится в Нью-Йорке уже почти неделю, но запечатлить его на пленку удалось лишь однажды на Манхэттене 9 декабря 2010. Джерард начал войну против папарацци и объявил им бойкот?!

1gb

Мы уже знаем, что 10 декабря Джерард был на после-премьерной вечеринке фильма  «The Fighter».  Фотографий прибытия гостей было сделано много однако м-р Батлер ловко этого избежал. Фото можно посмотреть на www.patrickmcmullan.com

nypСегодня 14 декабря на сайте NewYork Post на полосе светской хроники появилась заметка:

«GERARD Butler и трое его друзей прибыли в клуб Pacha, New York прямо перед закрытием в 4 часа утра в воскресенье 12 декабря, чтобы отпраздновать 5-ю годовщину со дня основания клуба.  Джерард сразу же направился к стойке ди-джея и попроисл DJ Luciano продолжить выступление дополнительно еще на 2 часа. Шпионы сообщили нам, что Батлер был окружен привлекательными блондинками и покинул заведение около 6:30 утра.»

Клуб входит в Top-10 Мегаклубов США по версии журнала Maxim

pacha_pic05

pacha-1

И опять ни одной фотографии с этого мероприятия!!!!!  Конспирация, конспирация, конспирация!!!!

10 комментариев »


     

    Хммм, на фото по ссылке Марка Уолберга — вижу, Оуэна Уилсона — вижу, Джерарда Батлера… не вижу. А как можно объявить байкот папарацци? Взять дубину и отмахиваться? Они ведь всё равно липнут. Я на zimbio ещё три фото Уолберга нашла и усё. Больше нету никаких. Пока что.


     

    Врядли. Просто в этот раз им не повезло.


     

    Начал играть с ними в кошки-мышки 🙂
    Да воевать то он вряд ли с ними будет. А вот способы и уловки может применить!!!
    Джерард с дубиной 🙂 такого еще не было!


     

    Я думаю,прячься не прячься,всеравно подкараулят и заснимут,а то как же они будут зарабатывать?Ведь взаперти не будешь сидеть.Посмотрим…


     

    Ох котяра же он ! Разве можно его в серьез принимать….


     

    Вчера- отшил брюнетку,сегодня- окружен блондинками…Резкие перемены.Прямо «зёбра» какая-то…Или-может быть,чтобы оскомину не набить?


    Антарес

    15.12.2010 @ 00:19

     

    Да эти рацци уже боятся его. Джерри на них так смотрит, что так и хочется убежать подалше.))))))))))))


     

    Он что, перешел на ночной образ жизни?


     

    Мне кажется, что просто у него сзывается усталость вот и срывается на всех.Бедненький он наш…А эти папарацци и впрямь могут достать кого хочешь.Он же тоже живой человек, должно же быть у него личное пространство.


     

    Ох, что-то у него от частых перелётов совсем режим сбился. И где же тут свежо выглядеть, когда по ночам в клубах всяких тусить?


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.