-
▲ Наверх

Видео-сёрфинг

за информацию благодарим terra525 и ок

Вашему вниманию предлагается видеофрагмент, запечатлевший  занятия сёрфингом Джерарда Батлера. Как сообщает голос за кадром, в месте, где тренируется шотландский актёр, мало волн. Поэтому ему советуют тренироваться с Дэвидом Бэкхемом, который  выбрал место получше, где можно не только ловить волну, но и развлекаться.


Gerard Butler's Surfing Bummer splashnews

63 комментария »


     

    нет уж, пусть он тренируется там, где мало волн, и нам спокойнее будет, и он меньше устанет


     

    Да я вот тоже подумала — не из соображений ли безопасности выбрано местечко?


    Скромное обаяние

    31.08.2011 @ 09:08

     

    может они чему-то его учат, что удобно делать в месте, где не много волн… а тут как всегда «новость» раздули)


     

    Именно.Там где Бэкхем не волны, а то что называется «пена». И Бэкхем действительно просто развлекается с детьми, а Джерри-то можно сказать работать надо ))) Вообще-то именно в этот день волн не было, раньше были другие условия в том же месте, когда его волна по голове дубасила вместе с доской, так что сейчас с инструкторами он может что-то по поводу доски отрабатывает. Бесплатных советчиков — завались, будет щас каждый папарацци знатного сёрфера из себя строить


    EmiliaRomagna

    31.08.2011 @ 09:33

     

    но видео прикольное, особенно когда он по кругу в обнимку с доской вальс танцует. Эй Джерри, хорээээээ уже в грязной воде бултыхаться, айда к нам, у нас тут водичка получше будет.


     

    Там, где Бекхэм-очень людно, а Джерри действительно, серьезно готовится к роли в уединенном местечке


     

    Сравнили мне тоже Бекхема с Джери, это тоже самое что меня сравнить с Плесецкой , типа оба танцуем. Эти рацци ну очень «умный » народ. Язык без костей.



     

    мы эту новость вчера бурно обсуждали)))) вульгарная тетенька, фу


     

    Ха, какая-то девушка пыталась снять их на телефон, но Джерри вежливо попросил об уважении к частной жизни)). О как.


     

    ой какая неприятная мадам,незнаю что Джерри в них находит! он их как вслепую выбирает! даже для одной ночи можно было кого-нить посимпатичней найти….


    Антарес

    31.08.2011 @ 11:31

     

    А кто она такая? Лицо вроде знакомое, или может просто похожа на кого-то. Они после пластики все на одно лицо))


     

    А вот меня больше всего интересует вопрос:что бы сам Джерри ответил «голосу за кадром» по поводу его совета,и напечатали бы гле-нидь эту реплику Джерри?! 🙂



     

    Тетенька, как тетенька… не хуже остальных. Всем же не нравилось, что он малолеток, якобы, «клеит». Вот пожалуйста, женщины приближенные к его возрасту. Все, как заказывали.


    Скромное обаяние

    31.08.2011 @ 12:54

     

    не помню, про малолеток, и таких у него не помню


     

    ну хорошо, пусть не малолетки, но зачем же в такие то крайности бросаться?)))))


     

    Я так думаю, что эта тетенька напоминает нашу Машу Малиновскую, ну или Маша ее…))) что то такое неуловимое есть, может губки?))) А может мне это только кажется…А насчет советов по серфиру то…Да мало ли у нас знающих специалистов, которые сами очень и очень далеки от объекта обсуждения, в данном случае от серфинга, и занимаются они в жизни совершенно другим, но зато они точно знают «как надо». И журналюги тем более не исключение, они вообще в первых рядах по таким советам. Надо бы им тоже почаще советовать в их работе «как надо и чего не надо»)))


     

    Кикачка, это ты у меня спрашиваешь? Lol


     

    нет)))) это был риторический вопрос)))


    Скромное обаяние

    31.08.2011 @ 14:54

     

    на мой вкус уж очень потрепанная)


    Антарес

    31.08.2011 @ 15:04

     

    Пожизненная сумка и телефон возле уха — традиционно))


     

    Еще на тему «о «мадам»))
    http://www.celebitchy.com/category/brandi_glanville/


     

    Вот как так можно разговаривать по телефону,зажав его между ухом и плечем?!!!Я однажды так поговорила полчаса,потом весь вечер ТАК и ходила! 🙂


     

    Убойная женСчина…….особенно на фото с мячом)


     

    О, здорово написано!
    «his way of shaking hands»-это классно!


     

    А с 52 секунды видео съемка сделана в другое время.Собрали видно все что было с ним.


    ВАРЕНКА

    31.08.2011 @ 20:35

     

    Да,единственное ,что порадовало,то,что ноги у меня по-моему не хуже,хотя никогда не считала их шибко красивыми.
    Вместе-то они хде,а?В смысле Пряник с дамой)))


     

    Ничего натурального в облике этой дамы нет, только цвет глаз , который еще не научились исправлять . И Джери на нее позарился ? Совсем наш пряник оголодал , затмение-помутнение рассудка у него.
    Девочки!В Венеции кинофестиваль, нашего там не будет интересно , а то у меня там подруга .


     

    Тьфу ты блин. Они все там убойные, совсем с ума сошли в этих реальных домохозяйках, у меня аж голова разболелась читать про этих Ким, Камилл, Седриков, Сибрианов бррр


     

    Ну што за злорадства такие,а?! 🙂 Ну шуганул маленько Джерри бабочек у нее в животе!!!!Что такого,он же не монах!Утешил разведенку с 2хдетным баластом!
    Это,наверно,тоже звучит как злорадство! 🙂 Хехехе!


     

    Здорово, что вы Титикака на подружку расчитывать можете))) Моя летит в ЛА и я молчу как партизан. Знают точно, что непоймут и засмеют)))


    EmiliaRomagna

    31.08.2011 @ 21:49

     

    В принципе, красивая тетенька. Не малолетка, но красивая, всем бы так и во столько лет выглядеть. Единственная проблема, отсутствие вкуса у мадам, раз до сих пор не научилась одеваться. Ну или просто не знания правил приличия, что значит невежда. Бе-бе-бе вот такие мы вредины))))))))


     

    Я тоже не пойму чего ополчились на нее.Всем бы так выглядеть в ее годы имея 2 детей. многие уже в ее возрасте бесформенные массы.


     

    Фу-у (( По принципу спроси у каждой, вдруг не откажет? Вроде не пьет и с наркотой не замечен…


     

    Джерри-рокенрольщик!!!!!!


     

    ну при таких бабках стыдно выглядеть плохо)) пусть искусственно, но молодо)))))))


     

    Титикака,цвет глаз тоже научились))) …цветными линзами)
    У меня коллега есть по работе,так она один день с карими глазами,другой день с зелёными,третий со своими серыми)


     

    а я своих снабдила фотографией и адресом в нью йорке, сказала увидите- целоватьобнимать вэлком ту раша приглашать. Ну мало ли, вдруг в сентябре будет дома?! -)



     

    Днем не могла написать, по поводу умных советов рацци- бекхем не серфингом занимается, у него доска из пенопласта! Забыла как это называется… Языки б поприкусили!


     

    Здесь похож на фоторобот!


     

    батюшки, эт хде это он?


     

    Boogie Boarding


     

    точно! Спасибо, террочка !


    EmiliaRomagna

    31.08.2011 @ 23:30

     

    Думаю и без больших бабок можно выглядеть мило, а бабки все же не купили ей чувство стиля. Ну и ладно, Джерри все же «музык», а они таких любят. Пускай зая расслабится, надеюсь она сделает ему приятно))))))
    Ну куда же ж он пропал, никаких новых фоток(((((((((


     

    А я ничего не поняла из статьи по ссылке. А из того, что автоперевод перевел мне очень понравилось как Джерька выгуливал своего Лола-щенка))) Вот еще не понятно куда так можно одеться в неглиже и прозрачном мини пеньюаре поверх? Неужели на светское мероприятие? госпидя, тут как куда намылишься только и озираешься как бы чего не видно было, а тут наоборот, как бы все было….))))))


     

    А можно спросить а какую возрастную категорию вы считаете «Малолетками»?
    Для Джерри еще?


    EmiliaRomagna

    31.08.2011 @ 23:50

     

    ну как минимум кому меньше 16 лет 😉


     

    А самым оптимальным возрастом для дамы Джерри вы бы какой назвали?


    EmiliaRomagna

    31.08.2011 @ 23:54

     

    Эрочка я поняла куда она собралась. Магазин «Икея» периодически проводит акции: «Разыгрывают диван между теми покупателями кто пришел в пижаме или ночнушке».В студенческие годы, многие знакомые туда в таком прикиде ходили. Она наверное тоже собралась в «Икею».


    EmiliaRomagna

    31.08.2011 @ 23:57

     

    Ой Ангелочек, не мне судить. Я думаю Джерри сам знает что делает и кого выбирает, а нам только остается как томно вздыхать и мечтать:»Эх, если бы меня да сейчас туда, я бы там такое всем красоткам показала……». Ну а продолжение каждый выдумывает сам свое.
    Пора баиньки, всем сладких снов.


     

    Эмиличка, вот спасибо, теперь я все поняла, действительно…туда))) За кофейным столиком ходила))) Я вот тоже про возраст подумывала. Ну не знаю, на мой прикид где то от 30 и до 45 может? Не знаю)))))Да он и сам не знает поди что ему надобно, он же говорил как то…)))


     

    Эмиличка, приятных снов!!! Как там постер на потолке?))) Привет ему!)


     

    VIKA! Я этот комплекс преодолела простым внушением себе, что ничего такого сверх естественного я не делаю, ни чем грязным и порочным не увлекаюсь, не знаю точно но один завет вроде нарушаю «НЕ СОЗДАВАЙ СЕБЕ КУМИРОВ» и то под большим вопросом, до такого у меня еще не зашкаливало. А когда меня спрашивают кто по моему самый самый ? Он ДБ . Не знаю , как у других, но для меня он самая высокая планка , почти идеальный случай , с кем можно сравнивать других людей.


     

    Эра.нет! Ну куда ж нам до 45 , нам же ещё деток надо нарожать(вот это я сказанула).А то случится недайбог как у Хью Джекмана — на бабульке жениться НЕНАДО!!!


     

    Ноу проблем, нарожаем)))) Эх, знал бы Джерька как мы о нем печемся то. Может и совета нашего бы когда спросил. Мол, как вы девочки считаете…Мячты)))))Девочки, а что, если у него в Шотландии кто то есть? Он ее прячет. В Штатах это сложней сделать, а в там никто не догадается…И может там и семеро по лавкам)))))


    Антарес

    1.09.2011 @ 00:45

     

    Ой, Эрочка, он же тааак редко в Шотландии бывает! Бедняжечка она тогда((((


     

    Антаресочик! И не говори! Бедняжечка, ох бедняжечка! (((( И ждет Пенелоппа своего Одиссея домой))) Вернее теперь уж Посейдона, когда он к ней на своей доске пригребет?)))



     

    «Улыбается»,как-будто зубную пасту или стоматолога рекламирует.


     

    Ой!В целом виде ещё более неудачное фото и это при том,что там специалисты-фотографы(руки поотрывать),а Джер ОООЧЕНЬ фотогеничен


     

    Как жаль, что фотки такие маленькие!!((( Я так хотела увидеть Джерри в облегающих джинсиках!!!))))