-
▲ Наверх

Джерри, ау?!

за информацию благодарим terra525 и ОК

Очень скромные рацци.  **Я  милого узнаю по походке**… Впрочем, рады и этому.

12

206998_10100421307708005_23443873_58747600_224611_n

22

2bc5b46eb2b8t

32

d0d102a45a791

С поклонниками.

**Столкнулись лицом к лицу с Джерардом Батлером, занимаясь паркуром с  Altered Movements в центре города.  У нас даже будет сцена в его фильме!**

b725024ad4a6

0529fb09e82e1


35 комментариев »


    ВАРЕНКА

    13.04.2011 @ 06:40

     

    Эра, Лёна,просыпайтесь,он все-таки заглянул в этот магазин со свадебным платьем! Но ничего оттуда не вынес,в смысле крупного…
    Да,отощал!На предпоследней фотке джинсы того и гляди с задницы свалятся.


     

    А может это всё таки вечернее платье? Они же тоже бывают белого цвета. Сомневаюсь, что он в открытую ходил бы в свадебный бутик. Да, худенький он что-то совсем стал. Вчера по кинохиту показывали «Охотник за головами», он такой там карапуз милый … hang2.gifhang2.gifhang2.gif


     

    У него же по сценарию бывшая замуж собирается. Вот он наверное к свадьбе ее готовит. Худющий, как подросток. Он мне в тумане напомнил сына на выпускали вечере . Улыбка у него … Полный крышеснос!


    ВАРЕНКА

    13.04.2011 @ 07:35

     

    Вчера пыталась отослать коммент в ответ на рекламу «Real men».Но он завис,пылился до ночи и я легла спать.Вот скажите, какие «умные» головы могли до такого додуматься?По роликам выходит,что настоящие мужчины это те,кто разогревает бутерброды утюгом,открывает пультом от телевизора пивные бутылки и бреется бензопилой, и вот именно они не покупают девочек.А остальные,коих большинство,значит не настоящие,и им можно покупать детей.
    Хорошо хоть Джерри не заставили блины гладить.Хотя даже плакат в ЕГО руках выглядит не однозначно.Я так и подумала сначала,что он прикалывается!



     

    Что-то я с утра плохо соображаю … вот эти три пальца что обозначают?



    ВАРЕНКА

    13.04.2011 @ 07:53

     

    Я так думаю,что «три» они и изображают,просто американцы и европейцы по пальцам считают не как мы,русские.Например у итальянцев(я точно знаю)»один»-это большой палец,и отсчет начинается с него,а не как у нас с указательного.
    Хотя в этом случае имеет место быть какая-нибудь комбинация из трех пальцев)))


     

    …alright, so gerard butler just stopped to watch and film us as we were running. shuck hands, talked, and took pictures with him. fricken amazing)


    ВАРЕНКА

    13.04.2011 @ 08:09

     

    Что означает fricken?


     

    … похоже проблемы на сайте в вечернее время попасть не возможно уже третий день( если и попадаешь и отправляешь, то комментов неТю)
    … makarena’чка фото Millenium Studio’s Grand Opening Event с итальянского фансайта, фотограф Doogie Roux)
    http://gerardbutler.forumcommunity.net/?t=44788315&st=15#entry313736071

    a6306543ccef.jpg


    ВАРЕНКА

    13.04.2011 @ 08:24

     

    Может cool?


     

    Это значит, охрененно!


     

    Дефочки, ну что вы!!! это East Coast! Ни у кого дети репом не увлекаются? Боже, прям молодость вспомнила-)))) Я правда всегда была West Coast !!! 2pac Foreva!Yo!


    ВАРЕНКА

    13.04.2011 @ 08:34

     

    Я сначала подумала про реп,но приняла их за какую-то футбольную команду,так,надо найти,почитать…


     

    Met Gerard Butler face to face today doing parkour with Altered Movements in downtown! We were even offered to do a scene for his movie!


     

    Я тоже не смогла вчера посмотреть… Блин, ролики, ей Богу, дурь какая то! Вроде такая серьезная тема, а на выходе черте что.


    ВАРЕНКА

    13.04.2011 @ 08:43

     

    Паркурщики,значит,а вот это уже в моей теме-у меня сын паркуром увлекается,правда непрофессионально,но и он с друзьями как-то попал на экраны местного телевидения.


    ВАРЕНКА

    13.04.2011 @ 08:46

     

    Понятно, направление.


    ВАРЕНКА

    13.04.2011 @ 08:48

     

    Значит вот и так вот можно.Надо запомнить.


    ВАРЕНКА

    13.04.2011 @ 08:55

     

    Опять «кориолана» там заблокировали.Пора на работу,блин.


     

    На четвёртой фотке точно » я милого узнаю по походке». Фирменная постановочка ног!
    А возле магазина с платьем, я его не нахожу. 🙁 Где вы его там рассмотрели?


     

    значит мне не померещилось про **походку** 🙂 . на второй — последний в очереди, слева 🙂 .


     

    Спасибо, зайчик!


     

    ААА! Уже нашла , а я его в хорошем качестве искала на шестой.
    А зачем нам платье? Платье нам ни к чему… 🙂


     

    наверно, по сценарию снимают.


     

    Не, это я грубовато написала-))) Вариация на тему «классно!»


     

    я смотрю шривпортцы с каждым днем все ближе и ближе подступают к съемкам 🙂 Надеюсь нормальные фотки к нам попадут раньше, чем съемки закончатся 🙂 Джерри в костюмчкие у магазина свадебных платьев….наверное по сценарию он собирается сам жениться на бывшей жене 🙂


     

    Ну вот, девучечки, с платьем разобрались, считаем, что это по сценарию. А то уже такое сердцебиение приключилось и трясучка в конечностях, аж жуть! А паркур, девочки, это же очень рисковано. Это ж как ребята носятся то, смотреть страшно. А что, и Джери вместе с ними по крышам бегал? Во дает…Супермен.


     

    Судя по коментам на Facebook, герой Джерарда Батлера каким то образом еще и в тюрьме окажется, но больше никаких других сообщний нет


     

    Джерр вряд ли будет так носиться с его спиной.


    ВАРЕНКА

    13.04.2011 @ 17:50

     

    He, я хуже перевела.Даже написать не могу.