-
▲ Наверх

Что делать будем?

Девочки, такое дело. Я предварительно забронировала в Москве кинотеатр «Мир искусства» (метро «Новослободская») на 13 ноября 2011 г. в 13:00 для просмотра по выбору кинофильма с участием Джерарда Батлера в честь его Дня рождения с возможным последующим походом в кафе. Но тут есть одно большое-пребольшое «НО» — если до 5 ноября 2011 г. мы не внесём арендную плату (3.200 рублей за 2 часа просмотра), то бронь за нами не сохранится, и мы останемся ни с чем.

d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bd

В связи с этим возникает вопрос — сколько нас и как будем собирать деньги? Кто поедет платить? Стоит ли вообще заморачиваться с этим или просто пойдём в кафе? Я сейчас в отпуске, и в принципе могу куда-то к кому-то подъехать. Но 3 ноября я уезжаю. Поэтому либо мы деньги собираем в ближайшие дни, либо платить поедет кто-то другой из наших московских резидентов. Прошу заинтересованных лиц — высказывайтесь активно и побыстрее. Вопрос нужно решать срочно. Зайдите по ссылке, посмотрите сами, что там да как.

Если нас наберется 15 человек, то никаких денег больше платить не нужно. Каждый человек сверх 15-ти стоит 160 рублей. И мы должны решить — будем ли мы пускать посторонних, которые могут присоединиться к просмотру за свои деньги.

70 комментариев »


     

    Давайте собирайтесь, девчонки!! Мы тут в своей сибири и то праздновать пойдём! Втроём правда, но всё же…)))


    Ежевик@

    31.10.2011 @ 19:54

     

    Идея замечательная!Я очеееень хочу приехать, но вот получится или нет, не знаю пока ещё.


     

    Девочки, а из Краснодара кто нибудь есть? Я б с удовольствием встретилась.


     

    Девочки, я очень хочу, но у меня к большому сожалению ничего не получится. Из загорода мне самой трудно выбраться, а меня никто не повезет. Я очень извиниюсь.
    но кто сможет собраться, то потом расскажите, как у вас все прошло, порадуемся за вас.)))


     

    Я, как и Ежевичка, не знаю еще(( у меня все будет известно ближе к этой дате((((


     

    Я тоже из полуглухой провинции.) Эрочка, а вы не из Нижнего Новгорода?


     

    Мне до Москвы полчаса ехать.А есть среди нас те,кто уже точно собирается?


     

    Тополечек, лапусик, из столицы я , из Москвы. А толку то? Я тут робко прощупала почву, мол сходить надо, а мне в ответ «Чего?- на воздух!» На все выходные уезжаем на дачу, а оттуда мне самой не выбраться, а никто меня не повезет. И не хотят выходными жертвовать, из-за меня оставаться в городе((((( Вообще то, Тополек, я из Московских выселок…)))) На выселках живу….


     

    С Вами и со мной — еще три человека, всего пятеро. Это получается по 650 рублей с носа, если больше никто не присоединится. Дороговато выходит.


    Emilia Romagna

    31.10.2011 @ 20:50

     

    Меня записали? Я тоже хочу))))))


    Emilia Romagna

    31.10.2011 @ 20:55

     

    Это где же территориально? Я сейчас тоже живу за МКАДом, в Королеве. Все скитаюсь по съемным квартирам в Москве и ее окрестностях.


     

    Ой, Эрочка, у вас в семье военный порядок.) Свежий воздух тоже прекрасно, кстати поинтересуйтесь гибискусом травянистым для дачи. ВЕШЧЬ. Думаю в Москве в продаже найдется. Красотень и, в отличие от некоторых шотландцев, неплохо у нас зимует.)))


     

    Вас записали, но чем это закончится, я пока не знаю. Тут поступило предложение в случае провала с кино просто сходить в кафе, и возможно, будет и такой вариант. Можно заказать какие-нибудь сувенирчики с Джерри (магнитики, брелочки, маленькие календарики) и подарить друг другу.


     

    Я знаю одну точку, где можно это дельце провернуть! Давно хочу себе футболку, но никак не определюсь с изображением!)


     

    Эмиличка, Мелихово, моим соседом был А.П.Чехов)))) Усадьба почти рядом. И до Москвы нам теперь всего 8 км)))))))


     

    Тополек, да как же не быть военному, если муж то самый что ни на есть военный)))))от и строет меня, а про гибискус что то такое слышала, надо поинтересоваться. А он и в Шотландии произрастает? На кого он похож?)))


     

    В яндекс/гугл-картинках посмотрите, Эрочка, но именно «травянистый», а то на домашний вывезет.) А на kikу я буду жаловаться! Такие картинки на ночь — провокация!!! Как не стыдно, да я…ну прямо позор! Немыслимо!…. Kika, а у вас еще такие есть?)))))


     

    а че я то?))) это Джерри))) есть, но не буду выкладывать, а то вы тут жалуетесь)))))


     

    Тополек, спасибо, гляну на травянистый.))) А на какие провакационные картинки нужно пожаловаться? Что то я их не вижу, а пожаловаться, вернее хоть посмотреть на что жаловаться то, ох как охота)))) Кикуль, где картинки?


     

    Кикуль, где, ткни пальцем? я то не увидела еще ничего((((((


     

    В прошлой теме! Кика, ИШЧО!)


     

    в предыдущей теме, где ты про язык писала))


     

    Сижу и завидую тем, кто сможет пойти- попыталась мужа обмануть- мол с подружками в кафе собираюсь, отпусти Христа ради, так ведь стал докапываться: с кем конкретно, куда, во сколько, телефоны, пароли, явки и тд. Пришлось свернуть тему- узнает, что день рождения Батлера с «группой единомышленников» собралась отмечать- на смех поднимет, а отпустить- все равно не отпустит :(((((. Буду отмечать дома втихоря. Всем кто пойдет- удачи, повеселитесь за всех, кто не смог.


     

    Ага….их фиг обманешь)))))) Как это все знакомо…))))


     

    Хе-хе-хе!!!!)


     

    Девочки, да что же он делал то? Что предлагал? О, я такого еще не видела! Вот так встретишь его и скажешь, я поражена Вашим талантом, а он тебе в ответ вот так вот покрутит…)))) А в глаза то как смотрит, взгляд то какой…Ну соблазнитель, я только видео глянула, а сердце зашлось, а если вот в лицо языком, то где тогда надо быть?))


    ВАРЕНКА

    31.10.2011 @ 21:44

     

    topolyok ,а я из Нижнего Новгорода,а вы не рядом обретаетесь?Можно на ты?


     

    Как-то это всё грустновато. Идите-ка лучше девулечки в хорошее уютное кафе или ресторанчик, посидите, выпейте за именинника.Темнеет сейчас рано, поэтому не теряйте время и деньги на просмотры. Вы, что фильмов с ним не видели? Может у кого маленький ноут с модемчиком будет, так прихватите с собой, будем телемост налаживать,чтоб отметить Джерькино ДР на межгосударственном уровне.)))Будем тостами обмениваться.


     

    а мне очень понравилось про телемост! а и правда, давайте соберемся по городам, москвички, петербурженки, из других городов, из Украины девочки в своих городах, в Грузии у нас 2 есть, если не ошибаюсь, в других странах, и в час икс выйдем на связь?))))))


     

    Хорошая идея, kapelka! Я могу притащить портативный ДВД-плеер, и посмотрим кино прям в кафе! Тем более, тётка из кинотеатра сказала — если что, деньги не вернут. Такая вот петрушка.

    И гляньте, в каком костюме на Halloween явилась Хайди Клум, у которой в прошлом году на аналогичной вечеринке был Джерри.

    http://www4.pictures.gi.zimbio.com/Heidi+Klum+7th+Annual+Halloween+Party+Arrivals+itVuc1ZIjVUl.jpg


     

    Можно, очень даже, и со всеми! Я просто помню, что кто-здесь из города НН.) сама из Саранска, прошлым летом мы взаимно дышали дымом горящих заповедников, то мы-вашими, то вы-нашими.)))


     

    Что предлагал? Гммм…ну, это…как, чтоб не выгнали-то…ой, мама…короче, я спать пойду!!!))))


     

    Поддерживаю идею с портативкой!Своей,правда,нет.
    Костюмчик-жесть,людей пугать только!
    А вот мне интересно,во что или в кого обрядился Джерр?


     

    ))http://www.fashionfame.com/wp-content/uploads/2011/10/heidi-klum-dead-body-halloween-2011-costume.jpeg((это был не один ее костюм был, вот тут есть и пострашнее .


     

    давайте девочки, активизируйтесь, а я тут Иришку агитировать буду, и Афина к нам должна на днях приехать, так что нас трое будет! и устроим сеанс прямо связи))))


     

    Затерялся где-то наш Джеррибасик. А ведь в ЛА только что был, мог ведь и на вечеринку какую-нибудь заглянуть.


     

    дак был же ж вроде, у Уилла Смита, в предыдущей теме писали…или это я попутала че?


     

    телемост с помощью чего?


     

    да хотя бы скайп


     

    Ага, правильно, раздразнили меня с Кикой и спать…Вот правильно)))))


     

    Гальияно!Деловой стиль!)))))


     

    Боже, и как охота на себе такую махину таскать? а рядом что за блондинка?


     

    Солочка, дивидишку не тащи!Прверено на собственном опыте, что, когда компания , то фильм смотреть невозможно.Тем более, хотя бы тихенькая музычка будет. Из заведений подберите, что-нибудь, где есть обособленное пространство. Пообщайтесь, расслабьтесь, посмейтесь! Выйти на связь можно не в одно каке-то время,а в какой-то определённый промежуток, так как у нас разница во времени. Так, что назначьте временной коридорчик,и кто сможет- выходите в эфир и споём этому оболтусу «хэппи бёзди».)))) Готовьте тосты про маленькую, но очень гордую шотландскую птичку!)))))Кто-то у нас на курсы Гэльского ходил!!!! Милостиво просим проявить свои таланты!))))


     

    Девочки, а с мостом это отличная идея и никто не будет себя чувствовать оторванным. все рядышком. Только как время определить?


     

    Макареночка, я собираюсь просто переписывться, как мы сейчас.)))))


     

    я бы тоже присоединилась к прямому эфиру. времечко бы поточнее узнать.


     

    А у кого нет скайпа? Значит не получится присоедениться?(((((


     

    сейчас время сложно определить, давайте за пару дней до великого события сговоримся? и точно будем знать кто, где и во-сколько будет))


     

    просто это была бы прекрасная возможность всем увидеться вместе, раз не получается собраться в одном городе 😉


     

    Главное, определитесь с местом гуляния, потому, что на это уходит больше всего времени. В идеале, заранее забронируйте столик в уютном местечке (хи-хи, подальше от музыкальных колонок и воздуходуек). А с временем, поближе к 13-му определитесь. Мы будем ждать сигнала!))))


     

    Кикачка, давайте! но только, если скайпа то нет, то смогу я с вами общаться то? а то просто в сторонке постою?(((


     

    Так мы просто поболтаем!)))Расскажите нам, что заказали!))))


     

    Тополек, нашла про гибискус, интересное растение. Теперь бы только знать где его можно купить, я что то в продаже не видела, а может просто внимание не обратила…


     

    Эрочка, скайп установить минута дела.


     

    да, Эр, скайп просто установить, ты дочке скажи, она поможет. ну а если нет — то у нас есть форум, че нибудь то там и напишем)))


     

    Ничего себе- маленькая птичка-почти 2-хметровая(((!!!


     

    Это мужчина. А Хайди Клум — яблоко))).


     

    Эрочка, фирма «среди цветов»-два сорта есть. Она в ваших местах обретается. Каталог-в интернете. Ну теперь точно пошла спать, снись мне, картинка от Кики, снись…


     

    )http://justjared.buzznet.com/2011/10/31/gerard-butler-cafe-med-man/



     

    новая кепоШка с петушком)).


     

    О_о!И как теперь целый день отработать?!Спасибо Ок,за утреннюю встряску!)


     

    Women of Santa Cruz County say farewell to Gerard Butler, star ‘Of Men and Mavericks’

    525020.jpg


     

    Джерька с Вроменом завтракают в Голливуде… Так что, съемки для него закончились?


     

    Девочки, я с вами хоть в скайпе хоть, на сайте. Как скажете так и будет. Я немного занята и не пишу хотя все время с вами)))))


     

    зато кеды старые))))))) сколько лет он их уже носит?))) и что это у него, 2 футболки или одна такая кучерявая?)) очень-очень он мне тут нравится, хоть и болтаются джинсики на нем))


     

    Я тоже очень хочу к вам , к сожелению отпуск прошёл, и лететь с Дальнего востока далековато. Незабудьте про нас когда телемост устраивать будите)))).


     

    давайте все таки в кино….. большой экран, хорошая компания..Я так хочу с вами , есть в заначке 2 штуки отдам в хорошие руки, на кино!!!!я только только узнала ваш сайт , узнала отличного актера и готова стать его фаном ))) не видела его увы на большом экране , да и из фильмов посмотрела только призрака, гражданина и голую правду)))) давайте в КИНО!!!!!!! напишите кто со мной))!!


     

    Я тоже присоединюсь к москвичам)))


     

    Девочки! я вам очень желаю, чтобы ваша встреча состоялась. это так здорово, когда есть общий интерес, общая идея. а новые знакомства и дружбы — это счастье, особенно, когда завязываются крепкие. верьте — и все получится! Джеррька вам в помощь =)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.